Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Прекрасные девушки в платьях!

6 лет назад · 38 фото

Только взгляните на то, как великолепно сидят платья на этих девушках. Их фигуры буквально созданы для подобных нарядов, которые выгодно подчеркивают каждый изгиб их тела.

Байки-баяны-аккордеоны. Часть 3

Сообщество
6 лет назад

Все новое - это хорошо забытое старое. Сегодня в качестве бонуса байка за 1978 год.

Держись от своего мобильника подальше!

6 лет назад

Ученые в США вновь заговорили о негативном воздействии мобильных телефонов, смартфонов на здоровье человека, в том числе во время сна.

ЕрАЗ: что производил Ереванский автозавод?

6 лет назад · 14 фото

Многие помнят микроавтобусы ЕрАЗ. Раньше на улицах их было полным-полно, да и сейчас можно встретить проржавевший «еразик», ковыляющий куда-то с печальным видом. А что, собственно, делали на ЕрАЗе, помимо всем известных развозных фургонов? Неужели конструкторский отдел 30 лет бил баклуши? Вовсе нет.

Когда до Берлина оставалось 100 км

Сообщество
Leff
133083
6 лет назад · 2 фото

Ветеран Великой Отечественной войны рассказал об одном эпизоде из фронтовой жизни.

Как заставить тунеядца работать?

Сообщество
6 лет назад

С удивлением отмечаю, что не так уж и мало людей, которые абсолютно не хотят работать. Более того, в моем окружении таких уже двое. И ведь живут, ничего не пытаясь изменить.

Поездун

6 лет назад

В автосервис обратился хозяин авто с проблемой,что то похрустывает с переди. Вот что показало вскрытие.

Открылась дверь и отец внёс “ЧМЫНДЮ”… она сидела в прихожей и боялась пошевелиться

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Отец Марины Семеновой торопился домой, на ходу обдумывая насущные проблемы. “Но что это? На дороге лежит какой-то комочек!“, – вихрем пронеслось в голове.
Комочек оказался болезненно-худым котенком, который жалобно попискивал. Недолго думая, мужчина аккуратно поднял его с земли и понес домой.
Марина навсегда запомнит тот вечер, когда ее папа с виноватым видом открыл дверь и показал нового члена семьи.

Бани братьев Егоровых

6 лет назад · 10 фото

Огромный комплекс бань братьев Егоровых расположен на Выборгской стороне. В советское время Малый Сампсониевский проспект был переименовал в улица Братсва, от этого и бани стали именоваться "Братскими". Бани эти были спасением для рабочей Выборгской стороны, ведь до конца 60-х годов в домах рядом не было ванн, да и с горячей водой было так себе. А рабочему классу нужно было где-то мыться, вот и ходили они в общие люксы.

Приехав в Россию студентка из Казахстана стала миллионершой!

6 лет назад

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

Улыбка на совещании стоила сотруднику полиции премии

6 лет назад · 2 фото

Причиной таких мер послужило "слишком" хорошее настроение работника правопорядка, которое не понравилось его начальству.

Главный мост страны получил имя

6 лет назад

Стали известны итоги народного голосования за лучшее название моста в Крым, стартовавшего еще 16 ноября. Онлайн-голосование продлилось месяц, в течение которого развернулась просто ожесточенная интеллект-борьба между интернет-пользователями.

Когда моряки поняли, что видят перед собой, было уже слишком опасно

6 лет назад · 10 фото

Матрос корабля следовавшего по курсу в Тихом океане обратил внимание капитана на необычное явление по правому борту. Было решено подплыть ближе к странному месту — команда даже не подозревала, что ждет их дальше.

Кошландия — огромная семья сибирских кошек, живущая в Барнауле

Сообщество
Anarasius
1175000
6 лет назад · 39 фото + 1 видео

Если вы любите больших пушистых кошек, то вам срочно нужно наведаться в гости к Алле Лебедевой , которая живёт в пригороде Барнаула и присматривает за целым кошачьи прайдом вот таких вот сибирских красавцев.

Ты думаешь на фото безумный чудик, а он миллионер. Реальная история!

6 лет назад


Волшебная красота зимы

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Почему-то с наступлением зимы очень многие мои соотечественники начинают ныть о холоде, о плохой погоде и о «поскорее бы настало лето». Вот честно, мне этого никогда не понять.

Легенда о Коловрате

6 лет назад

Наконец-то наши научились снимать достойное кино

loading...

На что жалуетесь?