Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Спасенный поросенок стал звездой интернета и героем фотожаб

6 лет назад · 16 фото

Фотография улыбающегося поросенка, которого спасатели вытащили из бурного потока во время наводнения в китайском городе Ибин, в мгновение ока облетела интернет. И не просто облетела! Мастера визуальных эффектов из разных стран начали соревноваться друг с другом в придумывании смешных фотожаб, главным героем которых стал улыбчивый свин. Вот, посмотрите!

Дюжина тем 2017 года, в которых бурлили небывалые обсуждения на Фишках

6 лет назад · 13 фото

На что люди реагировали острее всего? И кто стал генератором срача на Фишках?

Зачем деду морозу нужна снегурочка?

6 лет назад · 4 фото

У американца Санта-Клауса есть олень Рудольф, у финна Йоулупукки – гномы, у чеха Микулаша – ангел и черт. И только рядом с нашим Дедом Морозом – родная душа, Снегурочка. Самая что ни на есть наша марка, наш, извините, бренд.

Арнольд Одерматт: печаль и красота аварий

Олег
370116
6 лет назад · 20 фото

Казалось бы, кто может быть дальше от искусства, чем автоинспектор? Но нет правил без исключений. Швейцарец Арнольд Одерматт (Arnold Odermatt) – незаметная легенда. С 1948 по 1990 год он бессменно служил в полиции кантона Нидвальден в должности эксперта отдела ДТП, выезжал на места аварий и делал снимки разбитых машин.

21 франшиза, перешедшая от Fox к Disney, и их возможное будущее (22 фото)

Сообщество
6 лет назад

Никуда от этого не денешься, поглощение студии Fox ненасытной мышью Уолта Диснея стало крупнейшим событием в киноиндустрии не только 2017 года, но, возможно, и всего XXI века – когда еще столь радикально менялся окружающий ландшафт на нашем веку? Первые слухи и этап переговоров обычно сопровождались (в том числе и на наших страницах) негативными комментариями с упадническим настроением, но сейчас, после того как сделка завершилась, стоит отбросить негатив и взглянуть на будущее с надеждой.

Лучше гелика может быть только тюнингованный гелик

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 21 фото

Geländewagen с немецкого переводится просто как «внедорожник», а официальное название этой линейки — просто G-класс. И хотя этот мерседес действительно является внедорожником, вряд ли кто-то покупает его для того, чтобы колесить по грязи и болотам. Гелик — это статусная машина, особенно, если он тюнингованный.

Apple признала, что искусственно замедляет работу старых моделей iPhone

6 лет назад · 2 фото

Компания Apple признала, что намеренно снижает скорость работы некоторых старых моделей iPhone, сообщает Business Insider.

Как много в нашем мире удивительных людей!

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Популярный в Сети видеопроект "People Are Awesome " опубликовал видеоподборку лучших роликов за 2017 год, в которой спортсмены и самые обычные люди показывают свои достижения и необычные умения.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 20 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

15 стран, где женщинам грозит опасность

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Путешествовать приятно и интересно. Путешествуя, мы узнаем новые страны и новых людей, знакомимся с другими культурами и пробуем непривычные блюда... Но если вы женщина, и путешествуете без спутника, некоторых стран в поездках лучше избегать. Потому что женщина, даже иностранка (вернее - тем более иностранка), легко может оказаться здесь в неприятной и даже опасной ситуации.

Что новозеландцу хорошо, то русскому не понять

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Они ходят зимой в шортах и футболках, лечатся долго и со вкусом и отмечают не только свой Новый год. Предлагаю узнать об отличиях культуры и особенностях национальной самобытности.

Завораживающий танец молний в Австралии

6 лет назад

Жителю Австралии удалось поймать на видео красивое и редкое природное явление, известное как "танец молний". Только посмотрите, как эффектно это выглядит.

Модный приговор для сборной. МОК опубликовал требования к форме наших олимпийцев

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 15 фото

Сегодня МОК огласил 13 требований к форме российских спортсменов или спортсменов из России, как теперь надлежит называть нашу сборную. Посмотрим, как будут выглядеть нейтральные спортсмены, а также что думают по этому поводу в интернете.

Как я прошел практику в психушке

kitoff
1551150
6 лет назад

История произошла со мной прошлым летом, когда меня вместе с другими студентами-медиками нашего ВУЗа отправили на практику в местную психбольницу. Там мы прилежно выносили утки, кормили лежачих с ложки, беседовали с пациентами и слушали лекции главного врача Короче, веселуха еще та.

Оригинальный почтовый ящик в виде ламантина покоряет сердца

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 14 фото

"У моего соседа есть почтовый ящик в виде ламантина, который он переодевает каждый сезон, и я без ума от него!" - поделилась в Твиттере жительница штата Флорида под ником Marleyey. Поверьте, этот очаровательный ламантин не оставит равнодушным и вас!

loading...

На что жалуетесь?