Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Это грустный фоторепортаж

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Фотокорреспондет Павел Сагайдак подготовил особенный фоторепортаж: его героями стали брошенки. Они гуляют сами по себе, такие независимые и деловые. Но у них очень грустные глаза... Им холодно и одиноко, у них не всегда есть еда, но главное — у них нет дома и верного друга... Речь идет о бездомных кошках и котах.

Интересные факты про Южную Америку. Часть четвертая доколумбовы цивилизации

Сообщество
Lawrik
2510.5
6 лет назад · 13 фото

Итак как мы узнали из прошлого поста, что человек в промежутке от 50-15 тысяч лет назад заселил южноамериканский континент от Панамы до Огненной земли. И что же произошло дальше...

8 интересных фактов о фильме "Экипаж"

Сообщество
Button
1343150
6 лет назад · 11 фото

Александр Митта решил снять первый советский фильм-катастрофу после просмотра экранизации произведения Артура Хейли «Аэропорт». Голливудские фильмы в то время до советских кинотеатров доходили редко, и было решено создать свой блокбастер — остросюжетный фильм, действие которого строилось бы вокруг авиакатастрофы.

Столкновение с военным грузовиком

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

От автора: "Водятел, солдат-срочник говорит "я два раза звуковой сигнал подал и поехал"... Ему налево надо было, вёз солдат в госпиталь. Понял, что налево не повернет, решил сдать назад."

Типичная очередь

6 лет назад


Реклама: Совершайте умные покупки на Черной Пятнице вместе с Letyshops. Огромные скидки, повышенный кэшбэк и шанс выиграть один из 80 крутых призов или главный - автомобиль Smart 2017 года. Вперед на страницу акции!

Наглядные доказательства, почему нельзя верить фотографиям из соцсетей

Fuchsia
505826
6 лет назад · 23 фото

В наше время сложно отличить реальные снимки от обработанных. Мастер фотошопа из Китая решила наглядно показать, почему не стоит доверять фотографиям из соцсетей. Результаты ее работы шокируют...

Разгром косметического бутика на 1300 долларов

6 лет назад · 8 фото

В интернете набирает обороты жаркий спор о том, что дозволено детям, а что нет. Бурю гневных комментариев вызвала опубликованная на странице в сообществе визажистов в Фейсбук фотография с изображением уничтоженного ребенком стенда с косметикой. Сумма ущерба составила 1 300 долларов (больше 77 тысяч рублей). Что же дозволено детям?

Про измены. Другая сторона медали

Сообщество
Пумба
17433.5
6 лет назад

Очень часто в постах про измену советуют следить за перепиской с подругами... и это абсолютно правильно.

Гифки дня

Сообщество
Button
1343150
6 лет назад · 18 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Видосики, которые придётся пересматривать

kitoff
1551210
6 лет назад · 1 фото + 10 видео

Мы считаем нужным предупредить вас, что эти видеоролики несут в себе много информации, поэтому вряд ли у вас получится их понять и осмыслить с первого раза. Вам придётся пересмотреть их не один раз, прежде чем вы переварите содержимое.

Архивные фотографии, которые запечатлели редкие исторические моменты

6 лет назад · 14 фото

Иногда одна-единственная фотография может поведать намного больше, чем все те сухие параграфы исторических справок. Эти снимки расскажут вам лучше книг и лекций о тех знаменательных людях или событиях, о которых вы бы хотели знать больше. Кадры, когда-то сделанные лишь с одной целью — задокументировать настоящее, теперь помогают нам стать свидетелями прошлого. Если кто то эти картинки уже видел, не ругайтесь, выкладываю, чтобы показать остальным

Автоматическая винтовка Симонова АВС-36

Сообщество
Dragon
4011.5
6 лет назад · 15 фото

АВС-36 – автоматическая винтовка Симонова, выпущенная в 1936 году. Изначально оружие разрабатывалось как самозарядная винтовка, но в ходе доработок конструкторы добавили режим стрельбы очередями. Является первой автоматической винтовкой под патрон 7,62, которая была принята на вооружение Советского союза.

Как МЕНЯЛСЯ ЛЕЙТЕНАНТ Александров "Кузнечик" (АКТЕР Сергей Иванов)

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Сергей Иванов — советский и украинский киноактёр, кинорежиссёр и сценарист, народный артист Украины (1998)[1]. Наибольшую известность получил как исполнитель ролей «Кузнечика» в фильме «В бой идут одни „старики“» и Лариосика в фильме «Дни Турбиных». В 90-ые был мало востребован в кино и работал в основном на телевидении.

Смешные и не очень комментарии из соцсетей

6 лет назад · 28 фото

Смешные (и не очень) комментарии из соцсетей

Непобедимая плацкартная романтика, за которую можно отдать многое

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Благодаря авиадискаунтерам, стоимость ЖД билета практически сравнялась с ценой билета на самолет. Но после просмотра данного поста вы поймете, почему билеты в плацкартные вагоны разлетаются как горячие пирожки.

Забавные реакции французов на нежные прикосновения пожилой незнакомки на эскалаторе

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 3 видео

Как вы отреагируете, если проезжающая на противоположном эскалаторе пожилая женщина нежно коснётся вашей руки и пошлёт вам воздушный поцелуй? Французские шутники, прославившиеся в прошлом году своим "гейским" розыгрышем на эскалаторе , выпустили продолжение. На этот раз парни воспользовались помощью приглашенной пожилой актрисы, которая оказывала знаки внимания молодым парням и мужчинам.

Идеальные копии наручных часов из бумаги

Сообщество
Button
1343150
6 лет назад · 19 фото

Художник из японского города Сайтама, Манабу Косака, обладает особым мастерством - он может воссоздать практически любую модель наручных часов исключительно из высококачественной бумаги. Созданные им идеальные копии просто невероятны.

loading...

На что жалуетесь?