Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Правда за нами !!!

6 лет назад · 4 фото

Выступавшие на третьем этапе Кубка мира в канадском Уистлере по бобслею российские спортсмены написали маркером на своих бобах слова поддержки, адресованные пожизненно отстраненным от Олимпийских игр скелетонистам из РФ.

Друзья из Сиднея организовали клуб эротических экспериментов

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Томас, Фелисити и Ники - трое друзей из Сиднея. Парень и две девушки организовали некое подобие клуба для взрослых, где посетители клубных вечеринок могут рассчитывать на выполнение всех своих желаний - но втайне от мира и в безопасной обстановке. Идея прижилась: сегодня в клубе "Чувственность" состоят около сотни человек, а на вечеринках собирается по два десятка смелых экспериментаторов обоих полов.

Всенародная тётя Валя

6 лет назад

В нашей стране нет взрослого человека, который бы не знал тетю Валю — в течение 30 лет бессменную ведущую передач «В гостях у сказки» и, конечно, «Спокойной ночи, малыши!», на которой выросло много поколений детишек. А многие помнят её как ведущую «Голубого огонька» и первого в Союзе ток-шоу «От всей души».

Наша Электроника

6 лет назад · 37 фото

Электронные штучки и гаджеты были самыми интересными игрушками. Их берегли, хранили, чинили, гордились обладанием, хвалились. В этот раздел я так же включил и обычные бытовые приборы, которыми мы пользовались. Ибо одно только созерцание их вызывает столько воспоминаний, что не упомянуть про них просто невозможно.

Типичная очередь

6 лет назад


Реклама: Совершайте умные покупки на Черной Пятнице вместе с Letyshops. Огромные скидки, повышенный кэшбэк и шанс выиграть один из 80 крутых призов или главный - автомобиль Smart 2017 года. Вперед на страницу акции!

Disс Error

6 лет назад · 4 фото

История честно скопированная. Не судите особо строго графоманию автора, он никогда не занимался ничем подобным, и хорошо, если в год читает хоть одну художественную книгу. Извиняюсь за не очень хорошее умение пользоваться русским языком, бесконечные «я» и т.д.
Данный «рассказ» был рожден мной в реалтайме(отрывок за отрывком). Кто знает тот поймет :)

Аквариумистам на заметку. Улитка Melanoides granifera

Сообщество
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

В прошлый раз мы рассмотрели такого жителя аквариума как ампуллярию. Сегодня мы рассмотрим очень противоречивую улитку какую как мелания гранифера. Ну и заодно поговорим и про других меланий.
Про ампуллярию тут: https://fishki.net/2436207-akvariumistam-na-zametku-ulitka-ampulljarija.html

Гифки дня

Сообщество
GoodNeon
463012
6 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

20 интересных фактов о женщинах

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

То, что между мужчинами и женщинами – огромная пропасть, мы узнали еще в детстве. И все эти годы лишь многократно убеждались в этом, добавляя в копилку знаний о прекрасном поле все новые и новые факты различия. Мы предлагаем вам еще два десятка таких: знание некоторых из них не раз пригодится в отношениях.

Видосики, которые придётся пересматривать

kitoff
1551210
6 лет назад · 1 фото + 10 видео

Мы считаем нужным предупредить вас, что эти видеоролики несут в себе много информации, поэтому вряд ли у вас получится их понять и осмыслить с первого раза. Вам придётся пересмотреть их не один раз, прежде чем вы переварите содержимое.

Людмила Павличенко — Пуля В Сердце Врага

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Людмила Павличенко ушла на фронт с первых дней Великой Отечественной. Уже в 42-м ее имя было известно практически во всем мире. Безошибочный снайпер, храбрый воин, опытный боец — сложно представить, что все это об одной женщине.

На зависть Бабе-Яге: современные дома на сваях

6 лет назад · 30 фото

Сложный рельеф местности, частые подтопления, вечная мерзлота — причин возводить дома на высоких сваях, на самом деле, масса. И, хотя нам, равнинным сухопутным крысам, такие сооружения скорее в новинку, на планете существует немало мест, где только так и строят. Герои этой подборки — свайные дома со всех уголков планеты, от массивных железобетонных многоэтажек до уютных рыбацких хижин.

Почему от алкоголя на лице может появиться румянец

6 лет назад · 2 фото

Вы замечали, что при употреблении алкоголя у некоторых людей сильно краснеет лицо? Не самая приятная побочка, и случается это не со всеми. Почему и с кем это происходит?

Ох уж эта детская смекалка!

6 лет назад · 10 фото

Взрослые точно не додумались бы…

Голый мужик на кухне-горе в семье (1 фото+1 видео)

Если удивлять больше нечем, то можно попытаться хотя бы так...

"Мне стоит волноваться?": авиапассажир показал неисправный иллюминатор

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

В Сети появилась видеозапись, сделанная пассажиром лоукостера 20 ноября где-то в небе над Чили. Билет стоил всего 30 долларов, поэтому идеального сервиса никто не ждал. Но свободно болтающаяся рамка иллюминатора все-таки озаботила мужчину, поэтому он задался вопросом - начинать ли ему уже волноваться или он все-таки переживет этот полет...

Как японцы в 30-х годах мир видели

GoodNeon
463012
6 лет назад · 12 фото

Все рисуют карты. И Страна восходящего Солнца тоже. И получилось у японских художников нечто невообразимое, смешное. Впрочем, сатирические карты рисовали и до них, и они были всегда ехидные.

Самый старый действующий ресторан Европы находится в Польше, и ему уже 700 лет

6 лет назад · 7 фото

«Пивница Свидницка» (Piwnica Świdnicka) — самый старый в Европе ресторан. Вот уже семь сотен лет он принимает посетителей, расположившись в здании ратуши польского города Вроцлав.

loading...

На что жалуетесь?