Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Тест-драйв отечественного вездеходы-амфибии «Шерп»

Сообщество
6 лет назад · 19 фото + 1 видео

Киборги… заполонили всю планету… Киборги (с). Приблизительно так можно описать то, что творится в интернете при вводе в поисковик ключевого слова «вездеход». Я уже не раз и достаточно давно просматривал на ютубе ролики с участием «Шерпа». Сказать, что он вытворяет удивительные, а порой кажущиеся невыполнимыми трюки — не сказать ни чего.

Одна женщина рассталась с мужем

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Из-за ерунды. Он её не встретил в аэропорту. Что она, маленькая, что ли? Можно там заказать такси и прекрасно доехать до дому. Деньги есть. Какой смысл переться так далеко, тратить деньги и время, если удобнее взять такси и доехать? Эта дама так и сделала. Зашла в квартиру, муж за компьютером; обернулся и сказал: «Ты приехала? Привет!», — и снова уткнулся в экран.

Большие медузы в октябре

6 лет назад · 4 фото

Дайвинг на севере Приморья. Бухта Рудная.

Жительница Бразилии попыталась пронести в тюрьму 12 пистолетов

6 лет назад

В Бразилии полицейские задержали женщину, пытавшуюся пронести на территорию исправительного учреждения 12 единиц оружия. Судя по всему, оружие предназначалось для готовившихся к вооруженному бунту заключенных.

Авария дня. Отправились отдыхать в канаву

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Батайске, Ростовской области водитель "Соболя" проскакивал перекресток на красный сигнал светофора и столкнулся с ВАЗом.
Предыдущая часть

Взрыв яйца, разогретого в офисной микроволновке

6 лет назад

Когда Энтони рассказал своему боссу Тому о том, что он взорвал яйцо в микроволновке, тот не поверил и настоял на том, чтобы повторить трюк в офисе. Сказано — сделано!

Жильё для бездомных Лос-Анджелеса из морских контейнеров

6 лет назад · 8 фото

Как и во многих других густонаселённых городах Соединенных Штатов (да и не только), в Лос-Анджелесе существует эпидемия бездомности. Количество БОМЖей в этом городе приблизительно равно 46 874, и большинство из них практически постоянно проживают на улице.

Приехав в Россию студентка из Казахстана стала миллионершой!

6 лет назад

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

Эй ты, не трогай мою сестру! Храбрый малыш заступился за свою родственницу на школьных соревнованиях

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Жительница США поделилась забавным видео, снятым на школьных соревнованиях по борьбе, в которых участвовал её сын Райан. Однако героем видеоролика стал не её сын, а младший брат его соперницы. Четырехлетний малыш воспринял как угрозу поединок, в котором участвовала его родственница и бросился её защищать.

12 случаев, когда джедаи и ситхи забыли о Силе (13 фото)

Сообщество
6 лет назад

В фантастической саге «Звездные войны» Сила – понятие важнейшее, даже ключевое. Она объединяет все живое и связывает галактику воедино, имеет мистическую духовную составляющую и вполне физическое объяснение через мидихлорианы, она порождает энергию и ею же питается. Существа, контролирующие Силу, становятся практически всемогущи и неуязвимы, и именно они являются главными героями франшизы – от Дарта Вейдера до Рэй, от Люка до Йоды, от Кайло Рена до Оби-Вана Кеноби.

Привязали к дереву и бросили умирать: тюменцы спасли дога, которого хозяева оставили в лесу

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Тюменцы объединились, чтобы спасти молодого дога, едва не замерзшего в лесу. Собака была привязана к дереву около деревни «Серебряный бор» по Старотобольскому тракту.

Не обижайте стариков

6 лет назад · 2 фото

Не обижайте стариков. Да, они порой несправедливо оценивают молодёжь. Да, они могут образованного молодого кандидата наук обхамить, как пьяного гопа без определённых занятий.

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

Очередная порция картинок с подписями

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 21 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 18 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

loading...

На что жалуетесь?