Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Оторожно, эти детские игрушки опасны для здоровья!

6 лет назад · 16 фото

Родители готовы на все, чтобы порадовать своих чад. Это позволяет производителям игрушек получать неплохие доходы. Но порой в погоне за прибылями они забывают, что игрушки должны быть не только увлекательными, но и безопасными.

Приходите на самую масштабную распродажу года — успейте получить максимум выгоды!

6 лет назад

Проведите распродажу года вместе с LetyShops:
- Получайте скидки в любимых магазинах до 60%.
- Покупайте с повышенным кэшбэком до 15%.
- Выигрывайте Большую Черную Сумку — автомобиль Smart!
Приходите на главную распродажу года и уезжайте с покупками на собственном авто!

Шикарные автомобильные диорамы с грузовиками и автобусами

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 44 фото

Потрясающие миниатюры в масштабе 1:43, которые поражают качеством и великолепной детализацией. Автор этих работ - Юрий Васильев из Санкт-Петербурга. Действительно, у человека большой талант! Его работы можно рассматривать очень долго.

Поделки из нашего детства, которые сейчас не каждый сможет повторить

6 лет назад · 18 фото

В детстве 90-х годов хватало игрушек, но нас они почему то не устраивали, и мы пытались делать свои собственные. Сможете ли вы вспомнить, как делаются эти вещи, от которых так и веет запахом старого двора?

Передайте мне суши с пупка. Десерт с лобка Вы также захватите!

6 лет назад · 22 фото

Ниотаимори (Nyotaimori) древняя японская традиция и экстравагантный способ подачи суши или сашими, практикующийся в дорогих ресторанах, теперь не только в Японии, - еда подается на обнаженном теле девушки, которая должна уметь часами лежать неподвижно, никак не реагируя на клиентов и ничем не выдавая того, что она живой человек, а не предмет мебели. Феминистки негодуют, мужчины копят деньги...

Беременная мать двоих детей метнула нож в маленького сына

6 лет назад

В Омске женщина ранила своего четырёхлетнего сына ножом "в воспитательных целях". Он не слушался её, и хлопал ладошкой по голове свою девятимесячную сестру.

Люди на продажу: пугающие фотографии XIX века с аукционов чернокожих рабов в США

Katarina
1317970
6 лет назад · 14 фото

Всего пару веков назад в стране демократии и свободы устраивали аукционы, лотами которых были чернокожие рабы. В южных штатах рабовладельческий строй сохранялся вплоть до 1865 года, так что подневольные долгое время расценивались респектабельными покупателями наравне со скотом или любым другим имуществом. Перед вами фотографии XIX века, сделанные незадолго до Гражданской войны, подарившей рабам свободу.

Редкие фотографии строительства маяка на мысе Бичи-Хед в начале прошлого столетия

Сообщество
Fuchsia
505826
6 лет назад · 22 фото

Строительство маяка у подножия скал мыса Бичи-Хед, Великобритания, осуществлялось в период с 1900 по 1902 год. Рискуя собственной жизнью, рабочие без касок и страховки трудились день и ночь. Маяк возвели из 3500 тонн гранита, добытого в одном из карьеров Корнуолла, и он по сей день сохранился. Вы первыми увидите редкие фотографии того строительства.

9 заброшенных усадеб в России, по которым хочется побродить прямо сейчас

6 лет назад · 9 фото

Очень часто мы приходим в полный восторг от каких-нибудь заброшенных европейских замков прошлых веков. Однако в России тоже есть множество потрясающих архитектурных творений, у которых богатая история. Многие из них десятилетиями стоят одинокие и постепенно приходят в негодность. Вот истории таких усадеб.

После того, как ее интимные видео утекли в сеть, она не растерялась и смело ответила на самые компроментирующие вопросы

В обычной жизни ее трудно назвать скромницей, но прославиться таким образом, она уж никак не собиралась. То, что они с мужем снимали только для себя, было опубликовано злоумышленниками на порно сайте. О том, как проснуться знаменитой, Оксана рассказала на своей странице в ASKfm.

Советские фотоаппараты. История по годам

Сообщество
Evgeny
243911
6 лет назад · 36 фото

История советского фотоаппарата по годам, знаковые модели.

КУБЫШКИ

6 лет назад · 24 видео

на пятницу)))))))))))))))))))))))))))))))))

Какой была бы жизнь Барби и Кена в СССР

Сообщество
Anarasius
1173990
6 лет назад · 8 фото

Если бы известные куклы Барби и Кен жили бы в СССР, то их жизнь вовсе бы не была такой красивой, какой мы помним ее по рекламе. Знаменитым героям, скорее всего, пришлось бы жить в обычной коммуналке и вот какими были бы их будни.

Группа OK Go сняла новый видеошедевр, использовав в качестве фона обычную бумагу из 567 принтеров!

6 лет назад · 1 фото + 2 видео + 1 гиф

Участники американской группы OK GO продолжают держать статус одних из лучших клипмейкеров современности. В своём новом видео они объединились с производителем бумаги Double A и отказались от хромакея. Вместо него музыканты использовали 567 синхронизированных принтеров.

Австралийская школа извинилась за неоднозначную статую с мальчиком и священником

Сообщество
Anarasius
1173990
6 лет назад · 5 фото

Католическая школа в Аделаиде, Австралия, была вынуждена прикрыть брезентом статую святого, подающего хлеб маленькому мальчику. Почему? Ну потому что всем окружающим казалось, что он подаёт ребёнку нечто другое.

Баран попытался напасть на оленя, но очень скоро пожалел о своем поступке

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

На ранчо Тьерра-де-Диос в Техасе, США баран решил напасть на мирно жующего с семейством травку оленя. Однако олень не испугался и проучил наглеца.

Бомжей Нью-Йорка предложено селить в сотах

6 лет назад · 4 фото

Дизайнерское агентство из Нью-Йорка предложило с умом использовать глухие стены многоэтажек, закрепив на них вот такое подобие сот из пчелиного улья, созданных на 3D-принтере, превращая стены не только в арт-объект, но и снабжая их полезными функциями. Во-первых, на соты можно крепить дисплеи, создавая модную наружную рекламу, а во-вторых, внутри каждой капсулы, закреплённой на стене, смогут жить бездомные.

loading...

На что жалуетесь?