Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Роскосмос готовится через год-другой катать туристов на МКС

Belka_16
180974
6 лет назад

С 2019 года на российских космических кораблях появятся свободные места для желающих "прокатиться" на МКС. Примерная стоимость такого тура оценивается в $35 млн. Сейчас же идет разработка эскизов отечественного суборбитального туристического корабля, увидеть которые можно будет уже в будущем году.

Победители конкурса фотографий дикой природы National Geographic

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Фотографией года назван снимок сингапурского фотографа Джаяпракаша Боджана. Чтобы сделать этот потрясающий снимок орангутана, пересекающего реку в Индонезии, фотографу пришлось долго торчать в воде по грудь: "Честно говоря, когда вы чем-то увлечены, все остальное вы просто не замечаете, - ни комариные укусы, ни боль, ни холод. Вы полностью погружаетесь в картинку в объективе фотокамеры".

Детский сад - это испытание для детей и родителей

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Ушли на пенсию советские воспитательницы и нянечки, а с ними и привычная нам детсадовская атмосфера. Вы только посмотрите, что сейчас происходит в дошкольных учреждениях. Бедные дети и их родители!

Какой он, типичный фанат "Звёздных войн"?

6 лет назад · 17 фото + 1 гиф

Принято считать, что межпланетную сагу любят мужчины "за 30", которые как раз подоспели к первому фильму этой серии. Но это мнение ошибочно! Эксперты описали типичного фаната "Звёздных войн", и это, чёрт возьми, правда!!

Купи это немедленно

6 лет назад

Самые оригинальные покупки. Пройди тест и узнай настоящую цену.

Обиделся и решил проучить - Два дурачка

Johnny
1832110
6 лет назад

В Санкт-Петербурге, на Выборгском шоссе автор ролика перестроился перед Кашкаем и сразу остановился на красный сигнал светофора. Своим поступком он обидел водителя Ниссана.

Она хотела уйти из жизни красиво

6 лет назад · 3 фото

В 1944 году известная голливудская актриса Лупе Велес, которой тогда было 36 лет, решила покончить жизнь самоубийством. Будучи человеком творческой профессии, она придумала красивый сценарий, чтобы умереть в расцвете своей красоты и славы.

Лучшие роли Леонида Маркова

6 лет назад · 17 фото

К 90-летию со дня рождения!

Она твоя мать! Обязана любить!

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Кто вменил эту обязанность - любить тех, кто тебя родил, не смотря ни на что? Осуждают, обсуждают, укоряют, ругают, заставляют проявлять родственные чувства даже тогда, когда ты ничего, кроме ненависти, не ощущаешь. Почему я должна, объяснит кто-то?

Приехав в Россию студентка из Казахстана стала миллионершой!

6 лет назад

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

Челябинский приют ищет дом для собаки-медведя

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Пес-Потапыч стал звездой социальных сетей

GTA по-московски с Джеффом Монсоном

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Американский и российский спортсмен Джеффри Уильям Монсон, более известный как Джефф Монсон снялся в пародии на знаменитую серию мультиплатформенных компьютерных игр Grand Theft Auto. Стоит отметить, что Джефф отлично вжился в роль!

Бегунья помогла упавшей сопернице занять первое место

Сообщество
Krasin
792909
6 лет назад · 4 фото + 2 видео

В воскресенье 10 декабря 17-летняя бегунья из Далласа Ариана Лютерман решила пожертвовать собственным результатом, чтобы помочь добежать своей сопернице, 32-летней Чендлер Селф, которой стало плохо прямо у финишной прямой.

МВД будет поощрять помощь граждан премиями до 3 млн рублей

Сообщество
6 лет назад

МВД планирует активно использовать систему премирования граждан за содействие в раскрытии преступлений и задержания преступников в размере до 3 млн рублей и более, сообщается в пресс-центре МВД РФ 13 декабря, передает Интерфакс.

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

ГАЗ-67Б: машинка для ребенка своими руками

Сообщество
6 лет назад · 52 фото + 1 видео

Заботливый отец из Твери решил построить детский электромобиль для сына. Изначально он хотел сделать багги, но просмотрев множество вариантов, было решено остановиться на советском военном внедорожнике ГАЗ-67Б. Вся история создания автомобиля для сына показана в подробных фотографиях.

Мужчины, как вы относитесь к девственницам?

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

В средневековых книгах говорится, что слезы девственницы - важнейший ингредиент магических эликсиров. Теперь понятно, почему перевелись все маги и волшебники.

Как нас пугает телевидение

6 лет назад

Все больше и больше негатива льется с наших экранов. Увы.

loading...

На что жалуетесь?