Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Когда до Берлина оставалось 100 км

Сообщество
Leff
133107
6 лет назад · 2 фото

Ветеран Великой Отечественной войны рассказал об одном эпизоде из фронтовой жизни.

Как заставить тунеядца работать?

Сообщество
6 лет назад

С удивлением отмечаю, что не так уж и мало людей, которые абсолютно не хотят работать. Более того, в моем окружении таких уже двое. И ведь живут, ничего не пытаясь изменить.

Поездун

6 лет назад

В автосервис обратился хозяин авто с проблемой,что то похрустывает с переди. Вот что показало вскрытие.

Открылась дверь и отец внёс “ЧМЫНДЮ”… она сидела в прихожей и боялась пошевелиться

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Отец Марины Семеновой торопился домой, на ходу обдумывая насущные проблемы. “Но что это? На дороге лежит какой-то комочек!“, – вихрем пронеслось в голове.
Комочек оказался болезненно-худым котенком, который жалобно попискивал. Недолго думая, мужчина аккуратно поднял его с земли и понес домой.
Марина навсегда запомнит тот вечер, когда ее папа с виноватым видом открыл дверь и показал нового члена семьи.

Бани братьев Егоровых

6 лет назад · 10 фото

Огромный комплекс бань братьев Егоровых расположен на Выборгской стороне. В советское время Малый Сампсониевский проспект был переименовал в улица Братсва, от этого и бани стали именоваться "Братскими". Бани эти были спасением для рабочей Выборгской стороны, ведь до конца 60-х годов в домах рядом не было ванн, да и с горячей водой было так себе. А рабочему классу нужно было где-то мыться, вот и ходили они в общие люксы.

Улыбка на совещании стоила сотруднику полиции премии

6 лет назад · 2 фото

Причиной таких мер послужило "слишком" хорошее настроение работника правопорядка, которое не понравилось его начальству.

Главный мост страны получил имя

6 лет назад

Стали известны итоги народного голосования за лучшее название моста в Крым, стартовавшего еще 16 ноября. Онлайн-голосование продлилось месяц, в течение которого развернулась просто ожесточенная интеллект-борьба между интернет-пользователями.

Когда моряки поняли, что видят перед собой, было уже слишком опасно

6 лет назад · 10 фото

Матрос корабля следовавшего по курсу в Тихом океане обратил внимание капитана на необычное явление по правому борту. Было решено подплыть ближе к странному месту — команда даже не подозревала, что ждет их дальше.

Кошландия — огромная семья сибирских кошек, живущая в Барнауле

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 39 фото + 1 видео

Если вы любите больших пушистых кошек, то вам срочно нужно наведаться в гости к Алле Лебедевой , которая живёт в пригороде Барнаула и присматривает за целым кошачьи прайдом вот таких вот сибирских красавцев.

Приехав в Россию студентка из Казахстана стала миллионершой!

6 лет назад

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

Волшебная красота зимы

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Почему-то с наступлением зимы очень многие мои соотечественники начинают ныть о холоде, о плохой погоде и о «поскорее бы настало лето». Вот честно, мне этого никогда не понять.

Легенда о Коловрате

6 лет назад

Наконец-то наши научились снимать достойное кино

Саудовский принц купил самый дорогой в мире дворец

6 лет назад · 11 фото

Саудовский принц Мохаммед бин Салман стал обладателем самой дорогой в мире недвижимости - дворца в стиле Людовика XIV во Франции. Построенный в 2011 году, дворец буквально напичкан современными удобствами, но при этом внешне в точности соответствует стилю дворянского замка XVII века. Замок обошелся покупателю в $300 миллионов.

Невероятно реалистичные скульптуры из дерева

Сообщество
arek14
118751
6 лет назад · 22 фото

«Сперва я вижу образ в куске материала, а затем просто позволяю ему проявиться». Именно так многие знаменитые скульпторы описывают процесс своей работы. Порой их творения выглядят столь реалистично, что даже становится немного не по себе.

Ты думаешь на фото безумный чудик, а он миллионер. Реальная история!

6 лет назад


Как я за 100$ купил землю у знатока из "Что? Где? Когда?"

Сообщество
6 лет назад

Однажды мне довелось выпивать в одной компании с парнем из "Что? Где ? Когда?"
Вел он себя вполне естественно, пил в меру, пальцы веером не гнул, не умничал, над тупыми анекдотами смеялся вместе со всеми. Ну, в общем, вел себя как человек.
И вот, вышли мы с ним покурить и разговорились. "Давно хочу прикупить земли в Подмосковье", говорю ему. "Слушай, а я как раз продать хочу", отвечает.
Обговорили все вопросы, в том числе и цену, и вот...

Аркадий Райкин – звезда советской эстрады

Leff
133107
6 лет назад · 7 фото

30 лет назад – 17 декабря 1987 года ушел из жизни знаменитый советский актер театра, эстрады и кино, театральный режиссер и юморист Аркадий Исаакович Райкин. Аркадий Райкин был уважаемым артистом и мастером мгновенного перевоплощения на сцене.

loading...

На что жалуетесь?