Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Цена вопроса

Сообщество
6 лет назад

Давно было. Маленький киоск. Привез замечательные фломастеры. Яркие, свежие, дешевые, все сертификаты в порядке. Закупочная 2.50 р, если брать сразу много, выставил по 4.50 р.
Соседний киоск торгует какими-то совершенно фиговыми по 10 р.

Гора из «Игры престолов» завёл себе подружку. И она меньше его примерно в два раза

6 лет назад · 10 фото

Пауэрлифтер и актёр Хафтор Бьёрнссон , известный по роли Григора Горы Клигана в сериале «Игра престолов», встречается с канадской студенткой Келси Хенсон . На фотках в её инстаграме они смотрятся почти неприлично: настолько она маленькая, особенно по сравнению с ним.

18 девушек, которых всю жизнь называли некрасивыми, но они доказали обратное

6 лет назад · 35 фото

Хочу показать вам 18 девушек не похожих на многих из нас, которых часто называли не красивыми, но им хватило смелости доказать обратное.

Гифки дня

Сообщество
Button
1344670
6 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Купи это немедленно

6 лет назад

Самые оригинальные покупки. Пройди тест и узнай настоящую цену.

Дзен

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Фотография - это способ получить микродзен, дзен длительностью в выдержку - который потом можно разглядывать, воспроизводить в воображении те схлестнувшиеся и замершие в этом вихре восторга эмоции.
Это мой дебют в сообществе "ФотоМир", не пинайте строго.))

Из-за сильнейшего снегопада в Великобритании закрыли сотни школ

6 лет назад · 6 фото

Апокалипсиса пост, Сибиряки поймут сарказм)

Фиг вам, а не высадка. Почему американцы не смогут попасть на Луну?

6 лет назад · 5 фото

Вчера президент США Дональд Трамп подписал программу развития космонавтики, включающую в себя высадку на Луну. Почему не стоит в ближайшее время ждать этого события, разбирался журналист Лайфа.

Семья троллей 15 лет рассылает очень странные рождественские открытки

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Если вы думаете, что приготовили друзьям самую забавную новогоднюю открытку, подумайте ещё раз. Боюсь, вам вряд ли удастся переплюнуть семью Бержерон, которая вот уже 15 лет троллит друзей максимально странными рождественскими поздравлениями. Каждый раз они предпочитают рассылать фотографии себя и каждый раз — в крайне стереотипных образах. Тем не менее получается весело.

Приехав в Россию студентка из Казахстана стала миллионершой!

6 лет назад

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

10 потрясающих фотографий с шествия Крампусов

Сообщество
Fuchsia
506536
6 лет назад · 9 фото

6 декабря сотни жителей Понгау, Австрия, традиционно облачились в костюм демонического Крампуса и вышли на шествие. Этот жуткий персонаж альпийского фольклора является спутником и одновременно антиподом Николая Чудотворца. По легенде, он наказывает и пугает непослушных детей. Шествие Крампусов - лишь часть праздничных мероприятий в честь приближающегося католического Рождества, и перед вами самые запоминающиеся снимки этого парада.

Как я случайно мужику мозг сломала

Сообщество
6 лет назад

Однажды в моей жизни завёлся мужик. Славный такой… Я бы сказала даже, что он милый. Но всё же… сколько у него в голове стереотипов! И начала их ломать. Не специально, конечно, но все и сразу.

Подготовка к Новому году может привести к нервному срыву

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Уже скоро мы соберемся за праздничным столом, откроем шампанское и навернем килограмм традиционного оливье. Но чтобы прошло все гладко, к празднику нужно подготовиться. Перед вами обреченные люди и нестандартные ситуации, в которых может оказаться каждый.

Роспотребнадзор назвал причину невыносимой вони в Москве

Belka_16
180974
6 лет назад

Ведомство отчиталось, что после 2500 исследований, проведенных по следам многочисленных жалоб москвичей, был установлен источник запаха. Столичные жители описывали его как "ароматы" гниения, тухлой капусты, горелых костей, сероводорода и даже мертвечины...

Дед Мороз не сделает тебя программистом, а GeekBrains может

6 лет назад

Оставь контакты - забери подарок.

19 животных, которые знают толк в селфи

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 20 фото

Селфи заполонили мир. И если вам уже надоели однообразные автопортреты людей, то самое время взглянуть на очаровательные и смешные снимки животных. Перед вами лучшие селфи, которые сделали братья наши меньшие.

"Докторская" колбаса

6 лет назад · 5 фото

У нас в классе была девочка, которую мы дразнили «колбасницей». Все завтраки, которые ей давали дома, были с колбасой. В основном, с «Докторской». Если прийти к ней в гости, то получишь от гостеприимной бабушки бутерброд, а на столе зачастую стоял салат оливье, куда было нарезано много-много той же "Докторской".
"Докторская" колбаса была обязательной почти в каждом холодильнике)). Новогодний стол без нее не обходился.

- Князь! - А? - Беда! - Чего там? - Оказывается Пересвет был под допингом! - И чего теперь?

Сообщество
6 лет назад

- Ну, победу присудили Челубею!
- Мда...

loading...

На что жалуетесь?