Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

13 вещей, которые шокируют израильтян в России

Destroit
6642.7
6 лет назад · 2 фото

Дарья - девушка из Москвы. Она переехала из России в Израиль много лет назад, а последние 5 лет и вовсе не бывала здесь. Спустя годы она вернулась в Россию на 10 дней и посмотрела на свою Родину свежим взглядом. А ее муж Андрей и вовсе никогда не был в наших краях, так что его впечатления были еще более яркими.

Неловкие моменты: 20 курьезных фото с просторов сети

Сообщество
sdv
399310
6 лет назад · 21 фото

Словить на камеру тот самый момент - искусство! Представляем двадцатку пикантных курьезных моментов с просторов интернета.

Наезд на паренька в Самаре

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Самаре случилось ДТП, в результате которого пострадал пешеход. Юноша перебегал проезжую часть в неустановленном для перехода месте и был сбит иномаркой, за рулем которой находилась женщина. Ребенка госпитализировали.

Дайверы обнаружили в море руку погибшей на подлодке журналистки

Belka_16
180973
6 лет назад · 4 фото

Жуткая находка сделана неподалеку от Копенгагена. Скорее всего, рука принадлежит шведской журналистке Ким Валль, в убийстве которой подозревается владелец крупнейшей в мире частной подводной лодки Nautilus Петер Мадсен. Ранее он уже признался в расчленении тела погибшей...

Умилительные кадры: дружба ласкового кота с детенышем носорога

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Черный кот подружился с двумя носорогами в одном из чешских зоопарков. Представителя семейства кошачьих вовсе не пугает грозный вид друзей, и он с радостью дарит ласку маленькому детенышу. Межвидовой дружбе быть!

«Сгорели заживо»: погоня закончилась трагедией для экипажа ДПС

Evgeny
243911
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Попытка задержать пьяного водителя в Свердловской области привела к гибели двух сотрудников полиции.

Что ели на обед в Царскосельском лицее, Пажеском корпусе и Советской школе

6 лет назад · 9 фото

Пища столь же необходима для здоровья, сколь необходимо приличное обращение человеку образованному. (Козьма Прутков)

30 самых идиотских, но забавных советов на все случаи жизни

Сообщество
sdv
399310
6 лет назад · 31 фото

Интернет пестрит всевозможными "лайфхаками", которые якобы облегчают жизнь. Но многие из них оказываются настолько безумными и странными, что на них уже придумали пародию! Эти гениальные умы поделились уникальными вредными советами, которые в быту не пригодятся, но зато повеселят.

Позитивная баскетболистка сборной России дала юморное послематчевое интервью

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

После отборочного матча чемпионата Европы-2019, который прошел в Москве с командой Литвы, 24-летняя нападающая сборной России по баскетболу Ксения Тихоненко дала яркое и позитивное интервью журналисту.

9 логических парадоксов, которые просто взрывают мозг

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 10 фото

Многие из этих парадоксов существуют уже десятки веков, но до сих пор вызывают жаркие споры в научных кругах. Да и не только в научных. Попробуйте как-нибудь на досуге всерьёз поразмыслить хотя бы над одним из них и вы поймёте, что не так-то всё здесь и просто.

Редкость для США. В Калифорнии продают "Ниву" 1980 года выпуска

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

На американском сайте объявлений craigslist.org появился экзотический и очень интересный автомобиль — отечественный внедорожник Лада «Нива» 1980 года выпуска.

Нет никакого «я». Есть только наш мозг и его собственный взгляд на этот мир

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 3 фото

Читаю книжку про сознание. Пишет нейробиолог, чьи коллеги лечат эпилептиков. Врачи вскрывают череп и разрезают «мозолистое тело» — пучок нейронов между двумя полушариями. Это помогает бороться с эпилепсией, но порождает удивительные феномены.

Почему вы будете ездить на электромобилях и заряжать их от солнечных панелей

6 лет назад · 11 фото

Предисловие
Для начала разберемся сколько энергии потребляют электромобили. Многие люди не доверяют "официальным" данным автопроизводителей, поэтому проведем эксперимент.

Вкуснейшие мини-пирожки готовятся в мгновение ока!

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Сигара бёрек (Sigara börek) — это национальное турецкое блюдо, которое на родине подают на завтрак, обед и ужин. По форме эти вкусные трубочки схожи с кубинскими сигарами — отсюда и название!

9 чёрных фактов о “чёрной пятнице”

6 лет назад · 2 фото

"Черная пятница" - это же рай для шопоголиков. Давайте прольем немного света на это масштабное событие. Но говорить об истории "праздника" мы не будем. Поговорим о малоизвестных фактах о "черной пятнице". Например, о том, кто тратит денег больше? Обладатели IOS или Android? Женатые, разведенные или вдовы?

loading...

На что жалуетесь?