Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

19 старых советов по воспитанию детей, которые по-прежнему актуальны

6 лет назад · 6 фото

Буквально каких-то сто лет назад, в начале 20 века, к детям относились как к маленьким взрослым - не беря в расчет специфику детского развития, нужды ребенка на разных этапах взросления, психологию и т. п. Однако появлялись и педагоги-революционеры, менявшие этот подход. И в их числе Мария Монтессори (1870 - 1952). В 1909 году она представила свою обучающую детскую программу, которую сегодня во всем мире называют методом Монтессори.

Путешествие по США

Сообщество
6 лет назад · 54 фото

У меня было всего 800$ в кармане, когда я отправился в США…

Отсюда только один выход — смерть: самые суровые колонии России

6 лет назад · 10 фото

Спать при ярком свете, передвигаться согнувшись и ни с кем не разговаривать — именно так проведут остаток жизни большинство заключенных колоний особого режима. В среднем на каждого из них приходится около десяти загубленных жизней. Маньяков, серийных убийц, людоедов и наиболее опасных террористов во все времена старались максимально изолировать от общества: увозили в глухие места, запирали на десятки замков и выставляли вооруженную до зубов охрану.

Криворукие австралийские строители шокировали домовладельцев

6 лет назад · 4 фото

Думаете, только в России строители возводят новые дома "на отвали"? Ничего подобного! Австралийцы страдают от качества строительных работ ничуть не меньше, чем россияне! Австралийская пара, купив таунхаус в Сиднее, была просто шокирована результатом работы, с позволения сказать, мастеров. От унитаза, на который невозможно сесть, до кривых полок, - владельцы просто не знают, что делать со своим новым жилищем!

Постельный тест, который расскажет о вас то, о чем вы сами и не догадывались

Соскучились по увлекательным тестам на Фишках? Их есть у нас!
Постараемся, чтобы было не скучно и вы не уснули во время его прохождения.

На фоне «отката» биткоина в России снижена и цена на последний IPhone

6 лет назад

Стоимость самой дорогой модели IPhone X теперь начинается 82,7 тысячи рублей. Это примерно на 10 тысяч рублей меньше, чем несколько дней назад. Стоимость же криптовалюты за несколько дней достигла рекордных 18 тыс долларов, но всего за сутки с такой же стремительностью рухнула почти на 5 тыс долларов.

Действительно ли США собирают биоматериал россиян? Прямой эфир на Fishki.net уже сегодня, 11/12/2017 в 11-00 по Мск

Сообщество
TainT
2310050
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

"Генетический биткоин": ДНК как биовалюта. Действительно ли США собирают биоматериал россиян? Возможно ли генетическое оружие? Зачем соцсети нанимают генетиков? Химически или генетически "чистые" спортсмены. Почему классический допинг в спорте уже не актуален и чем рискуют любители "подкачаться к лету", употребляя стероиды и разные добавки

Этот сарай и снаружи выглядит неплохо, а внутри — так вообще загляденье!

Anarasius
1174990
6 лет назад · 24 фото

Обычно слово «сарай» ассоциируется у нас с неприглядным помещением, где хранят инструменты или всякий другой хлам. Но оказывается, все может быть и по-другому. Заглянув в сарай, который построила одна пара из Джексона, вы будете поражены! Хотя и снаружи постройка выглядит очень прилично.

«Валяшки» от Любови Гусевой!

6 лет назад · 30 фото

Вам когда-нибудь казалось, что у игрушек тоже может быть душа? В этом легко убедиться, посмотрев на пушистые творения Любови Гусевой (известной под псевдонимом LaKosta).
Эти милые «валяшки» сделаны из 100%-ой шерсти, но кажется, что их сделали со 100%-ой любовью и добротой — столько в них позитива!

Приехав в Россию студентка из Казахстана стала миллионершой!

6 лет назад

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

6 лет назад · 50 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

3 советских актера, которые погибли во время исполнения трюков

Evgeny
243912
6 лет назад · 14 фото

Ни для кого не секрет, что во время съемок опасных эпизодов актеров чаще всего заменяют каскадеры, и именно их жизни нередко оказываются под угрозой. Им удается избежать травм только благодаря собственному профессионализму и специальной подготовке. Однако в истории кинематографа были и такие трагические случаи, когда актеры сами брались за выполнение сложных трюков и поплатились за это своей жизнью.

Как Матвей Кузьмин повторил подвиг Сусанина во время Великой Отечественной

Сообщество
6 лет назад

Со школьных лет все мы помним имя Ивана Сусанина –костромского крестьянина, который завел в глушь поляков и спас этим жизнь царю. В 1942 году подвиг Сусанина повторил другой русский крестьянин – Матвей Кузьмин.

Интернет-блогер лишился своих "рук-базук"

6 лет назад · 2 фото

Скандально известный житель Пятигорска, увеличивавший себе мышцы на руках с помощью опасного синтетического препарата синтол, испугался врачебных прогнозов.

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

Видео ВКС РФ, на котором Су-30СМ "заглянул" в грузовой отсек Ил-76, вызвало восхищение зрителей

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

В Сети появилось видео, на котором российский истребитель Су-30СМ проводит необычный маневр в небе над Сирией. Истребитель буквально заглянул в грузовой отсек самолета Ил-76, который доставлял гуманитарную помощь в Дейр эз-Зор.

Атака на «Тирпиц». Обстоятельства подвига К-21

Evgeny
243912
6 лет назад · 12 фото

Он был сильнейшим кораблем на театре военных действий. Одинокий призрак северных морей, чье имя наводило ужас на противников: всего за годы войны советские и британские летчики совершили 700 боевых вылетов к местам стоянки «Тирпица». Немецкий линкор на три года сковал флот метрополии в Северной Атлантике, заставив британцев гонять эскадры линкоров, авианосцев и крейсеров вдоль норвежских фьордов. Его искали соединения подлодок, за ним охотилась авиация...

Необычный способ запекания курицы

6 лет назад · 11 фото

Блюда грузинской кухни — это пикантный вкус и аромат прекрасных специй. Особенно любят в Грузии готовить из курицы. Цыпленок табака, сациви и чахохбили по праву считаются традиционными блюдами.

loading...

На что жалуетесь?