Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Что не могут сделать в США

6 лет назад · 5 фото

Нет, ну я конечно читал кое о чем, что может КНДР и не может США. Но я даже не представлял, что в некоторых отраслях дошло до такого.

Колония строгого режима для "престарелого гладиатора". Суд вынес приговор по делу Улюкаева

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 25 фото

Сегодня экс-министра экономического развития РФ взяли под стражу в зале суда. Замоскворецкий суд Москвы приговорил Улюкаева к 8 годам лишения свободы и многомиллионному штрафу.

Совершенно потрясающие дорожки для вашего дома и сада

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Многие хотели бы иметь свой дом, дачу, сад. И конечно же, ходить там в тени деревьев по красивым дорожкам, чтобы от одного взгляда на это великолепие отдыхала душа. Посмотрите, какие прекрасные идеи мы приготовили для Вас!

Топиар - сумасшедшее искусство из кустов

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Кустарниковая скульптура (топиар, реже топиари) — фигурная стрижка деревьев и кустарников. Что только не вытворяют умелые руки и безграничная фантазия. Убедитесь сами - это невероятно!

Записки домашнего лаборанта

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Купили креветки в закрытой упаковке. Как итог глазури было более чем. Стало интересно сколько же денег я переплатила.

Дочь Григория Распутина

6 лет назад · 16 фото

Из всей семьи Григория выжила только она.

История о том, как я познакомился на сайте знакомств с начальницей

Сообщество
6 лет назад

Дело было вечером, делать было нечего… С друзьями отмечали мой день рождения. И вот один из товарищей заметил: "Руслан, у тебя же до сих пор нет ни жены, ни девушки". Меня этот вопрос не сильно то волновал, но вся проблема заключалась в том, что тогда мы были немного под градусом.

Автовсячина

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Приехав в Россию студентка из Казахстана стала миллионершой!

6 лет назад

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

Не всякой "жертве" стоит верить

Сообщество
6 лет назад

Начну с того, что Алексей(имя друга) является сыном одного из долларовых миллионеров, но несмотря на это папиной помощью особо не пользуется и наш бизнес развивал без помощи отца, работая еще больше меня и буквально ночуя в офисе.
Но тем не менее деньгами никогда ограничен особо не был, имеет прекрасное воспитание и образование, не урод, в общем для девушек всегда был завидным женихом. Но женится особо не спешил, чем их очень расстраивал.

Не корысти жаждучи, но во имя лайков великих

Сообщество
6 лет назад · 29 фото

Когда мне становится скучно, я отправляю сообщение на случайный номер "Я спрятал тело что дальше? "

Монстры из глубин: свежая порция жутких рыбин и морских гадов

Сообщество
Belka_16
180974
6 лет назад · 30 фото

Российский моряк Роман Федорцов, работающий на рыболовецком траулере, публикует впечатляющие снимки чудищ, которые то и дело попадаются среди улова.

Спецсубъект в трусах: сын главы СК по Волгоградской области встречает полицейских матом. Видео

Сообщество
Belka_16
180974
6 лет назад · 2 фото

В интернет выложено снятое стражами порядка видео: к 26-летнему сыну главы СК по Волгоградской области стучится полиция: молодой человек стал активным участником стычки с поножовщиной в одном из московских ресторанов. «Спецсубъекта можно арестовывать только с согласия генерала!» - заявляет им Михаил Музраев, сам сотрудник Коптевского межрайонного следственного отдела Москвы, обильно приправляя свою речь нецензурными выражениями...

Ты думаешь на фото безумный чудик, а он миллионер. Реальная история!

6 лет назад


Дочь-самозванка. Фельдшер — о тех, кто грабит пациентов скорой

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

В новую квартиру, как и обещала доживающая свои последние годы советская власть, семья въехала в начале девяностых. И хотя работу свою фельдшер не афишировал, меньше чем через месяц весь дом знал его в лицо. Домофонов тогда ещё не было, а потому страждущие нет-нет да и звонили в дверь желанной квартиры, дабы получить "по-соседски" ценный медицинский совет, а то и помощь от мало-мальски сведущего в медицине человека.

В жизни всякое бывает

6 лет назад

Жена, которая разговаривала во сне.

loading...

На что жалуетесь?