Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Заразился темой ремонта бани

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Купили, наконец-то, себе дом. И вот после первых месяцев и мероприятий по ремонту в доме, решил приняться за ремонт бани... Может кому интересно. Сразу предупреждаю: не профессионал.

Чайка украла камеру у решившего покормить её мужчины

Сообщество
6 лет назад

Житель Норвегии решил покормить чаек и заодно поснимать их крупным планом, но одна из птиц не захотела позировать и схватив гаджет, унесла его прочь. Мужчине удалось отыскать свою камеру лишь спустя 5 месяцев.

Календарь 2018, в котором модели "одеты" только в молочные брызги

6 лет назад · 27 фото + 2 видео

Фотограф Ярослав Визоркевич не чужд использованию брызг молока. Все мы знаем, что не он изобрел этот эффект, но работает с ним Ярослав уже давно и успешно, снимая для иллюстраций пин-ап. Это его новая серия и более живая, и забавная!

Неизвестные подробности разработки ВАЗ-2110 из первых рук

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Имя Владимира Ярцева известно каждому, кто интересовался историей советского и российского автопрома. В 1980 году, защитив диплом в Тольяттинском Политехническом Институте (ТПИ), Ярцев по распределению попал на ВАЗ, где практически сразу начал работу в только что организованном бюро перспективного проектирования при Центре стиля Управления главного конструктора.

Фото-ассорти

Сообщество
6 лет назад · 39 фото

Подборка очень разных фотографий с просторов интернета

В Таиланде живет женщина с самыми большими руками в мире

6 лет назад · 11 фото + 1 видео

59-летняя жительница Таиланда Дуангджей Самаксамам обладает самыми большими руками в мире. Их общий вес составляет 94 кг. Увы, врачи предлагают ей единственный выход из положения - ампутацию конечностей.

Когда азиатским игрокам в настольный теннис становится скучно

6 лет назад

Азиаты умеют добиваться успеха практически в любой сфере, но в настольном теннисе они попросту Боги ! Посмотрите что бывает, когда азиатским спортсменам становится скучно.

Главную тему из «Звёздные войн» сыграли на 5 музыкальных калькуляторах

6 лет назад

Японский блогер исполнил главную тему культовой фантастической франшизы «Звёздные войны» с помощью 5 калькуляторов, которые воспроизводят до 20 различных звуков.

Приехав в Россию студентка из Казахстана стала миллионершой!

6 лет назад

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

Художник воссоздает шедевры мировой живописи из шурупов

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Российский художник Марат Наби копирует всемирно известные картины с помощью шурупов. Он ввинчивает их в полотно и раскрашивает в разные цвета. По его словам, это придает картинам объем. "Это непростой процесс, - рассказывает Марат. - Сначала нужно воссоздать картину на полотне, затем просверлить более 1000 отверстий, а затем вновь взяться за кисть и краски. На 12 картин, предназначенных для календаря, у Марата ушло полгода работы.

Австралийцы и их домашние животные в начале ХХ века

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Австралия славится изобилием своего животного мира. А сотню лет назад, в начале ХХ столетия, взаимоотношения австралийцев с животным миром были еще более живыми и непосредственными. От чаепития со слонами до катания с собакой по канатной дороге - раритетные фотографии 1920-30-х годов рассказывают о домашних животных Австралии и их хозяевах той эпохи.

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

Фотоподборка за 14.12.2017

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Бабушка подарила внучке подарок, даже не подозревая о его сексуальности

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Ох уж эти бабушки! Несмотря на их возраст, они не перестают нас радовать и удивлять! Бабушка подарила внучке ёлочное украшение, которое оказалось более сексуальным, чем думала об этом старушка!

loading...

На что жалуетесь?