Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Это японское шоу заслуживает премию за лучшую драму!

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Японцы ещё те затейники! Своими безумными шоу они ещё долго будут удивлять и смешить жителей других стран. Перед вами отрывок из японской развлекательной игры, один из этапов которой носит название "Скользкая лестница".

Комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 15 фото

Понравившееся из социальных сетей и других частей интернета.

Запрещённые картины художников, которые вы не увидите в учебниках

6 лет назад · 13 фото

Для того чтобы добиться славы, одного таланта мало. Очень часто творения мастеров живописи оказывались неугодными, и их запрещали. Цензура не дремлет!

Громкие судебные дела в Российской империи

Сообщество
TainT
2310050
6 лет назад · 8 фото

Фактически суд возникает вместе с государством, но развивается и совершенствуется постепенно, выделяясь в самостоятельный орган по мере развития государственного механизма. Народ всегда с любопытством следил за громкими процессами. И если для одних это были развлечения, скрашивающие серые будни, то для других это было серьёзным сигналом о болезни общества.

Домашние животные-инвалиды, в которых их хозяева души не чают

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Не каждый готов взять к себе домашнего питомца с каким-то изъяном, ведь такое животное требует дополнительных хлопот, лечения и заботы. И да, надо признать: оно не идеально. Но физический недостаток не делает его менее достойным вашей любви, а в ответ вы получите море обожания и преданности. Каждый владелец такого "неидеального" животного знает это.

Как 70-летний бодибилдер решил не стареть

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

«Так обидно, когда в автобусе место уступают», — жалуется пинчанин Виктор Фросинский. В свои 70 он не сидит на лавочке под подъездом, не режется в домино во дворе, не откладывает на похороны и не дерется за хурму в супермаркете. За его домом нет палисадника с гортензиями, зато есть самодельная тренажерка с 18-килограммовыми гантелями, гирями, турниками и штангами.

50 гениальных идей, как защитить елку от озорных питомцев

Katarina
1317970
6 лет назад · 51 фото

Уже совсем скоро все мы начнем украшать свой дом к новогодним праздникам. Конечно, без елки просто не обойтись. Но наши питомцы точно не оставят зеленую красавицу без внимания: одни станут воровать мишуру, другие - игрушки, а кто-то и вовсе попытается обжить новый "домик". Часто подобные игры заканчиваются разбитыми игрушками и поваленной елкой. Сегодня вы увидите гениальные идеи, как защитить новогодний атрибут от четвероногих озорников.

Славянская красота: старинные фотографии русских женщин в традиционных нарядах

Katarina
1317970
6 лет назад · 23 фото

Предлагаю вспомнить национальные костюмы и образы русских красавиц дореволюционной России, но не в иллюстрациях и картинах художников, а на фотографиях. Представленные изображения взяты из коллекции Шабельских в Российском этнографическом музее. Коллекция Шабельских является не только уникальным источником для изучения русского национального костюма, но и настоящим художественным наследием.

Симпатичный волк, о котором вы никогда не слышали

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Знаете что-нибудь о земляном волке? Это милейшее создание! Оно относится к тому же семейству, что и гиены (и это объясняет их внешнюю схожесть), но, в отличие от гиен-падальщиков, земляной волк предпочитает питаться термитами. Причем он не разрушает термитники, а ждет, когда термиты выйдут на поверхность почвы, а потом уже слизывает их своим широким клейким языком. Охотится земляной волк ночью, а днем отсыпается в пустующих норах других животных.

Трёхмерные рисунки японского художника Рюсуке Фукахори

Сообщество
DeOrio
125156
6 лет назад · 14 фото

Благодаря незаурядному таланту и непосильному труду японец Рюсуке Фукaхори (Riusuke Fukahori) создал потрясающую серию объёмных изображений, на которых запечатлены гиперреалистичные рыбки, видя которых, трудно поверить в то, что все они нарисованы.

Эшли Алексис — новая сногсшибательная модель размера плюс

6 лет назад · 25 фото

Эшли Грэм давно возглавляет список самых сексуальных моделей размера плюс в мире, и теперь у неё появилась достойная конкурентка, которую кстати тоже зовут Эшли.

Фоторепортаж. Провинция России. Город Рыбное. Рязанская область

Сообщество
6 лет назад · 76 фото

Расположен на реке Воже (притоке Оки), в 3 км к северо-западу от Рязани. Население — 19 265 чел.
В городе размещается 38 промышленных предприятий, на которых занято более 2500 человек. Рыбное — крупный железнодорожный узел на Рязанском направлении Московской железной дороги. Городская образовательная сеть представлена дошкольными и общеобразовательными учреждениями, городской библиотекой и Дворцом культуры, а также Рязанским железнодорожным техникумом.

Транспортные компании против Почты России

Сообщество
6 лет назад · 21 фото + 1 гиф

Нешуточное противостояние возникло в сфере почтовых и грузовых перевозок. Транспортные компании "вызвали на дуэль" главного отрицательного героя всея Руси - Почту России. Только посмотрите, что из этого получилось.

5 интересных фактов о фильме «Ворошиловский стрелок»

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Фильм снят по повести Виктора Пронина «Женщина по средам». Режиссёр Станислав Говорухин настолько впечатлился историей, что решил экранизировать повесть. Никого, кроме Михаила Ульянова, он в главной роли не видел, хотя сыграть Афонина очень хотел Георгий Жжёнов. На роль Кати было две претендентки — студентки «гнесинки» Анна Синякина и Юлия Началова. Режиссёр предложил Михаилу Ульянову самому выбрать «внучку», и он выбрал Анну.

Старые лондонские пабы от иллюстратора Максвелла Тилса

6 лет назад · 10 фото

У австралийца Максвелла Тилса две страсти - рисование и путешествия. 23-летний парень из Сиднея путешествует по Европе, документируя в своих работах каждое место, где побывал. В Лондоне Максвелл прожил 2 года и успел очень полюбить старую архитектуру города. Вот его художественный проект "Исторические пабы Лондона" - рисунки, выполненные карандашом и чернилами, и вырезанные по контуру. Сравните настоящие и нарисованные здания!

loading...

На что жалуетесь?