Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Дерзкие малолетки задержаны за кражу из автомобилей

pynh
63064
6 лет назад

Двое малолетних грабителей были пойманы с поличным на месте преступления. Очевидцы схватили воришек, которые вскрывали автомобили и брали из них всё, что “плохо лежало”: аккумуляторы, насос и прочие мелочи. Кроме того, подозреваемые на момент задержания находились в состоянии опьянения. На место были вызваны сотрудники полиции, следственно-оперативная группа, инспекторы ПДН, сотрудники ППС.

Женская сборная Нигерии по бобслею собирается на зимнюю Олимпиаду!

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Само существование в жаркой Нигерии сборной команды по такому исключительно зимнему виду спорта, как бобслей, кажется неудачной шуткой. Но настойчивые нигерийские бобслеистки уже превратили шутку в легенду: они не только создали команду, но и сумели пройти отбор на зимние Олимпийские игры - 2018!

Оба в кювет. Лобове столкновение под Петербургом

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В субботу, 18 ноября водитель Ниссана выехал на встречную полосу и столкнулся с китайской иномаркой. Оба транспортных средства улетели в кювет. В результате ДТП пострадали три человека, среди них ребенок полутора лет.

Едкие цитаты Эрика Картмана

6 лет назад · 19 фото

20 лет назад на канале Comedy Central стартовал сериал "Южный Парк". И это явно самый известный герой из "доброго" и "поучительного" мультсериала. Какой же мудростью делился с нами Эрик в течение всего этого времени?

Тестостероновый ответ силиконовым барышням: Как мужчины увеличивают грудь и ещё кое-что

6 лет назад · 28 фото

Многие мужчины тоже не прочь подкачать по-быстрому себе там, увеличить кое-что сям. На помощь приходит синтол. И что же получается в итоге?

Ох, как бы дожить бы

6 лет назад · 7 фото

Откуда пошло выражение "до свадьбы заживет"
Автор - Оксана Лютова.

7 лучших подлодок Второй мировой

6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Подводные лодки диктуют правила в морской войне и заставляют всех безропотно соблюдать заведенный порядок. Тех упрямцев, что рискнут пренебречь правилами игры, ожидает скорая и мучительная смерть в стылой воде, посреди обломков и пятен нефти. Лодки, вне зависимости от флага, остаются опаснейшими боевыми машинами, способными сокрушить любого противника. Предлагаю вашему вниманию небольшой рассказ о семи наиболее удачных проектах субмарин военных лет.

Если бы вы хоть раз побывали в женском туалете, вы бы больше никогда не испытывали влечения к женщинам

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

У каждого из нас есть нужда справлять свои естественные потребности. Однако приходя в общественный туалет все начинают это делать по-своему: кто-то как человек, кто-то как свинья. В данном видео модель и блогер Ника Вайпер дала свою оценку посетителям общественных туалетов.

С этим вооруженным палкой пареньком лучше не связываться!

6 лет назад

Стоит только этому мальчику взять в руки палку, как он тут же превращается в грозного соперника. В данном видео он демонстрирует свои навыки.

Почему дуракам везет?

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Я как-то прочла историю про выигравших в лотерею кучу денег и растративших их все на пьянки, гулянки и прочую ересь. И вспомнились мне несколько моих знакомых, которые идеально подходят под выражение - дуракам везет.

Просто июль в Иркутске. Фоторепортаж

Сообщество
6 лет назад · 64 фото

Фоторепортаж ИА "Тайшет24".
Ирку́тск — город в России, административный центр Иркутской области и Иркутского района, образует городской округ город Иркутск. Шестой по величине город Сибири с численностью населения 623 736. Расположен в Восточной Сибири, на берегах реки Ангары, при впадении в неё реки Иркут (отсюда название города), в 66 км от Байкала.

Авария дня. Таксист на полном ходу протаранил несколько автомобилей

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 2 видео

20 ноября, в Магнитогорске произошло массовое ДТП, в котором поучаствовало сразу пять автомобилей, одним из которых являлся автомобиль такси. Именно водитель такси на полном ходу врезался в автомобили, которые стояли на светофоре.
Предыдущая часть

Британскую собаку оправдали в суде, потому что она… слишком толстая

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

В Британии слушали дело о нападении собаки на велосипедистку. Якобы питомец по кличке Мишка, который принадлежит 84-летнему Фрэнсису Торли, набросился на девушку Андреа Остольт.

Факты о Франции и французах

6 лет назад

Немного фактов от соотечественника, осевшего во Франции.

loading...

На что жалуетесь?