Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Выберите одежду... и всё станет ясно. Так к какой эпохе принадлежите вы?

6 лет назад

Сугубо женский тест, который парням даже открывать не стоит.

"Прослезились". Софи Тёрнер(Санса Старк) рассказала о реакции актёров на концовку "Игры престолов"

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Она призналась, что прочтение сценария финала последнего сезона "было горьким и трогательным одновременно".

После такого похода в магазин, я забыл купить продукты даже по списку

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Идешь в магазин, готовишься, составляешь список, а потом приходишь, видишь эту картину и тут же забываешь обо всем - и о продуктах, и о списке, и вообще о том, зачем сюда пришел, накупая всего что тебе и не нужно.

Музыкант играет на гитаре стоимостью $1

6 лет назад

Роб Скаллон - гитарист-виртуоз и мультиинструменталист, который может играть на всем, где есть струны. Даже если перед ним гитара за 1 доллар.

Как купить навороченный смартфон в два раза дешевле

Еще недавно китайские смартфоны для нас были удачной и выгодной диковиной. Xiaomi, Meizu, Oppo были функционально как Samsung и Sony. А стоили при этом в разы дешевле, потому что «не надо платить за бренд». И при этом постоянно обновлялись. Но, обрастая известностью, шикарные когда-то китайские производители медленно, но верно превратились в «солидные бренды».

Лучшие свадебные фото 2017 года

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Редакция авторитетного американского интернет-издания The Huffington Post накануне нового года тщательно обыскала всемирную сеть в поисках самых красивых, эмоциональных и необычных свадебных фотографий. Редакционные эксперты отобрали те из них, которые произвели на них наибольшее впечатление - и представили своим читателям коллекцию лучших свадебных снимков, появившихся в сети в уходящем году. Смотрите и наслаждайтесь!

Да чота чиста не по понятиям

6 лет назад · 2 фото

Генпрокурор России Юрий Чайка назвал неправильной ситуацию, при которой «люди с особым статусом так запросто могут быть арестованы». Так он прокомментировал задержание во Франции сенатора Сулеймана Керимова.

Приколы, высказывания и комменты из соцсетей

VoV@N
21393.5
6 лет назад · 25 фото

Почитайте пятничную подборку приколов, СМСок и высказываний с просторов нета. Попадутся Бабаяны - не судите строго, за всем не уследишь.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 32 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Приехав в Россию студентка из Казахстана стала миллионершой!

6 лет назад

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

Новый смысл свитера с оленями

6 лет назад · 25 фото

Олень в России - не просто животное, но и обозначение человека, попадающего в неловкие ситуации. Молодой дизайнер Антон Жаворонков создал серию новогодних свитеров и, сам того не подозревая, стал автором набирающего популярность мема. В соцсетях пользователи наперегонки выкладывают свои варианты рождественского свитера с оленем - и они великолепны!

Шутка за шуткой. Главные моменты ежегодной пресс-конференции Путина

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 25 фото + 2 видео

Ежегодная большая пресс-конференция с президентом - одно из самых главных телесобытий года. В этом году Песков обещал как никогда много анекдотов, эпичных, фраз, отличных экономических показателей и первоклассной демагогии. Собрали для вас все самое главное из четырехчасового марафона.

Камеры, которые мы заслуживаем

6 лет назад · 1 фото + 17 видео

Камеры видео наблюдения - невероятно полезная штука. С помощью них можно увидеть, что твориться, пока вас нет. Вот несколько примеров, когда камера наблюдения оказалась очень полезной:

Когда на вас никто не смотрит

Сообщество
Button
1345030
6 лет назад · 31 фото

Любовь скрывается в маленьких, спокойных моментах: обниматься в постели после долгого дня, прижаться к любимому перед телевизором, когда идет страшный фильм, или вместе выехать за город и поваляться на траве.

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

СВД-Иж-38 своими руками

6 лет назад · 9 фото

Как говорится "Чем бы дитя не тешилось лишь бы бомбы не делало"
Первый мой пост в Фишках был о Мурки-512. но руки требуют работы и я запилил новое ружьё. Внутрянка старая переломка Иж-38 которую мне подарили без ложа.
Писать о характеристиках не вижу смысла так как игрушка делалась не ради стрельбы а ради изделия. Не судите строго если пост вам покажется коротким и скучным.

Фотоподборка за 15.12.2017

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Доктор, который спасает зверей из горячих точек планеты

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Это, наверное, самый бесстрашный ветеринар в мире. Доктор Амир Халиль, рискуя собственной жизнью, вывозит зверей из зоопарков, волею случая оказавшихся в горячих точках планеты.

loading...

На что жалуетесь?