Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Стали известны реальные цифры заработков врачей

6 лет назад

Данные об уровне их зарплаты опубликовало движение Общероссийский народный фронт (ОНФ).

Втайне каждый мужик хотел бы получить эти вещи на Новый год

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 14 фото

Гарантируем, этот пост понравится настоящим мужикам, потому что в нем есть все составляющие хорошего отдыха.

20 смешных гифок о людях, которым нельзя доверять готовить

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 1 фото + 2 видео + 19 гиф

Готовить еду только на первый взгляд кажется простым занятием. На самом деле в мире полно людей, которым совершенно не дано ни грамма этого искусства. Таким от кухни стоит держаться как можно дальше. Иначе… будут происходить ситуации как в этой подборке.

Волейбол

6 лет назад · 19 фото

Волейбо́л (англ. volleyball от volley — «удар с лёту» и ball — «мяч») — вид спорта, командная спортивная игра, в процессе которой две команды соревнуются на специальной площадке, разделённой сеткой, стремясь направить мяч на сторону соперника таким образом, чтобы он приземлился на площадке противника (добить до пола), либо чтобы игрок защищающейся команды допустил ошибку.

Купи это немедленно

6 лет назад

Самые оригинальные покупки. Пройди тест и узнай настоящую цену.

"Черный четверг" американской авиации

Evgeny
243912
6 лет назад · 5 фото

12 апреля 1951 года в США предпочитают не вспоминать, ведь именно в тот день в ходе корейской войны американская стратегическая авиация потерпела самое сокрушительное поражение в истории. Потерпела от советских летчиков, которые воевали в небе над корейским полуостровом под чужими именами

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 37 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Сколько человек в роте, батальоне, взводе и так далее?

6 лет назад · 12 фото + 1 видео

Всем иногда интересно сколько людей в том или ином воинском подразделении. На просторах интернета нашёл пост, дающий ответ на этот вопрос. Для всех желающих узнать подробнее - добро пожаловать в эту фишку...

Фотографии, от которых невозможно оторвать взгляд

Сообщество
6 лет назад · 32 фото

Иногда фотографу удается нажать на кнопку камеры в самый нужный момент. И тогда на его снимке мы видим мир под совершенно новым углом. И долго не можем оторвать взгляд от фотографии, пытаясь понять, что на самом деле на ней изображено. Ну, а если все же не будете уверены - читайте подсказку!

Приехав в Россию студентка из Казахстана стала миллионершой!

6 лет назад

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

Как я однажды чуть жену с «любовником» не убил

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Чёрт меня дёрнул прийти домой пораньше. Хотел свою жену порадовать, даже цветов по дороге прикупил. Дверь открыл ключом. Наташка не услышала, наверно потому что принимала душ, и я решил усилить сюрприз, начав потихоньку снимать обувь. «Васька, ты все доел?» — раздалось из ванны, и я напрягся, потому что меня зовут Сергей, а кушать я ещё и не начинал.

И снова апокалипсис: что обещают нам в 2018 году

ММ
206352
6 лет назад · 7 фото

Что ждет нас в новом году? Концом света уже никого не испугать, поэтому аналитики и экстрасенсы придумывают все более и более изощренные прогнозы: обвал биткоина, злостные твиты Трампа, выход сборной России из группы и многое другое.

Долой скучных снеговиков! 15 способов впасть в детство и развеселить соседей

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 15 фото

Как быстро мы повзрослели! Сегодня первый снег - это чистить машину с утра, мерзнуть, брр...
В юности же он ассоциировался с лепкой снеговика, розовыми от мороза щеками, безграничной радостью, что скоро Новый год и подарки под елкой.

Отчаянный поросенок выпрыгнул на ходу из грузовика и это полностью изменило его жизнь

Сообщество
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

По просторам Западной Австралии пылил грузовик с огромным прицепом, забитым живым товаром. С фермы на бойню везли сотни свиней, среди которых находился и 4-месячный поросенок по кличке Вомбат. Но так его назовут много позже, а на тот момент ехавшие позади автомобилисты с удивлением и страхом смотрели, как безрассудная хрюшка протискивается в щель и прыгает на дорогу с высоты двухэтажного дома. Но это было только начало истории.

Дед Мороз не сделает тебя программистом, а GeekBrains может

6 лет назад

Оставь контакты - забери подарок.

Разговор на немецкой бензоколонке

6 лет назад

Где-то под Дрезденом, подъехали на бензоколонку, заправляться. Вышел я из авто полюбопытствовать, как это происходит у них.

Отрывок из "Мы из Кронштадта"

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Преамбула: дед мой Корнев Александр Степанович Герой Советского Союза. Воевал на ИЛ-2 с августа сорок первого и до Победы. Что такое ИЛ-2 тебе понятно? Нет? Это такой самолет — штурмовик, который атакует с бреющей высоты и лупит из пушек, бьет ракетами и сыплет бомбами. С такой высоты, что бывало прилетали заляпанные кровью, с чьими-то мозгами на винтах и ошметьями униформы, зацепившимися за всякие выступы на крыльях и фюзеляже.

Необыкновенные и редкие факты о Великой Отечественной Войне

6 лет назад · 2 фото

Во время войны бывало всякое! Сейчас, в наше время, мы мало знаем о курьезах, о редких фактах, о истории самой войны 1941-1945 г.г.

loading...

На что жалуетесь?