Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как из горящего казино возникла великая песня

6 лет назад · 4 фото

За великими песнями редко стоит великая история. Yesterday Пол Маккартни сочинил во сне и поутру разучивал мотив, напевая слово «яичница». А Stairway to Heaven участники Led Zeppelin слепили из ранее придуманных (а также украденных) кусочков музыки, пребывая на отдыхе в валлийской глубинке.

Последнее в 2017 году суперлуние: фото с разных уголков планеты

sdv
399312
6 лет назад · 21 фото + 1 видео

В сети появились красивейшие снимки последнего в этом году суперлуния, которое земляне наблюдали в ночь с 3 на 4 декабря. Это уникальное явление, когда Луна максимально приближается к Земле и имеет самые большие видимые размеры. По сообщениям NASA, в ближайшее время нас ожидает "трилогия суперлуния" — явление повторится в ночь на 2 января, а затем 31 января.

Разности - подборка фото

6 лет назад · 30 фото

навинегретил, всем хорошего настроения!

Отверженные не плачут

Сообщество
REX
1001890
6 лет назад

Как-то одна женщина поведала мне о детях, от которых матери отказались сразу после рождения. Женщина говорила, а по щекам её катились слёзы.

Добрая история о том, как большие и серьезные люди приходят на помощь маленьким и беззащитным животным, умножая добро

kitoff
1551140
6 лет назад · 2 фото

Можно было бы сказать, что это просто хорошая добрая рождественская история, но до Рождества еще долго. Да и не нужно привязываться к конкретным датам, чтобы делать добро.

Сбор Санта Клаусов состоялся в Альпах

Сообщество
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Традиционным сбором Санта Клаусов и святых Николаев открылся сезон на горнолыжном курорте Вербье. В этом году здесь собрались 2656 человек - мужчин, женщин и детей, одетых в традиционные костюмы зимних волшебников. Это рекордное число участников за прошедшие годы. Мероприятие проходит четвертый год и становится все более популярным. ем более, что за костюм Санта-Клауса курорт вознаграждает бесплатным дневным проходом на все подъемники!

Атомный ледокол «Ленин»

6 лет назад · 14 фото

60 лет назад сошел на воду ледокол "Ленин" — первый в мире атомный надводный корабль. "Ленин" стал головным в особом классе отечественных судов, проводящих свою жизнь среди арктических льдов, на сложных трассах Северного морского пути.

Электростанции всего мира будут работать на добычу биткоинов

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Аналитики подсчитали, что к 2020 году все вырабатываемое в мире электричество будет затрачиваться на майнинг сатошей и биткоинов.

Это Россия, детка!

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Как известно, русскую душу иностранцу понять очень сложно. Интересно, а мы, россияне, в состоянии в ней разобраться? Вот что, например, творилось в душе у авторов этих снимков - очень странных снимков из очень типичной российской жизни? Посмотрите - и догадайтесь!

Почти 80% россиян высказались за лишение родительских прав тех, кто вовлекает своих детей в секты

6 лет назад · 7 фото

Большинство россиян (79%) высказались в поддержку постановления Верховного суда РФ, который рекомендовал судам лишать прав родителей за вовлечение детей в секты, незаконные общественные и религиозные организации, сообщает ВЦИОМ.

Зов

Сообщество
REX
1001890
6 лет назад

Мальчик резко открыл глаза и, оперевшись на локоть, приподнялся в постели.
- Сон что ли? - потерев ладонью переносицу, прошептал он сам себе и снова положил голову на подушку.
- Иди ко мне...
Мальчик вскочил с кровати и оглянулся по сторонам. В доме царила кромешная тьма. Тишину нарушали лишь негромкие посапывания спящих родителей и братьев. Он на цыпочках подошел к окну и выглянул наружу. Никого.

Объявления на Авито: Интим предлагать!

6 лет назад · 18 фото

На что только не пойдут хитрецы, лишь бы обойти суровых модераторов! Уборка квартир и няня с убойными формами! Эх, их изобретательность, да в инженерное бы русло повернуть! Цены бы не было!

Россиянина засудят за мем «Не можем повторить» со свастикой

6 лет назад · 4 фото

Администратора мурманского паблика «Мурманск ДТП ЧП» Степана Романчева обвинили в пропаганде нацизма за мем «Не можем повторить» с изображением свастики. Об этом сообщается на странице сообщества во «ВКонтакте». «На создателя нашей группы завели дело за пикчу, которую не запостил только ленивый», — отметили в администрации группы.

Владимир Соловьев готов отправить своих детей воевать в Сирию. Реакция соцсетей

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 16 фото + 3 видео

Во ходе очередной политической схватки воскресным вечером Владимир Соловьев заявил: "Я считаю, что в свое время был ошибкой вывод советских войск из Афганистана. Я бы послал туда своего сына, да и я туда пытался поехать сам... И своих детей я бы и в Сирию отправил. Нет, не с камерой. С автоматом!". Такие высказывания любителя черных френчей породили бурю комментариев в интернете.

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

Фотоподборка за 05.12.2017

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Набедренная повязка статуи Христа скрывала послание священника XVIII века

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Оно стало пока самой древней «капсулой времени», известной человечеству.

loading...

На что жалуетесь?