Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ни дня без спорта! Реакция соц. сетей на события в мире спорта 07/12/2017

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 23 фото + 1 видео

Как говорил Аристотель, движение - это жизнь! А движухи в последнее время в мире спорта хоть отбавляй! Очередной обзор дня, велком!

Стюардесса из Ленинградской области сама нашла угнанный Hyundai Solaris 

6 лет назад

Провести собственное расследование, достойное шпионских фильмов, пришлось Ольге Духиной — жительнице Ленинградской области. Принадлежащий ей Hyundai Solaris синего цвета 2011 года выпуска, девушка, работающая стюардессой, обычно парковала во дворе собственного дома в поселке Кипеть. Когда 4 ноября рано утром она собралась выезжать на по делам, то поняла, что машину — угнали!

Чем бы занимался Дарт Вейдер, если бы в его жизни наступили тяжелые финансовые времена

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 15 фото

Задумывались ли вы когда-нибудь, чем бы занимался Дарт Вейдер и штурмовики в тяжелые финансовые времена? Фотограф Майкл Массарт представил наглядный ответ на этот вопрос в своем новом проекте "Империя против Кризиса". Выходит, даже супергероям пришлось бы браться за самую обычную мирскую работу...

Жесткая авария с мотоциклистом в Краснодаре

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

5 декабря, в Краснодаре, на пересечении улиц Северной и Базовской водитель автомобиля проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с мотоциклистом. Водитель двухколесного транспорта находится в больнице в тяжелом состоянии. Виновник аварии пояснил, что спешил в роддом.

Постельный тест, который расскажет о вас то, о чем вы сами и не догадывались

Соскучились по увлекательным тестам на Фишках? Их есть у нас!
Постараемся, чтобы было не скучно и вы не уснули во время его прохождения.

Авария дня. В Астрахани погиб водитель "Жигулей"

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

5 декабря, на Новом мосту в Астрахани, водитель 1951 года рождения за рулем ВАЗа не справился с управлением из-за наледи, легковушку занесло и она врезалась в двигавшийся по встречной полосе внедорожник Mitsubishi Pajero. Водитель «шестерки» погиб.
Предыдущая часть

10 самых веселых автомобилей из голливудских кинофильмов

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Канал Donut Media, известный своими регулярными выпусками, посвященными истории развития той или иной модели, на этот раз решил вспомнить киномобили. Авторы сюжета постарались быть небанальными, благодаря чему знатоки мира кино получили возможность освежить подзабытые кадры, а для остальных представилась возможность увидеть невиданные ранее машины.

Невероятная мощь природы, поражающая воображение

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 16 фото + 1 гиф

Стихия - бесконтрольная, неведомая, не знающая пощады, запечатленная на снимках со всего света... Фишки собрали доказательства того, что природа - самая утонченная и одновременно пугающая сила Вселенной.

Путин примет участие в выборах 2018. Реакция соцсетей

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 35 фото + 2 видео

"Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента", - Владимир Владимирович наконец-то поддался на уговоры граждан и решился поучаствовать в выборах. Реакция соцсетей, конечно же, была молниеносной, диванные комментаторы и политологи ринулись в бой.

Беженец из Сирии за год в России стал миллионером!

6 лет назад

Еще год назад Анвар Джума просил убежища в России. И он его получил. А сейчас Анвар - миллионер. Нам удалось с ним пообщаться и узнать, как он достиг успеха. Читать в источнике

Око за око: мотоциклист отомстил толкнувшему его на трассе сопернику

Сообщество
6 лет назад

На кольцевых мотогонках на острове Ява, Индонезия один из гонщиков решил избавиться от своего соперника и сильно толкнул его плечом. Конкурент потерял управление и выбыл из гонки. Однако выбывший гонщик не отчаялся и решил отомстить своему обидчику, подкараулив его на следующем круге с мешком земли в руках.

Мужчина жена которого получила 6 лет за стрельбу в мужа , задержан за избиение дочери

6 лет назад · 2 фото

В Алтайском крае задержан экс-сотрудник МВД Владимир Ткаченко, его подозревают в жестоком избиении собственной дочери от первого брака. Его вторая супруга Оксана Ткаченко недавно была осуждена на 6 лет колонии за то, что выстрелила в мужа из травматического пистолета — она говорит, что пыталась защитить сына от избиения.

Доказано внеземное происхождение древних топоров и кинжалов

Belka_16
180974
6 лет назад

Был проведен химический анализ ряда музейных экспонатов эпохи Бронзового века с использованием рентгенофлуоресцентного спектрометра, который показал, что они изготовлены из метеоритного железа.

Педофила детки зарубили топором

6 лет назад

Трое подростков на даче под Петербургом жестоко расправились с 38-летним мужчиной, который пытался их совратить.

Пошёл по миру. Как на самом деле живётся тревел-блогерам

Экая заманчивая идея – путешествовать по миру и вести блог. Ни тебе утомительной дороги, ни восьми часов в скучном офисе. Сегодня ты купаешься в тёплом море, завтра гуляешь по альпийским лугам, потом перелетаешь на другой континент, и всё начинаешь заново. А вечерами, знай себе, пости фоточки в соцсети. Красота!

Шикарное выступление уличных музыкантов, играющих на ведрах и водопроводных трубах

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

Уличные музыканты под псевдонимами Pipe Guy и Techno Hobo с помощью обычных пластиковых ведер и водопроводных труб поразили австралийскую публику своей техно-музыкой.

Китай опубликовал руководство по выживанию при ядерной атаке

Olxi
1082870
6 лет назад · 15 фото

Китайская государственная газета Jilin Daily, которая выходит в провинции Цзилинь, граничащей с Северной Кореей, опубликовала руководство по выживанию при ядерном нападении.

loading...

На что жалуетесь?