Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Лучшие роли Михаила Светина

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

К 87- летию со дня рождения!

Как я молодожёнов вёз и что из этого получилось

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Я — взрослый дядька, работающий в официальном таксопарке. Вечерний вызов к ресторану. Выходит отгулявшая свадьба и начинает рассаживаться по машинам моих коллег. Отпрощавшись с гостями, ко мне, на заднее сидение, приземляются молодожены. Милые счастливые молодые люди. С улыбкой поздравляю и отправляемся.

Как одного попугая ввозили в СССР

Сообщество
6 лет назад

История похожа на вымысел, но очень интересная и смешная. (автор не я). Орфография и пунктуация автора сохранены.

Мужчина собирал шишки, а соседи над ним смеялись

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Мужчина весь сезон собирал шишки в пакеты, и приносил их домой. Соседи смеялись над ним,а некоторые называли его даже сумасшедшим. Но к концу осени им было не до смеха, представьте каково было их удивление, когда он создал из этих шишек удивительные вещи!

Купи это немедленно

6 лет назад

Самые оригинальные покупки. Пройди тест и узнай настоящую цену.

Экологи рассказали правду об обстановке в каждом регионе

6 лет назад

Москва получила по заслугам, попав на одно из последних мест рейтинга... Произошло это из-за состояния окружающей среды, которое стала хуже и которое не позволяет столице занимать высокую позицию в рейтинге экологической обстановки.

Ким Чен Ын посмеялся над западным миром со священной горы

6 лет назад · 8 фото + 1 видео

На днях северокорейский лидер Ким Чен Ын посетил священную для корейцев гору Пэкту - место, где, по легенде, родился вождь и отец нации Ким Ир Сен. Руководитель страны-изгоя, вызвавший ненависть всего мира очередными ракетными испытаниями, широко улыбался и радовался жизни. Похоже, угроза войны его только радует!

Великая Отечественная Война в цвете

6 лет назад · 36 фото + 1 видео

Потрясающие фотографии. Рекомендую

СССР. Как была устроена советская экономика

6 лет назад · 17 фото + 1 видео

Знаете ли Вы, что в 30-40-е годы советское общество предложило миру социально-экономическую новацию, на основе которой уже 50 лет работает практически 85% западной экономики? А Вы в курсе, что именно эта советская новация обеспечила Западу победу над СССР в Холодной войне и научное и экономическое лидерство в современном мире? И кстати, Вы знаете, что руководство СССР отказалось от этой новации в 60-х годах?

Приехав в Россию студентка из Казахстана стала миллионершой!

6 лет назад

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

Певица Началова лишена прав за отказ от сдачи анализов

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Москве была задержана певица Юлия Началова за рулём своего Лексуса. Она ехала по очень странной траектории, и отказалась ехать к наркологу на медицинское освидетельствование. Теперь её ждёт штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских прав.

Краткая история камер в телефонах

Ligr
17965.2
6 лет назад · 14 фото + 1 видео

А вы знаете, что первый телефон с камерой вышел на рынок в далеком 1999-м году? Назывался Kyocera VP-210. Причем, камера у него была фронтальная и только для видеофонии. Разумеется, сделали это чудо японцы.

Трагедия жизни Николая Озерова — легендарного комментатора и голоса эпохи

6 лет назад · 13 фото

11 декабря исполняется 95 лет со дня рождения знаменитого спортивного комментатора, теннисиста и актера Николая Озерова. Он был не только одним из самых любимых и узнаваемых комментаторов — Озеров стал настоящим символом советского телевидения, без которого его история была бы неполной. Однако всесоюзно известный комментатор был вынужден уйти из профессии и последние годы провел, страдая от творческой нереализованности и тяжелого недуга.

Проба — 2017 Yamaha YZF-R6

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Вскоре она останется одна. А ведь всего десяток лет назад каждый участник японского квартета считал за честь держать в своих рядах спортивную «шестисотку». Однако теперь «среднекубатурники» встречаются лишь на отдельных рынках (прежде всего, американском и австралийском), а с января 2018 года, когда окончательно вступят в силу эконормы «Евро-4», исчезнут и там. Все, кроме Yamaha YZF-R6.

Дед Мороз не сделает тебя программистом, а GeekBrains может

6 лет назад

Оставь контакты - забери подарок.

Каково это - 16 лет жить одному на острове вдали от большой земли

Сообщество
XoCTeJI
581424
6 лет назад · 11 фото

16 лет назад Вадим решил поселиться на небольшом необитаемом острове, где в советское время располагался рыбколхоз. С тех пор там и живет, стреляя чаек, вылавливая рыбу и читая фантастические романы.

Volga Siber: Почему не спасли "Волгу"

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 4 фото

А ведь знаковая была машина для советских граждан. Единственная доступная большая и понтовая машина. Была же для этой машины своя ниша у потребителей и когда последние "31-е" "Волги" сошли с конвейера все ждали какого то ее преемника.

Вот почему программисты всегда делают все через одно место

Сообщество
6 лет назад

Как всегда наболело. Накипело. И сейчас всех забрызгает остатками того, что копилось во мне в течение нескольких недель.

loading...

На что жалуетесь?