Полная версия Горячее Лучшее Новое
Войти
Ностальгия Тесты Солянка Праздники Трейлеры Криптофишки Авто Демотиваторы Фото Анекдоты Видео Гифки Девушки Антифишки Кино

Афганский рынок (45 фото)

XYZ
31 января 2015 10:18
— Э-э-эй, брат! Откуда, брат? Что ищешь тут, брат? — мне на встречу шли два пьяненьких таджика с бутылками яги и улыбались.
— Гостиницу ищу. Вы не знаете, где тут гостиница? Сам я из России, из Москвы.
— Москва! — ребята буквально расцвели и засветились — Москва! Какой район?
— Измайлово.
— О! Измайлово! Я шеснадцатая парковая плитку клал, а брат мой бульвар Рокоссовского Камаз стройка водил. Один раз семь часов пробка стоял!
В Хорог мы приехали в двеннадцатом часу ночи. Навигатор водил нас по темным переулкам в поисках гостиницы, но гостиницы не хотели находиться.
— Да, пробки в Москве знатные. Вот вам в подарок открытка с московской пробкой, — я достал из набора одну из наших с Колей открыток, как раз с десятибальной пробкой на Садовом кольце. Я надеялся, что мужики отвяжутся, но ошибся. Московская фотография окончательно растопила их сердца.
— Ого, спасибо брат! — начали мужики крутить открытку в руках, пытаясь отгадать, где у нее верх, где низ. Одинокий фонарь скудно освещал переулок.
— Давай, — обратился один к другому, — давай, доставай, подарим брату. Второй товарищ засомневался, оглянулся по сторонам. Вокруг была тишина, городок спал.
— На, держи, брат, мы русских любим, Москва часто бываем! — и мне в ладонь лег средних размеров камушек гашиша.
— Хороший, афганский, качество отличный, бери брат!
Источник: chistoprudov.livejournal.com
39053
96
426
18
Показать 105 комментариев
Самые фишки на Фишках