Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Милые кости, или как дочь плотника стала палеонтологом

6 лет назад · 5 фото

История девушки, которая искала динозавров и стала героиней скороговорки.

Индийская "русалочка" умерла через четыре часа после рождения

6 лет назад · 4 фото

В одном из индийских госпиталей на днях родился ребенок с редчайшей патологией - сиреномелией, или "синдромом Русалки". Ножки младенца полностью срослись и образовывали подобие рыбьего хвоста. Как оказалось, 23-летняя мать ребенка была слишком бедна, чтобы позволить себе дородовое обследование и лечение, и узнала о дефекте малыша лишь во время родов. Ребенок прожил после них лишь четыре часа. Осторожно, фото не для слабонервных!

Иван Никитович Кожедуб трижды Герой Советского Союза

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Прославленный военный летчик, трижды герой Советского Союза Иван Никитович Кожедуб родился 8 июня 1920 года. В селе Ображиевка (сейчас Сумская область Украины) в семье церковного старосты.
Получив среднее образование, в 1934 году поступил в химико-технологический техникум города Шостока, при котором был образован аэроклуб, заинтересовавший молодого студента. Именно с него началась летная биография героя, прославившего страну многочисленными подвигами.

Трейлер новой игры от создателей великого и ужасного шутера Painkiller

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Несколько дней назад в Сети появился трейлер нового детища от создателей Painkiller, Bulletstorm и Vanishing of Ethan Carter — мрачный фэнтезийный шутер Witchfire! По многообещающим первым кадрам можно предположить, что игроку можно будет сочетать огнестрельного оружия и магию, что выглядит довольно интригующе.

Постельный тест, который расскажет о вас то, о чем вы сами и не догадывались

Соскучились по увлекательным тестам на Фишках? Их есть у нас!
Постараемся, чтобы было не скучно и вы не уснули во время его прохождения.

Беги или умри! Торнадо за несколько секунд разрушает предприятие в США

Сообщество
Krasin
793159
6 лет назад · 1 фото + 4 видео

Обрушившийся в конце октября на американский штат Южная Каролина мощный торнадо всего за несколько секунд разрушил одно из местных предприятий. Перед вами видеозаписи с нескольких камер видеонаблюдения, позволяющие оценить всю мощь стихии.

Жена засранка или чистюля?

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Заскочил как-то ко мне один знакомый за инструментом, с порога ткнулся в кучу обуви, обрадовался - Ух, ты! Обувь валяется! Я удивился. А он говорит - Может у тебя и посуда грязная стоит? Я еще больше удивился, есть, говорю, она у нас часто стоит. Хорошо живете, смеется он, смотря на раковину полную посуды. С ума сошел, что-ли, подумал я. И разговорились...

Котская жизнь.Часть 2

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

В части 1 был открыт феномен котатоксии - невозможности пройти мимо кота, не сделав его фото.
Сегодня продолжим его изучение.

Сотрудники склада задержали обнаглевших воров с помощью вилочных погрузчиков

Krasin
793159
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Остраве (Чехия) воры средь бела дня подъехали на склад на красном рено и попытались вскрыть белый фургон, но осознав, что внутри кто-то есть, решили сбежать. Однако сотрудники склада оперативно залезли в свои вилочные погрузчики и заблокировали ворью все пути к отступлению

Приехав в Россию студентка из Казахстана стала миллионершой!

6 лет назад

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

Почему люди не приручили лося

6 лет назад · 2 фото + 2 видео

В разные времена разные народы приручали множество всевозможных представителей фауны: антилоп, гепардов, львов, попугаев, журавлей, страусов, змей и даже крокодилов. Но приручить — еще не значит одомашнить. По-настоящему одомашнено человеком было немногим более двух десятков животных.
Почему не стали крупным рогатым скотом обычные в нашей средней полосе лоси?

Новогодний кинорецепт, или Какое блюдо подходит к вашему новогоднему столу?

Сообщество
6 лет назад

Новый год не за горами!
Какое блюдо будет коронным на вашем новогоднем столе?
Пройдите тест от телеканала «Дом кино» и узнайте!

Человечество может не дождаться наступления 2018 года

Belka_16
180974
6 лет назад · 2 фото

Такой ошарашивающий прогноз выдали индийские исследователи. Причиной молниеносной гибели землян может стать инопланетный вирус, а эпидемия буквально мчится к нам на всех парах...

Рожаем вместе?

Сообщество
6 лет назад

Есть у меня знакомая врач-акушер. Потрясающего юмора женщина, очень опытный специалист. И как-то при очередной редкой встрече рассказала она мне несколько историй из своей практики. Так и сказала: «Напиши, мол, рассказ, может работать легче станет».

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

Партизанка Лиза Чайкина

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Будущая героиня-партизанка родилась 28 августа 1918 г. в поселке Руно Тверской области. После получения среднего образования, в 15 лет, ее назначили заведующей в поселковую избу-читальню, а еще через несколько лет, добросовестная и ответственная девушка стала счетоводом в колхозе.
Выявились у нее и писательские наклонности, какое- то время она работала журналистом в районной газете «Ленинский ударник»...

Пакостливая рыба мешает другой рыбе вырыть укрытие

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Не только у людей встречаются противные соседи. Пучеглазая пакость на данном видео решила помешать другой рыбе вырыть себе укрытие.

Закрепляйте груз надежно. Тумбочка со встречки

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

От автора: "Водитель ВАЗ-2109 с прицепом груженным хламом, теряет плохо закрепленную тумбочку-которая попадает под колеса Субару и Таврии. Субару, пытаясь предотвратить удар о препятствие, не справляется с управление и цепляет прицеп фуры, движущейся встречном направлении."

loading...

На что жалуетесь?