Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Этот сарай и снаружи выглядит неплохо, а внутри — так вообще загляденье!

Anarasius
1175480
6 лет назад · 24 фото

Обычно слово «сарай» ассоциируется у нас с неприглядным помещением, где хранят инструменты или всякий другой хлам. Но оказывается, все может быть и по-другому. Заглянув в сарай, который построила одна пара из Джексона, вы будете поражены! Хотя и снаружи постройка выглядит очень прилично.

«Валяшки» от Любови Гусевой!

6 лет назад · 30 фото

Вам когда-нибудь казалось, что у игрушек тоже может быть душа? В этом легко убедиться, посмотрев на пушистые творения Любови Гусевой (известной под псевдонимом LaKosta).
Эти милые «валяшки» сделаны из 100%-ой шерсти, но кажется, что их сделали со 100%-ой любовью и добротой — столько в них позитива!

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

6 лет назад · 50 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

3 советских актера, которые погибли во время исполнения трюков

Evgeny
243912
6 лет назад · 14 фото

Ни для кого не секрет, что во время съемок опасных эпизодов актеров чаще всего заменяют каскадеры, и именно их жизни нередко оказываются под угрозой. Им удается избежать травм только благодаря собственному профессионализму и специальной подготовке. Однако в истории кинематографа были и такие трагические случаи, когда актеры сами брались за выполнение сложных трюков и поплатились за это своей жизнью.

Постельный тест, который расскажет о вас то, о чем вы сами и не догадывались

Соскучились по увлекательным тестам на Фишках? Их есть у нас!
Постараемся, чтобы было не скучно и вы не уснули во время его прохождения.

Как Матвей Кузьмин повторил подвиг Сусанина во время Великой Отечественной

Сообщество
6 лет назад

Со школьных лет все мы помним имя Ивана Сусанина –костромского крестьянина, который завел в глушь поляков и спас этим жизнь царю. В 1942 году подвиг Сусанина повторил другой русский крестьянин – Матвей Кузьмин.

Интернет-блогер лишился своих "рук-базук"

6 лет назад · 2 фото

Скандально известный житель Пятигорска, увеличивавший себе мышцы на руках с помощью опасного синтетического препарата синтол, испугался врачебных прогнозов.

Видео ВКС РФ, на котором Су-30СМ "заглянул" в грузовой отсек Ил-76, вызвало восхищение зрителей

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

В Сети появилось видео, на котором российский истребитель Су-30СМ проводит необычный маневр в небе над Сирией. Истребитель буквально заглянул в грузовой отсек самолета Ил-76, который доставлял гуманитарную помощь в Дейр эз-Зор.

Атака на «Тирпиц». Обстоятельства подвига К-21

Evgeny
243912
6 лет назад · 12 фото

Он был сильнейшим кораблем на театре военных действий. Одинокий призрак северных морей, чье имя наводило ужас на противников: всего за годы войны советские и британские летчики совершили 700 боевых вылетов к местам стоянки «Тирпица». Немецкий линкор на три года сковал флот метрополии в Северной Атлантике, заставив британцев гонять эскадры линкоров, авианосцев и крейсеров вдоль норвежских фьордов. Его искали соединения подлодок, за ним охотилась авиация...

Приехав в Россию студентка из Казахстана стала миллионершой!

6 лет назад

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

Необычный способ запекания курицы

6 лет назад · 11 фото

Блюда грузинской кухни — это пикантный вкус и аромат прекрасных специй. Особенно любят в Грузии готовить из курицы. Цыпленок табака, сациви и чахохбили по праву считаются традиционными блюдами.

Запах гниения наводнил столичные улицы

6 лет назад · 2 фото

В эту пятницу жители Москвы стали жаловаться на неприятный запах, который отчетливо ощущался сразу в нескольких районах города. Кому-то он напомнил о тухлой квашенной капусте, кому-то "мертвечину"... Но в одном мнения были схожи: "аромат" отвратительный и разносился на многие километры.

Наш сосед Чебурашка: постсоветское пространство как метафора коробки с апельсинами

6 лет назад · 58 фото + 1 тянучка

Как бы ни закончился судебный спор Эдуарда Успенского с «Союзмультфильмом» по поводу авторских прав, одно можно сказать с уверенностью: Чебурашка — одна из самых неотъемлемых частей нашей культуры, его художественные и скульптурные изображения можно встретить от гор Памира до суровой мурманской тундры.
Вольно перефразируя Александра III, с 1966 года у России есть только четыре союзника — её армия, её флот, крокодил Гена и Чебурашка.

Сумасшедшие виды деятельности, которые есть только в Японии

6 лет назад · 9 фото

Добро пожаловать в Японию, где все самые грязные мечты и фантазии становятся реальностью. Эта нация знает, как весело провести время. Люди здесь не слишком застенчивы и не боятся рассказать всем о своих желаниях. Вот список самых сумасшедших видов деятельности, которые возможны только в такой стране, как Япония. Запомните, а лучше где-нибудь запишите, чтобы не забыть посетить хотя бы одно из этих мероприятий в следующий раз, когда окажетесь в Японии/

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

Легендарные часы «Монтана»

6 лет назад · 2 фото

Они не требуют лишнего представления. Мечта каждого школьника и занятого человека 80х - 90х гг. – «Montana» с 16 мелодиями и неповторимым американским орлом на задней крышке.

Зачем Сталин учредил Суворовские училища в 1943 году

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

21 августа 1943 года опубликовано постановление Сталина о создании Суворовских училищ. Военное дело получило свою начальную школу, а СССР обратился к имперскому военному наследию.

Интервью Жукова ТВ1

Сообщество
6 лет назад

Всё решено! Все именно так и будет... Как изображали на карикатурах в интернете

loading...

На что жалуетесь?