Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

За и против олимпиады

Сообщество
6 лет назад

олимпиада за и против

Смешные коментарии из соцсетей

6 лет назад · 29 фото

юмор , остроумие и просто интересные комментарии из соц сетей

Китайцы придумали плащ-невидимку

GoodNeon
465392
6 лет назад · 2 фото + 1 видео + 1 гиф

Китайские пользователи соцсетей восхищаются новым продуктом, который, как утверждается, является «квантовым плащем-невидимкой».

Мурманск сегодня И вчера тоже!

6 лет назад · 37 фото

Мурманск сегодня. Красота и минус 18

Постельный тест, который расскажет о вас то, о чем вы сами и не догадывались

Соскучились по увлекательным тестам на Фишках? Их есть у нас!
Постараемся, чтобы было не скучно и вы не уснули во время его прохождения.

Любовь между папами и дочками: тёплые иллюстрации украинской художницы

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 37 фото

Не секрет, что между папами и дочками существует особая связь. Украинская художница Снежана Суш, чьи работы полюбились многим, в своих акварельных рисунках передала те нежность и трепет, царящие между большим папой и его маленькой дочерью. Обычные сюжеты из повседневной жизни художница наделяет особенным волшебством. Эти рисунки растопят сердце даже самого строгого папы!

От бедного эмигранта до легенды: «Меня зовут Виджи. Я величайший фотограф в мире…»

6 лет назад · 35 фото

Творчество Артура Феллига (Arthur Fellig), более известного под псевдонимом Виджи (Weegee), необычайно тем, что ещё при жизни фотографа оно пользовалось одинаковым успехом у популярных СМИ и в авторитетных художественных кругах. Ему удавалось создать эмоциональную связь между зрителем и персонажами своих снимков, мастерски улавливая наиболее значимый момент для съёмки кадра.

Умер народный артист СССР Леонид Броневой‍

Evgeny
243912
6 лет назад · 3 фото

Умер народный артист СССР Леонид Броневой‍, скорбим...

Мозг человека мутирует с возрастом

6 лет назад · 2 фото

В сенсационной научной статье, вышедшей в журнале Science, утверждается, что мы стареем из-за накопившихся в мозге случайных мутаций в геномах нервных клеток

Приехав в Россию студентка из Казахстана стала миллионершой!

6 лет назад

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

Как мой друг стал королём беляшей

Сообщество
6 лет назад

Есть у меня друг детства по имени Руслан. С малых лет Руся был полным мальчиком. И не потому что его родители пичкали всевозможными лакомствами, а потому что Руся был истинным ценителем вкусной жрачки. Ничего он так не любит, как плотно поесть.

Более 20 тонн золота: Иркутская область пополняет российские запасы

6 лет назад

Россия по-прежнему остается одним из мировых лидеров в области золотодобычи. Так, в одной только Иркутской области с января по ноябрь 2017 года включительно была произведена 21 тысяча 400 килограмм золота. Всего в данном регионе золотодобычу в нынешнем году вели 26 компаний.

"Пруф или не было": невероятные моменты, которые удалось заснять на камеру

6 лет назад · 18 фото

С вами когда-нибудь случалось такое: описываете случай из жизни, а люди не верят и говорят: "Да быть этого не может"? Хорошо, когда под рукой есть фотодоказательства!

В Индии родился ребенок-русалка неизвестного пола

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В одной из местных больниц 23-летняя Мускура Биби родила ребенка с синдромом сиреномелии (синдром каудальной регрессии). Но спустя четыре часа ребенок скончался из-за проблем с почками и мочевым пузырем.

Oukitel C8 4G: что стоит знать о смартфоне с экраном 18:9 за 4500 рублей?

TOMTOP, один из крупнейших китайских интернет-магазинов, отличается широким выбором товаров самых разных категорий. Ассортимент на сайте огромен и предлагает различную продукцию —смартфоны и дроны, экшн-камеры и умные часы, копмьютерные акссесуары, товары для спорта, здоровья и даже одежду по приемлемым ценам, на которые, к тому же, нередко проводятся сезонные распродажи, они размещены на сайте в категории «Продажи флэш».

Суррогатная мать родила близнецов, один из которых оказался ее биологическим ребенком

Сообщество
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Редчайший случай произошел в США. Суррогатная мать после искусственного оплодотворения родила 2-х детей, один из которых оказался ее собственным ребенком, второй - генетической копией других родителей. История Джессики Аллен, которую она решила рассказать в назидание всем, кто планирует стать суррогатной матерью.

Нетривиальные новогодние подарки - свежая коллекция

6 лет назад · 25 фото

Оригинальные миникомоды и шкатулки из березового комля. Наконец-то дошли руки до мало-мальского креатива.

Советы для лентяев: как украсить дом к Рождеству

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Уже почти середина декабря и рождественская истерия захватила весь мир. Люди наряжают елки, обвешивают свои квартиры и дома сотнями гирлянд. Но что делать, если вы не против праздничного духа, но чересчур напрягаться с украшениями не хочется? Во-первых, расслабиться: это нормально. Во-вторых, вот подборка гениальных решений специально для лентяев.

loading...

На что жалуетесь?