Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Природная красота людей в работах российского фотографа

Button
1344880
6 лет назад · 26 фото

Природа знает, что делает и всё что она создаёт прекрасно. Но порой люди забывают, как должен выглядеть человек и пытаются изменить свою природу, особенно этим грешат женщины. Ну а как им не менять свой облик, когда общество это навязывает?

Швед, заснявший российскую скорую в Стокгольме, обратился к россиянам

6 лет назад · 3 фото

Житель Стокгольма Монс Юнассон, первым опубликовавший фото машины скорой помощи с петербургскими номерами в районе Сёдермальм, написал пост в Twitter специально для россиян.

Фантастические разработки ученых, которые поражают воображение

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 4 видео

Ученые мира ежегодно представляют новейшие образцы научных разработок, среди которых есть вполне утилитарные и очень полезные для каждого человека вещи. Тест-полоски для определения дефицита железа в организме или устройство, которое точно покажет, есть ли опасный аллерген в пище, которую вы заказали в ресторане. О фантастических открытиях и разработках ученых со всего мира.

10 картин о противостоянии мужчин и женщин (11 фото)

Сообщество
Button
1344880
6 лет назад

Современные мужчины и женщины часто выясняют отношения и конкурируют. А в каких лентах противостояния женщин и мужчин играют большую сюжетную роль? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять картин, по-разному отразивших битву полов. Внимание – в нашем перечне много спойлеров!

Постельный тест, который расскажет о вас то, о чем вы сами и не догадывались

Соскучились по увлекательным тестам на Фишках? Их есть у нас!
Постараемся, чтобы было не скучно и вы не уснули во время его прохождения.

Нам есть кем гордиться

Сообщество
6 лет назад · 25 фото + 1 гиф

Воспитать человека - сложная задача. В первую очередь нужно быть самому человеком, ведь не зря говорят: "Не воспитывайте детей, воспитывайте себя. Они всё равно будут похожи на вас". Эти родители справились с воспитанием детей на ура!

Русская смекалка: из палок и "говна"

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Нет таких ситуаций, в которых русский не придумал бы своего. Чаще всего все изобретения проистекают от недостатка денег, фантастической лени и обилия творческого начала. Но результаты-то впечатляют!

6 лучших фильмов-катастроф советского кино

Сообщество
Button
1344880
6 лет назад · 7 фото

В советском кино фильмы-катастрофы не были популярным жанром, они начали появляться только в 70−80-х годах, но всё равно снимались довольно редко. Советские фильмы-катастрофы были не столь зрелищными, как западные, и в них было больше внимания людям, которые не допускали бедствия на бортах теплоходов, танкеров и самолетов, в вагонах поездов и тоннелях метро.

Самокритика нынче в моде

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Они не привыкли обманывать себя и окружающих. Они знают за собой все грешки и недостатки, а признаться в них могут абсолютно каждому. Быть самокритичным сейчас модно!

Беженец из Сирии за год в России стал миллионером!

6 лет назад

Еще год назад Анвар Джума просил убежища в России. И он его получил. А сейчас Анвар - миллионер. Нам удалось с ним пообщаться и узнать, как он достиг успеха. Читать в источнике

Орангутан нашел в лесу спрятанную камеру и начал делать селфи

Сообщество
Button
1344880
6 лет назад · 10 фото

Орангутан нашёл спрятанную в лесу камеру и начал делать то, что сделал бы любой человек, — наснимал кучу селфи. Фотограф следил за его действиями через смартфон, а потом поделился обезьяньим творчеством.

Лучшие фото о природе

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Британское экологическое общество объявило итоги своего ежегодного конкурса экологической фотографии, собравшего потрясающие снимки живой природы нашей планеты. Выставка работ-победителей пройдет на ежегодном конгрессе общества в декабре - но вы можете увидеть их уже сейчас!

Встречайте новинку! Дизайнерский шарф на всё тело, который сделает из вас непонятно что

sdv
399316
6 лет назад · 4 фото

Дизайнеры не перестают удивлять публику своими творениями! Очередной шедевр создал болгарский бренд Dukyana - то ли свитер, то ли шарф, то ли платье, которое с чем только не сравнивают в сети... Стоит эта красота $280 (16 тысяч рублей). Как вам?

Нейросеть "Алиса" претендует на кресло президента РФ

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Впервые в мире искусственный интеллект претендует на президентское кресло. Голосовой помощник "Алиса" обзавелась собственным штабом с электронной приемной. Здесь можно прочесть основные тезисы из манифеста искусственного интеллекта, оставить свой вопрос "Алисе".

Новый год к нам мчится!

6 лет назад

GeekBrains дарит курс "Как стать программистом" и скидку на обучение 40%.
Получить курс

Ужасно глупые и опасно беспечные родители

6 лет назад · 26 фото

Дети - это высочайшая ответственность, понимают которую лишь хорошие родители. Все остальные, кажется, родили себе игрушку, которая не требует особого подхода, внимательности и ответственности. Страшно....

Старушка выпала из окна, но спаслась благодаря халату советских времен

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

22 июня в центре Мариуполя около часа спасали старушку, которая повисла на балконе. 74-летняя женщина выпала с 8 этажа из-за того, что хотела утихомирить игравших под ее окнами уличных музыкантов. Но с амплитудой своего негодования старушка переборщила и, не удержавшись, перевалилась через балкон. От неминуемой смерти ее спасли металлическая арматура, торчащая из балкона этажом ниже, и видавший виды надежный домашний халат советских времен.

Те самые случаи, когда стирка обернулась грандиозным провалом

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Все знают, что перед стиркой все карманы нужно проверять, вдруг там что-то очень нужное и ценное? Но, к сожалению, некоторые все же иногда забывают это сделать и попадают в не самые приятные ситуации. Однако, среди них есть люди, которые умеют посмеяться над собой и результатами своей работы.

loading...

На что жалуетесь?