Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как космонавты и астронавты на МКС готовили пиццу в невесомости

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Итальянский астронавт Паоло Несполи очень соскучился по любимому национальному блюду и предложил коллегам на МКС приготовить его всем вместе. Во время конференции с Землей он сообщил о своём желании руководству и в скором времени на борт были доставлены все необходимые ингредиенты. Вот что значит по-настоящему любить пиццу!

Рискованный прыжок паркурщика с моста на рекламный щит

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

Французский паркурщик Caryl Cordt-Moller совершил безумный прыжок с моста на узкий рекламный щит, а затем спрыгнул на асфальт. Трюк, конечно ,впечатляющий. Только сколько он проживет, совершая подобные прыжки?

10 признаков того, что вы действительно стали взрослым

6 лет назад · 11 фото

Взрослость - это не достижение определенного возраста, а, скорее, психологические изменения, которые происходят с каждым человеком. Проверьте, можете ли вы уже считать себя взрослым или так до сих пор и не выросли.

Очередная порция картинок с подписями

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 22 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

С чего начинался выпуск «Москвича»

6 лет назад · 12 фото

Во многих дворах стоял такой автомобиль. Крошечный и невероятно привлекательный для мальчишек. Всякий раз проходя мимо, они заглядывали внутрь салона, стараясь понять, как в крошечной скорлупке могут разместиться четверо взрослых, если и ребенку там не хватало пространства. 

Рысь застряла в бампере автомобиля и проехала 80 километров

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 3 фото

Непростым выдался День благодарения у этой американской рыси. По стечению обстоятельств она оказалась очень далеко от дома, да еще и с ссадинами. При этом ей крупно повезло, все могло окончиться гораздо хуже!

Фотографии татуировок лучших друзей, которые говорят о их сильных взаимоотношениях

Alorous
844352
6 лет назад · 13 фото

Наиболее качественным и оригинальным доказательством дружбы являются татуировки, именно они прекрасно демонстрируют истинную взаимосвязь между несколькими людьми.

Новогодние коты

Ponds
13049.5
6 лет назад · 18 фото

Пушистые друзья к празднику готовы

Фото Чернобурых Лис

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Чернобурки – это морф (мутация) обыкновенной красной лисицы. Распространены в восточной части Северной Америки и Канады. В природе встречаются намного реже, чем их собратья с рыжим мехом. По ошибке многие их считают отдельной группой, называя «серебристыми лисами».

Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение

Сообщество
Alorous
844352
6 лет назад · 32 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

TagAZ Aquila: Первый «отечественный» четырехдверный купе

Сообщество
6 лет назад · 20 фото + 1 видео

На сером фоне российского автопрома, Tagaz Aquila промелькнула метеоритом. Яркая вспышка — и нет его. Те, кто не успел заказать российский "спорткар", были разочарованы, остальные вряд ли поняли, что это было.

Насосала?... Ан нет... Дорогие закидоны дешевых баб или дуры должны страдать

Evgeny
243912
6 лет назад · 3 фото

Смотря на своих знакомых девочек, я часто удивлялась – как при таком же доходе, что и у меня, они умудряются жить на широкую ногу. Почему они могут пойти и легко купить сумку за 60т.р., а я нет. Чеки начала собирать, чтобы понять «что делаю не так?». Нет, они не «насосали». Правда оказалась куда более прозаичной.

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

Официальное туристическое видео Уганды, снятое в духе местных боевиков

Сообщество
6 лет назад

Угандийская киностудия Wakaliwood, известная своими захватывающими боевиками снятыми за гроши , договорилась с властями и выпустила музыкальное видео, рекламирующее туристические поездки в их замечательную страну

loading...

На что жалуетесь?