Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотоподборка за 08.12.2017

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 40 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Самые красивые кладбища мира

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Эти кладбища, расположенные в разных концах света, стоят того, чтобы попасть туда еще при жизни и полюбоваться их красотой!

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 35 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Постельный тест, который расскажет о вас то, о чем вы сами и не догадывались

Соскучились по увлекательным тестам на Фишках? Их есть у нас!
Постараемся, чтобы было не скучно и вы не уснули во время его прохождения.

Пугачевой в Новый год не будет

6 лет назад · 3 фото

По традиции в ноябре — декабре проходят съемки новогодних передач. У артистов сейчас жаркая пора: они кочуют с канала на канал и зарабатывают приличные деньги за выступления. Однако Примадонна, она же Алла Пугачева, в этом году в «голубых огоньках» сниматься отказалась. Артистка обиделась на критику, которая льется на нее еще с прошлого Нового года, и отказалась выступать, не позарившись даже на высокие гонорары каналов.

Всё правильно сделал или моментальная карма

6 лет назад

Неадекватный начал материться в электричке, что из этого вышло запечатлено на видео

Секс - как мера измерения

Сообщество
6 лет назад

Один мой знакомый измерял все события в своей жизни с помощью секса. Эта привычка его не раз ставила в неловкое положение, и однажды даже помогла развестись. Как оказалось, всё было к лучшему...

Обнародовали новые подробности из тетради с доходами Захарченко

6 лет назад

И по ним сложно дать нравственную оценку полковнику, оставаясь в рамках приличия.

Беженец из Сирии за год в России стал миллионером!

6 лет назад

Еще год назад Анвар Джума просил убежища в России. И он его получил. А сейчас Анвар - миллионер. Нам удалось с ним пообщаться и узнать, как он достиг успеха. Читать в источнике

Какой язык труднее всех в мире?

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Хотите выучить иностранный язык? Тогда вам пригодятся результаты исследования, проведенного Институтом дипломатической службы Великобритании. Эксперты института проранжировали основные языки мира по сложности их изучения, разделив их на пять групп - от самых простых до самых трудных. А потом результаты еще и оформили в виде наглядной карты! Так что теперь язык для изучения можно выбрать с учетом времени, которое вы готовы на него тратить. Смотрите!

Нужен ли гражданину РФ русский язык?

6 лет назад · 2 фото

Чтобы получить гражданство РФ, иностранцу нужно знать русский язык – это одно из основных требований. Уроженка Азербайджана, которая со своим мужем уже пять лет живет в России, посчитала такой критерий для себя излишним и оспорила его в Верховный суд.

От съемок в фильмах для взрослых зависит моя жизнь

Сообщество
6 лет назад

В эту профессию я пришла в 20 лет. Сейчас мне 22 и в моей фильмографии уже более 70 картин. Я не могу бросить съемки, так как без них я умру. Это не банальная история про «не поступила», в этом посте я хочу рассказать вам личную трагедию, которой нет конца.

Да сколько можно? Биткоин за сутки вырос на 20%

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Стоимость биткоина взлетает с каждым днём всё выше, и не ясно к чему это приведёт. Но те, кто не додумался купить биткоин, когда он стоил копейки, сейчас должны плакать горючими слезами.

Новый год к нам мчится!

6 лет назад

GeekBrains дарит курс "Как стать программистом" и скидку на обучение 40%.
Получить курс

Как яжмать жидко обосралась

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

В начале ноября в Брестской группе "Доска позора" появился пост вызвавший бурю негодования и обсуждений. Женщина рассказывала о том как некорректно повел себя водитель маршрутки и грубо выгнал ее с детьми несмотря на оплаченный проезд.

У Америки "сдохли" батарейки

6 лет назад · 2 фото

Проблемы на одном из заводов Tesla привели к дефициту аккумуляторов во всем мире. А Илон Маск винит во всём недобросовестных подрядчиков...

Театральность и нелепость индийской армии

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 19 фото + 1 видео

Фото, которые вы увидите, больше напоминают съемки экшн-боевика, тоже, кстати, индийского производства, только все трюки здесь выполнены профессиональными военными, отвечающими за безопасность миллионов людей, а не обычными каскадерами. А строевой шаг чего стоит!

loading...

На что жалуетесь?