Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Война "самоходок". Советские, немецкие, американские и прочие САУ

Сообщество
6 лет назад · 80 фото

Самоходная артиллерийская установка (САУ, Самоходная артиллерийская установка, разговорное -Самоходка, устаревшее - Артсамоход) — боевая машина, представляющая собой артиллерийское орудие, смонтированное на самодвижущемся (самоходном) шасси и предназначенное для непосредственной огневой поддержки танков и пехоты в бою.

Семейство полковника Захарченко раскулачили еще на 9 миллиардов

Belka_16
180974
6 лет назад · 4 фото

Это будет рекордное пополнение казны РФ! Оказывается, обращенное свежим решением суда в доход государства имущество семьи (включая обеих супруг) Дмитрия Захарченко стоит раза в четыре раза больше, чем всё, что удалось вернуть в закрома родины с 2013 года.

Как в Корее едят собак

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Не хочу вас шокировать, но в Корее действительно до сих пор едят собак и мне удалось попасть в один из таких ресторанов и самому всё попробовать.

Как киргизский механик боролся с асами Геринга

Сообщество
Evgeny
243912
6 лет назад · 8 фото

Герой нашего повествования сегодня попал бы в категорию «гастарбайтеров», «равшанов и джамшутов», к которым российская молодёжь относится с брезгливостью и раздражением. И вряд ли сам он что-либо возразил бы в ответ, ибо был человеком немногословным. За него сказали бы медали и ордена на груди. Впрочем, сегодня многим неведома цена фронтовых медалей, измеряемая не в долларах и евро, а в человеческом мужестве...

По числу новых заболеваний ВИЧ Россия уступила только странам Африки

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. Новость о количестве новых заболеваний вирусом иммунодефицита повергла россиян в шок, также как год назад поразила новость об эпидемии ВИЧ в Екатеринбурге.

Вы шутите ? Вы не видите причины и следствия ?

6 лет назад · 2 фото

Богородицким межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего подростка.

"Я закурю?" - конфликт с таксистом во Владимире

Johnny
1832110
6 лет назад

Пассажир такси изъявил желание закурить в поездке, ссылаясь на то, что заранее предупредил об этом в комментарии к заказу автомобиля. Водитель запретил курить бесплатно и потребовал заплатить 100 рублей "сверху".

Военная техника Первой мировой войны

Сообщество
6 лет назад · 37 фото

Когда европейские армии отправились на фронт в 1914 году, в их арсенале до сих пор были лошади и штыки, а к концу войны уже никого нельзя было удивить пулемётами, воздушными бомбардировками, бронетехникой и химическим оружием. На смену овеянному духом романтики оружию пришли газообразный хлор, огромные снаряды с дальностью полёта более 30 километров и пулемёты, выплёвывающие пули, как из пожарного шланга.

Концерн «Калашников» подготовил новую модификацию электромотоциклов

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Концерн «Калашников» подготовил новую модификацию электромотоциклов специально для поискового отряда «Лиза Алерт». Они адаптированы для езды по бездорожью: на них установлена специальная резина. Максимальная скорость ограничена 60 км/ч, крутящий момент увеличен. Мотоциклы оснащены громкоговорителями и багажниками с дополнительными батареями и зарядными устройствами.

Среди молодежи в России стало в 3,5 раза меньше курильщиков

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Жители России стали предпочитать ЗОЖ курению и употреблению алкоголя.

Почему я ненавижу алкоголь

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Как у нас говорят - если ты не пьешь, то ты либо болен, либо сволочь. А если ненависть к алкоголю имеет вполне объективные причины, которые в двух словах не изложишь и каждый раз отказываясь от предложения выпить, и не имея возможности объяснить эти причины, ты выглядишь в глазах окружающих именно больной сволочью.

Маслякова-старшего уволили из «Планеты КВН» за махинации

6 лет назад · 2 фото

Антикоррупционный центр заподозрил ведущего «Клуба веселых и находчивых» в нарушении законодательства

Диковинные грибы и растения

Сообщество
Мария
51603.5
6 лет назад · 24 фото

Да уж, удивительна природа, сколь непознанного таит в себе. Раньше о таких диковинных растениях узнавали от путешественников, а теперь из интернета.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится

8 способов заработать и построить бизнес на криптовалюте биткоин

В данной статье мы не будем объяснять, что такое криптовалюты, а рассмотрим восемь способов заработка и построения бизнеса на примере биткоина (bitcoin).

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

6 лет назад · 43 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

loading...

На что жалуетесь?