Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Виртуозная игра на ханге

6 лет назад

Музыкальный ударный инструмент Ханг (ханг-драм), состоящий из двух соединенных металлических полусфер, дарит слушателю невероятную космическую музыку, уносящую за грани реального. Послушайте этого музыканта и вы узнайте что такое музыкальная нежность.

Царевна-лягушка: индонезиец снимает неожиданные грани обычных лягушек

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 39 фото

Танто Йенсен — индонезийский фотограф, который делает невероятные снимки лягушек. Любитель природы из Джакарты обладает даром втираться в доверие и подбираться близко к этим удивительным земноводным, благодаря чему получаются детальные картины из их неожиданно интересного мира.

Гипнотизирующие шелковые платки про московское метро

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 21 фото

Дизайнер из Москвы нашла ещё один способ обратить внимание на разнообразие столичной архитектуры: она создаёт платки, в дизайне которых используются рисунки московских зданий и интерьера станций метро. И это не просто фотографии зданий, нарисованные на платке — женщина превращает квадрат ткани в гипнотическую картинку.

Парень просто сел за уличное пианино в Манчестере и начал играть

Krasin
793169
6 лет назад

Неизвестный пианист вдохновенно сыграл на пиано на улице Манчестера (Англия) несколько известных музыкальных композиций прошлых лет. Он настолько ярко передавал эмоции в каждой мелодии, что очень скоро собрал возле себя почитателей своего таланта, которые и прославили его в Сети.

Постельный тест, который расскажет о вас то, о чем вы сами и не догадывались

Соскучились по увлекательным тестам на Фишках? Их есть у нас!
Постараемся, чтобы было не скучно и вы не уснули во время его прохождения.

Чем больше взял, тем мягче сядешь. Почему суды дают казнокрадам условные сроки?

6 лет назад · 4 фото

Чиновники и бизнесмены, укравшие сотни миллионов рублей, зачастую получают условные сроки только за то, что признают свою вину и раскаиваются. Правоохранительным органам после таких судов приходится заново тратить бюджетные деньги и усилия, чтобы найти и вернуть похищенное.

Baijah Automotive, или как УАЗ Германию покорял

Сообщество
6 лет назад · 20 фото + 3 видео

В Германии плохих дорог мало, однако "Мерседес Гелендваген" у них имеется, и то в результате заказа одного человека. Однако чему там делать нашему любимому УАЗику? Может, как в годы СССР, лавры от братьев Марторелли? Возможно. Но была в истории российского автопрома и такая страница, когда Германия собирала под своим брендом наши любимые "козлики". Это была фирма Baijah Automotive.

Тракторы от автомобильных брендов

6 лет назад · 21 фото

Помните историю Lamborghini? До того, как поссориться с Энцо Феррари и начать выпускать суперкары, Ферруччо Ламборгини занимался тракторами, которые были одними из лучших в Италии. Одинок ли он в своих начинаниях? Разумеется нет. Многие автомобильные компании на разных этапах своей истории строили подобную технику, в чем вы сейчас убедитесь.

Беженец из Сирии за год в России стал миллионером!

6 лет назад

Еще год назад Анвар Джума просил убежища в России. И он его получил. А сейчас Анвар - миллионер. Нам удалось с ним пообщаться и узнать, как он достиг успеха. Читать в источнике

Шутники заставили незнакомцев почувствовать себя неловко, предложив им сыграть в лимбо

Сообщество
6 лет назад

Парни решили разыграть случайных прохожих, предложив им поучаствовать в ковбойском танце-игре "Лимбо" . Когда ничего не подозревающие люди соглашались попробовать и надевали на глаза повязку, шутники убегали, заставляя "жертв" почувствовать себя неловко.

Плач об упущенных возможностях - а могла бы быть балериной, иметь квартиру и дачу

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Были в вашей жизни такие моменты о которых вы вспоминаете с тоской - ведь один шаг, сделанный иначе, изменил бы всю жизнь? И возможности были, и удача буквально в руках, но ты делаешь ошибку, о которой по прошествии времени жалеешь и ругаешь себя за глупость, бестолковость и недальновидность.

"Сейчас всю вашу бригаду положим!" Фельдшер — о том, как скорую вызывали братки

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

"Я в 90-е тоже раз попал…" — ночные посиделки продолжались. Казалось, город ненадолго исцелился от всех болячек, давая медикам отдохнуть. Но спать не хотелось. Так всегда и бывает. Вроде катаешься, катаешься с мыслью о подушке, а как возможность появилась, то, вместо того чтоб на койку рухнуть, идёшь на кухню и наливаешь себе чай.

Пошёл по миру. Как на самом деле живётся тревел-блогерам

Экая заманчивая идея – путешествовать по миру и вести блог. Ни тебе утомительной дороги, ни восьми часов в скучном офисе. Сегодня ты купаешься в тёплом море, завтра гуляешь по альпийским лугам, потом перелетаешь на другой континент, и всё начинаешь заново. А вечерами, знай себе, пости фоточки в соцсети. Красота!

5 интересных фактов о фильме «Старый Новый год»

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Пьеса драматурга Михаила Рощина «Старый Новый год» году была поставлена режиссёром Олегом Ефремовым на сцене МХАТа в 1973. Главные роли в популярном московском спектакле сыграли Вячеслав Невинный, Александр Калягин, Евгений Евстигнеев, Ксения Минина и Ирина Мирошниченко, которые спустя семь лет в тех же ролях появились и на экране. Режиссёрами фильма стали Олег Ефремов и Наум Ардашников.

Фотоподборка за 07.12.2017

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Как мне это развидеть?

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Некоторые фото или видео, а также сцены из жизни оставляют неизгладимое впечатление и так врезаются в память, что хочется сказать: "Как мне это развидеть?!"

loading...

На что жалуетесь?