Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 крошечных животных, которые помещаются на ладошке

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Животные всегда вызывают умиление, но когда заходит речь о новорождённых малышах, тут никакие мимиметры не выдерживают: настолько они трогательные, нежные, беззащитные и доверчивые!
И когда берёшь их в ладошки и чувствуешь их тепло, все остальное на время просто перестаёт существовать — и хмурые тучи, и невесёлые мысли, и кучи нерешённых проблем.

Что в мешке у Деда и как получить это в подарок?

Все люди делятся на две части – те, кому доставляет удовольствие выбор и покупка новогодних подарков, и те, кто терпеть не может всю эту предновогоднюю суету. Впрочем, получить вознаграждение за праздничный рейд по магазинам не откажутся ни те, ни другие, особенно если это что-то действительно стоящее – например, новенький iPhone Х, MacBook Air или страховой полис КАСКО и другие призы. Интересно?


Спасение щенков, увязших в битуме

Сообщество
Krasin
793117
6 лет назад

Приехав на очередной вызов, волонтеры из службы спасения животных «Animal Aid Unlimited» в Индии даже не представляли себе, с какой проблемой им предстоит столкнуться. Три щенка увязли в битуме и были способны только скулить от страха. После того, как малыши были вызволены из ловушки, самоотверженные люди ещё несколько дней боролись с неподатливым веществом, чтобы полностью очистить их тела.

В Саранске машина с пьяными людьми влетела в жилой дом

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

6 декабря в 8:50 утра на проспекте 70 лет Октября в Саранске водитель автомобиля ВАЗ-21099 не справился с управлением, наехал на бордюр, поле чего вылетел с дороги и врезался в частный жилой дом. От полученных травм водитель скончался на месте ДТП. Два его пассажира с различными травмами были госпитализированы. По словам очевидцев, водителю буквально оторвало голову, а оба пассажира были пьяны.

Город Строитель Белгородская область

Сообщество
6 лет назад · 52 фото

Город расположен в 21 км от Белгорода. Численность населения около 25 тысяч человек.
Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 12 января 1965 года был образован Яковлевский район с центром в посёлке Строитель. В 1968 году село Томаровка получила статус посёлка городского типа. 15 декабря 2000 года посёлок Строитель отнесён к категории города районного значения.

Мужчина предлагает 10% от всех своих биткоинов за разрешение на поиск его старого компьютера на свалке

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Парень, имеющий биткоинов на сумму 100 млн долларам США, которые хранятся на его компьютере, который он случайным образом выбросил, предлагает 10 процентов от своего состояния, чтобы ему разрешили провести поисковые работы на свалке.

Актрисы, изменившие свое тело ради роли

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Фитнес-клуб - непременная часть жизни офисных сотрудниц, поддерживающих себя в форме. Но для актрис тренировки куда важнее и куда существеннее, чем ежедневные полчаса в бассейне или легкая пробежка на беговой дорожке. Ради роли им приходится проводить в спортзале целый рабочий день, выкладываясь, подобно профессиональным спортсменкам. Давайте посмотрим, как знаменитые актрисы готовились к своим ролям, и убедимся: это не хуже олимпийской тренировки!

Номера резиновых изделий в СССР

6 лет назад · 2 фото

О №2 слышали многие. А об остальных?
Предупреждение троллям: я знаю, что это шутка. В конце поста будет разоблачение

Во время прямой трансляция ястреб похитил птенцов зарянки из гнезда

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Установленная возле гнезда зарянки камера должна была запечатлеть первый полет птенцов. Однако во время прямой трансляции произошло печальное событие. К гнезду с малютками прилетел ястреб и унес двух птенцов.

Храбрая няня задержала воровку посылок

6 лет назад

В городе Эверетт (штат Орегон, США), работающая няней Кейт Андерсон заметила, как к крыльцу дома хозяев бежит какая-то женщина. Подозрительная особа схватила оставленные почтальоном посылку и побежала к машине. Няня помчалась за ней, что заставило сообщника воровки нажать на газ, прежде чем та успела прыгнуть в автомобиль. Девушка повалила воровку на землю, а потом скрутила и отвела к дому, откуда её уже забрала полиция.

Зрелищные трюки игрушечного паровозика Томаса на железной дороге

6 лет назад · 1 фото + 1 видео + 1 гиф

5MadMovieMakers сняли впечатляющее видео про игрушечного паровозика Томаса из британского мультсериала «Томас и его друзья». В двухминутном ролике игрушечный паровоз вместе со своим другом катается по железной дороге с трамплинами и различными препятствиями, выполняя перевороты и другие трюки.

Британка набила себе на попе огромную розу. Но это лишь для того, чтобы скрыть страшные шрамы

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 10 фото

После тяжёлой болезни у женщины из Англии остались повреждения кожи, из-за которых она 10 лет не могла жить без чувства боли и появляться на пляжах, не привлекая внимания. Многие в подобной ситуации обращаются за помощью к татуировщикам, чтобы прикрыть шрамы, но в случае с героиней истории всё было не так просто. На огромном участке повреждённой кожи ни одна прямая линия прямой бы не осталась. Но для тату нет ничего невозможного.

Русская традиция. В Нижнем Новгороде асфальтировали дороги в снегопад

Vossen
736690
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

В минувшие выходные Нижний Новгород завалило густым снегом. Техника посыпала дороги песком и солью, тракторы вычищали снег из дворов, а дорожники в разных районах города клали асфальт прямо в снег.

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

"Путин это так не оставит". Реакция мира на дисквалификацию России с ОИ-2018

Сообщество
Destroit
6642.7
6 лет назад · 5 фото

Вчера вечером МОК вынес свой вердикт: Россия остается за бортом спортивных соревнований, которые испокон веков зачастую не останавливали даже войны. В этом материале реакция на данное событие во всем мире. Подробности самого решения комитета можно прочитать здесь.

Необычные и полезные товары с AliExpress, которые сделают вас счастливее

6 лет назад · 21 фото + 1 гиф

Самые удивительные и полезные товары с популярной торговой интернет-площадки перед вами. Продолжайте список, делясь в комментариях интересными ссылками!

loading...

На что жалуетесь?