Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Супермаркет

6 лет назад

Вечер. Супермаркет. Работает одна касса.
Женщина с полной корзиной продуктов. Продавец пробивает покупку.

«С презрением отвергаю приговор»: хорватский генерал выпил яд на заседании суда и умер

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Хорватский генерал Пральяк обвинялся в военных преступлениях, геноциде и преступлениях против человечества, совершённых в 90-х годах. На заседании Гаагского трибунала, он заявил, что с приговором не согласен, и выпил что-то из маленькой бутылочки. Позже Генерал Пральяк скончался.

Еще одна история о старом - когда понты, а именно Teana - совсем не по карману

6 лет назад

Навеяно недавно просмотренными историями про нелепые понты и фоточки с прокатными коробками/айфонами/букетами.
У меня есть дальний знакомый, дело было лет 6 назад - то ли 2011 год, то ли где-то рядом. И была у него альмера, кредитная. Заканчивая платить за неё кредит, он заезжает в салон и решает внезапно взять новую теану о трёх с половиной литрах на полном фарше (в салоне акция же!), с естественной обязательной каской и т.д.

Звёзды нового поколения, чьи интимные фото стали достоянием общественности (18+)

6 лет назад

Хакеры продолжают атаковать аккаунты знаменитостей, несмотря на то, что многие уже были схвачены. Их жертвами становятся как и давно известные люди, так и восходящие звёзды. Мы собрали для вас подборку знаменитостей, чьи фото были выложены в сеть злоумышленниками.

Лучшие роли Вячеслава Невинного

6 лет назад · 17 фото + 1 видео

К 83-летию со дня рождения

Туманное железнодорожье

6 лет назад · 31 фото

Глядя на нити рельсов, уходящие вдаль и теряющиеся в тумане у горизонта, человек со сложной внутренней организацией наверняка задумается о том, насколько долог наш жизненный путь и насколько туманно наше будущее. Человек с внутренней организацией попроще — порадуется красивому пейзажу. А железнодорожный фанат — назовёт ширину колеи, модель тепловоза и пару-тройку интересных фактов впридачу. Кем бы вы ни были, приглашаем полюбоваться:

«Советское шампанское», «оливье» и километровые очереди: Как готовились к Новому году в СССР

6 лет назад · 21 фото

Новый год стал для нас привычным и традиционным праздником – последние десятилетия он отмечается достаточно однообразно: с нарядной елкой, праздничным столом и речью главы страны. Но для советских людей это был совершенно другой праздник: к нему готовились задолго до наступления, буквально по крупицам собирая угощения и новогоднюю атрибутику.

Про туберкулез

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

3 недели назад узнал, что болен туберкулезом. Была вспышка эмоций, стандартный набор вопросов "Как? Да откуда?! Почему я?!". Вопросов до сих пор много. Было принято решение загасить все эмоции и сразу планомерно решать первостепенные вопросы.

Формикартй- дом для муравьёв

6 лет назад · 18 фото

Решил я завести дома колонию муравьёв, поискав в интернете формикарии, нашёл много пластика из Китая и кучу самоделок. На самоделках я и остановился. Представляю на ваш суд формикарий в виде пещер усыпанных "драгоценными" камнями.

За каждый лайк ее били до полусмерти

Belka_16
180974
6 лет назад · 8 фото

На прошлой неделе полицейские вызволили 21-летнюю жительницу Уругвая по имени Адольфина Камелли Ортигоза. Они спасли ее от собственного мужа, который истязал молодую супругу, устроив ей настоящую домашнюю тюрьму и пыточную из-за лайков в Фейсбуке.

Его ангел-хранитель всегда рядом. Ушёл от смертельного удара

Johnny
1832110
6 лет назад

Фуровод, уходя от столкновения с выехавшим автомобилем, вылетел на встречную полосу, в лоб автору ролика. То, что никто не пострадал в этом инциденте, является настоящим чудом.

Драма в роддоме: врачи меняют местами живых и мертвых детей

6 лет назад · 5 фото

Спустя 20 лет Настя узнала, что ее родила другая женщина, которой сказали, будто ее дочь умерла при сложных родах. Так она попала в чужую семью...

Тетке 4-летнего водителя выписали штраф. Видео

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Не так давно в сети появилось видео, на котором дошкольник управляет автомобилем, да еще и играет в "шашечки". И не где-нибудь, а на МКАДе! Полиция изучила ролик и нашла виновницу.

С любовью с первого взгляда разобрались окончательно

6 лет назад

Новое исследование психологов выявило только сексуальное влечение, а не любовь.

8 способов заработать и построить бизнес на криптовалюте биткоин

В данной статье мы не будем объяснять, что такое криптовалюты, а рассмотрим восемь способов заработка и построения бизнеса на примере биткоина (bitcoin).

Керченский мост. Конец осени 2017

6 лет назад · 17 фото

Несколько фото строящегося моста.

loading...

На что жалуетесь?