Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пачка кубиков

Ponds
13049.5
6 лет назад · 25 видео

Порция хорошего настроения

11.11 – Всемирный день шопинга на AliExpress

6 лет назад

Сделать выгодную покупку поможет расширение,которое отображает объективный рейтинг продавца, динамику цен, фото и видео-обзоры товаров.
Установить расширение в 3 клика.

Единственная дочь Гурченко скончалась в подъезде, после эфира программы «Сегодня вечером»

6 лет назад · 3 фото

Скоропостижная смерть единственной дочери Людмилы Гурченко поразила всех, ведь всего неделю назад Мария Королёва участвовала в программе «Сегодня вечером», в которой состоялась её первая встреча с братом по отцу.

Классические диснеевские герои в ХХI веке, какими бы они были

6 лет назад · 12 фото

Английский дизайнер Том Уорд представил, как бы выглядели герои диснеевских мультфильмов, если бы они жили в XXI веке.
Получилась правдивая и грустная картина: нос Пиноккио стал селфи-палкой, Король Лев оказался в цирке, а Жасмин превратилась в слугу Аладдина и Джинна.

Хороший автомобиль купить сложно. Но один секрет есть

6 лет назад · 11 фото

Последний подержанный автомобиль я покупал лет 15 тому назад, как выяснилось, жизнь с того времени очень изменилась. В этом посте я хочу рассказать о всем том ужасе, с которым я столкнулся при выборе автомобиля с пробегом для любимой жены.

Наркоторговцы погибли в прямом эфире

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Бразилии молодые люди вели трансляцию в Facebook из своей машины, когда их расстреляли полицейские из вертолета.

Таксист из Нью-Йорка провел 20 лет за фотографированием своих пассажиров

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

В течение многих лет заднее сиденье нью-йоркского такси фотографа Райана Вейдемэна (Ryan Weideman ) было настоящим «фотоателье».

Трогательная история кошки, которая берёт еду только в пакетах

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В одном из городов Южной Кореи живет бездомная кошка Донг Сук, которая берет еду у прохожих, только если она в пакете, но при этом отказывается даже от самых вкусных лакомств без упаковки. В чем же причина такого поведения?

Порция картинок в стиле пин-ап по-советски от Валерия Барыкина

6 лет назад · 27 фото

Советский пин-ап – явление вполне себе органичное и вписывающееся в традицию соц-арта – специфического направления русского искусства, которое, впрочем, поторопились похоронить в 90-е вместе с постмодернизмом. Генетика явления исходит из следующих предпосылок: в то время как гражданину США на каждом шагу подмигивала красотка, предлагая освежиться, побриться или заглянуть в закусочную, советскому человеку с плакатов грозили пальцем суровые женщины.

Зимняя Москва с высоты птичьего полета

6 лет назад · 28 фото

Это небольшая серия фотографий из окна самолета, который любезно пролетел над Москвой, показав всю её зимнюю холодную прелесть солнечного дня. Сколько летаю, такой вид был впервые. А благодаря тому, что у Nikon d800 матрица в 36 мегапикселей, я провел за обработкой чуть дольше времени приближая и удаляя знакомые места на карте.

17 невероятно очаровательных миниатюрных татуировок

Fuchsia
505826
6 лет назад · 18 фото

Кто-то покрывает свое тело татуировками с ног до головы, а кому-то достаточно даже одного маленького рисунка. Тоже хотите выделиться и подчеркнуть свою индивидуальность? Тогда взгляните на эти идеи миниатюрных, но весьма оригинальных татуировок.

Шиномонтаж

6 лет назад

История о том, как в одно мгновение седеют волосы на жопе. Ну и про человеческую "благодарность".

Жизнь - боль, когда твоя девушка жертва инстаграма

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 21 фото

Ты думал, что вышел прогуляться с любимой, но она не просто так надела это платье. Ты должен был догадаться, что ее новые босоножки - это не к добру. Интернет зависимость второй половинки превращает мужчин в фотографов-рабов. Держитесь там, парни!

Авария дня. Жесткий боковой удар

Johnny
1832110
6 лет назад

Под Балаково, в Саратовской области автор ролика столкнулся с Ларгусом, водитель которого начал разворот с обочины, не убедившись в безопасности маневра.
Предыдущая часть

Ответь на 10 вопросов и мы подберем тебе IT-профессию

6 лет назад

Дрю Преста — модель-карлик ростом 1 метр, доказавшая, что сексуальной можно быть в любом размере

6 лет назад · 21 фото + 1 видео

21-летняя модель Дрю Преста родилась с ахондроплазией (формой карликовости) в небольшом городке Рино в Неваде, США. С детства она страдала от насмешек взрослых и издевательств сверстников. В поисках "более свободной жизни" однажды Дрю переехала в Лос-Анджелес, где стала моделью назло всем своим недоброжелателям.

Пельмень требуют наши сердца: самый вкусный пост на Фишках

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Это подборка посвящена самому сокровенному и душевному блюду для всех россиян - пельменям. Не секрет, что эти маленькие вареные пирожки из пресного теста с мясом уже давно перестали быть просто обыденным кушаньем. Пельмени - это целая культура!

Не хочу домой, хочу гулять! Хаски не хочет идти домой с прогулки

Сообщество
6 лет назад

Этот хаски так не хотел возвращаться домой с прогулки, что в знак протеста улегся на тротуаре. Посмотрите, что произошло, когда хозяин предложит ему пойти обратно в парк.

loading...

На что жалуетесь?