Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Экзотические продукты и блюда, которые могли бы вас убить

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Наверное, с каждым из нас бывали такие случаи, когда нам предлагали определенную еду или же напиток, которые мы не хотели пробовать по разным на то причинам. В этот момент кто-то обязательно бы сказал: «Давай, просто попробуй! Это тебя не убьет». Ну, если быть точным, то убить-то реально может.

Ущербный фотограф поджигает деревни ради снимков

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Пришел. Сжег. Сфотографировал. Так создавал свой проект с названием «Родина» 28-летний фотограф, поджигающий дома в заброшенных деревнях.

"Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен"

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Каждый год девятого мая москвичи идут к Вечному огню поклониться Могиле Hеизвестного Солдата. Однако мало кто уже помнит о людях, создавших этот мемориал. Вечный огонь горит уже более 50 лет. Кажется, что он был всегда. Однако история его зажжения чрезвычайно драматична. В ней были свои слезы и трагедии.

Вояджер-1 запустил двигатель после почти 40 лет бездействия

Сообщество
Ligr
17965.2
6 лет назад · 2 фото

По сообщениям на сайте НАСА, 28 ноября 2017-го года космический зонд Вояджер-1 произвёл тестовый запуск двигателя. Последний раз его двигатель был использован для коррекции орбиты 37 лет назад, 8 ноября 1980-го года при пролёте Сатурна.

Военные фото

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Фотографии, где главными героями являются люди.

По темным улицам идет ночной дожор

6 лет назад · 26 фото + 1 видео

Когда на город опускаются сумерки, только некоторая часть сознательных граждан идет спать. Путь других лежит в ином направлении: к холодильнику. Пост о вкусных вещах и людях, застигнутых во время ночного дожора.

10 хорроров, съемки которых были прокляты в реальной жизни (11 фото)

Сообщество
6 лет назад

Как бы хорроры ни выглядели на экране, снимать их не страшнее, чем романтические комедии. Многие актеры «ужастиков» признаются, что самым сложным для них было играть страх, когда на самом деле хотелось смеяться. Но иногда создателей хорроров преследуют загадочные и пугающие происшествия, и группа начинает подозревать, что их картина проклята – не в кадре, а в жизни. Какие «ужастики» мы имеем в виду? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять хорроров, о которых говорят, что они были прокляты.

А не пошло бы оно все?! Про наше ТВ

Сообщество
REX
1001890
6 лет назад

Как и многие, пишу потому что- накипело. Про наше ТВ. Если честно, ТВ смотрю не часто. И времени нет, да и телевизор появился относительно недавно. Но, я так подозреваю, что зря я его купил!
Итак:

20 поистине креативных визиток

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Бизнес - дело серьезное, и креативное представление себя и своего дела, которое выгодно бы отличало вас от конкурентов - приоритетная задача любого бизнесмена. Первое впечатление, которое можно произвести с помощью необычной и оригинальной визитки - шаг навстречу клиенту, способный привлечь к себе внимание.

Первая конференция сторонников плоской Земли

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Приехали. Верите что Земля плоская ? Тогда Вам в Северную Каролину.

Кот, видя, что его мальчику плохо, собрал все свои силы и подполз к своему хозяину

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Эта история началась 7 лет назад, когда одна семья из Великобритании принесла в свой дом маленького пушистого котенка. Этот котенок полностью изменил жизнь их сына Киана.

Сборник задач для школьников 1914 года

6 лет назад · 19 фото

Сборник задач противоалкогольного содержания за 1914 год. Пособие при преподавании арифметики в низших школах всех ведомств. Задачник составлен учителем М. М. Беляевым и врачом С. М. Беляевым на основании научностатистических данных за период с 1900 по 1914 годы и издан кружком деятелей по борьбе со школьным алкоголизмом…

Отчаянный подвиг

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Или как отбиться от истребителей... листовками!

Истории врачей

6 лет назад · 20 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

В КВН рассказали, почему же уволился Масляков

6 лет назад

Поклонники популярной игры КВН обеспокоены известием об увольнении основателя клуба Александра Маслякова с должности главы ГУП «Московский молодежный центр «Планета КВН».

loading...

На что жалуетесь?