Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Шампаны - рассказ мародёра

6 лет назад · 6 фото

 Рассказ мародёра под ником Иван Фёдорович (чёрный копатель) о тайнах взорваного в 42-м хранилища снарядов Черноморского флота в Инкермане (известного под названием "Шампаны" - рядом был завод по производству шампанского). С уничтоженной позднее ветки форума диггер-сайта Севастополя sevdig.sevastopol.ws .

11.11 – Всемирный день шопинга на AliExpress

6 лет назад

Сделать выгодную покупку поможет расширение,которое отображает объективный рейтинг продавца, динамику цен, фото и видео-обзоры товаров.
Установить расширение в 3 клика.

Трое мужчин избили дерзкую автоледи и едва не заперли ее в багажнике — вмешались прохожие

6 лет назад

Жестокая потасовка произошла утром 2 ноября на пересечении Народной улицы и проспекта Большевиков в Санкт-Петербурге.

Анекдоты

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Смех продлевает жить

Хороший автомобиль купить сложно. Но один секрет есть

6 лет назад · 11 фото

Последний подержанный автомобиль я покупал лет 15 тому назад, как выяснилось, жизнь с того времени очень изменилась. В этом посте я хочу рассказать о всем том ужасе, с которым я столкнулся при выборе автомобиля с пробегом для любимой жены.

Как не поддаться искушению сигарет

6 лет назад · 3 фото

Случилась сия история лет 10-12 назад, когда гостил я у дедушки. На уникальность не претендую, но, возможно, для кого-то она покажется интересной.
Как-то приехал к дедушке гостить его старый знакомый. Как потом мне дедушка рассказывал - он был бывшим разведчиком, знал несколько ин. языков. Седой, крепенький пожилой мужчина, лет 50. И он рассказал мне, как он в детстве не стал курить . Далее от 1-го лица.

"Возьмите уже себя в руки! Хватит терпеть!"

Сообщество
6 лет назад

Выбрала себя мужа начитанного, скромного, с отменным чувством юмора и большими планами на будущее. Кто же знал, что за планами ничего нет… нет стремления их реализовывать, нет желания хоть что-то изменить… я так думаю, что на самом деле и не было никаких планов.

Кто должен вести домашнее хозяйство и почему?

Evgeny
243911
6 лет назад · 2 фото

Вообще ведение домашнего хозяйства в наше время это ерунда, не требующая усилий. Верить словами о том, что это "каторга" может только тот, кто не пробовал это делать сам. У холостяков дома порядок и тратят они на это весьма мало времени. Вроде бы логично, что когда в доме живут два человека - мужчина и женщина, то это работу надо делать пополам. Тем более что это ерунда не стоящая. Но это ошибочное мнение.

"О, сабвуфер". Разъярённая девушка выбросила вещи парня из окна 14-го этажа

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

6 ноября в Гродно в 9 утра жители одного из домов проснулись от последствий ссоры молодой пары, проживающей на 14 этаже. В порыве злости девушка начала выбрасывать вещи парня из окна квартиры во двор. Из окна летела посуда, компьютерная периферия, телевизор, микроволновка, одежда и многое другое.

Как в России легально обзавестись "стволом"

6 лет назад · 5 фото

На самом деле всё не сложно, но есть и свои тонкости. Остаётся всего лишь один вопрос: вы действительно хотите иметь оружие?

Семибанкирщина. Что стало с бизнесменами из 90-х ?

6 лет назад · 5 фото

На форуме в Сочи В. Путин рассказал анекдот про жену разорившегося олигарха. Анекдот он вспомнил, глядя на сидящего в зале банкира П. Авена, но уточнил, что как раз у него «всё хорошо». А что стало с другими членами «семибанкирщины» из 90-х?

В Китае раскопали богатый могильник возрастом 2400 лет

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Археологи обнаружили древнее захоронение недалеко от города Синьчжен в центральной части Китая. Здесь в 770 - 221 гг. до н.э. находилось удельное царство Чжэн. По мнению ученых, найденные в могильнике останки принадлежат правителю царства и его жене, а также другим представителям благородных семей Чжэн.

Опасайтесь мнительных женщин

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Мы прожили 8 лет и больше я не выдержу. Понимал, что бабы бывают глуповатые, бывают с придурью, иногда на них находит и вовсе нечто непонятное - некая смесь из очень возбужденной женщины, которая в состоянии аффекта теряет свой облик и бестолковой, несущейся куда глаза глядят, курицы. Но моя, на мой взгляд, переплюнула всех, даже самых странных...

Самые ядовитые озёра мира

6 лет назад · 9 фото

Байкал, Мичиган, Виктория – эти знаменитые озера (два из которых больше многих морей вместе взятых) хранят запас чистейшей питьевой воды, которого хватит нескольким поколениям. Мы на 80% состоим из воды, поэтому для нас это жизненно важно. Но не все озера сохранили чистоту воды. Красивейшие шотландские озера известны не только поисками Лох-Несского плезиозавра, но и тем, что уже более двух веков это один из главных судоходных каналов на британских островах

Распродажа товаров, приуроченная к Дню Холостяка

6 лет назад · 2 фото

Ноябрь - лучшее время для шоппинга. Китайский магазин электроники и бытовой техники GearBest приготовил много сюрпризов и товаров по сниженным ценам. И, хотя в Китае праздник длится только 1 день, скидки ( на английской и русской версии сайта) будут действовать почти весь месяц.

Проходящие мимо люди не обращали на старика внимания

6 лет назад · 3 фото

НЕ МОЕ!!!
Помню было мне лет 7, когда я впервые поняла драгоценную истину: чтобы быть Человеком — нужно приносить в этот мир Добро!
Одно приветливое слово, улыбка, похлопывание по плечу может поднять человеку настроение, согреть душу; элементарная, сильно не обременяющая вас, вовремя оказанная помощь, может спасти чью-то жизнь! Кто, если не мы, будем нести любовь, свет, доброту миру, оказывая помощь тем, кто в ней нуждается?!

11 признаков того, что ты – гений!

6 лет назад · 11 фото

Как сложно быть гением способен понять только гений. А вот как понять, что ты гений разобрался Диктатор и поделится своим мнением (конечно же основанном на мнении ученых) со своими читателями!

Фавелы Рио-Де-Жанейро

6 лет назад · 15 фото

Рио-Де-Жанейро сверкает новенькими зданиями и огромными пентхаусами, но местные жители не спешат пересекать границу, огороженную заборами и охраной. Там, за оцеплением, начинается настоящий Рио, который скрывают от глаз туристов.

loading...

На что жалуетесь?