Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

V12, пневма, полный привод: Mega Track или суперкар по-французски

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Почему-то считается, что опередить свое время для создателей автомобилей – редкая удача. Ага, ну конечно. Расскажите про удачу людям, придумавшим и построившим внедорожный суперкар Mega Track. С 12-цилиндровым мотором и клиренсом 300 мм, он появился на рынке в 90-х годах – за декаду до бума на премиальные SUV. Однако, удачей там даже и не пахло…

Остросоциальные иллюстрации от Dran, которые заставляют задуматься

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 27 фото

Уличного художника Драна , родившегося в Тулузе в 1979 году, часто называют французским Бэнкси (The French Banksy). Оба этих художника разделяют критический взгляд на общество, социальный авторитет и не боятся публично выражать свои убеждения.

Чумовое видео "Мама будет в шоке"

6 лет назад

В этом видео сына помогает папе с ремонтом в доме.
А именно с покраской стен и видимо пола... И пока мама отсутствует, эта закадычная компания занимается ремонтом как-то неправильно...)

Разведенкам с "прицепом" - нет!

Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

Я бывший военный закончил военное училище, не был женат, т.к. командировки на Кавказ о семье думать было некогда, кто из бывших тот поймет меня, уволился, в конце концов, из армии

Коллекция самых неподходящих для ночевки туристов мест

Belka_16
180974
6 лет назад · 41 фото

Понятно: далеко не всему, что мы встречаем в Instagram, можно доверять. Слишком многие в наши дни пытаются убедить других в том, насколько блестяща их жизнь и удивительна. Они проводят день за днем в попытках выбрать самый красивый фильтр, лучший свет и ракурс - только ради того, чтобы получить как можно больше просмотров. И вот эта Instagram-страничка «You Did Not Sleep There» (Да вы там не спали!), высмеивает именно таких фанатиков.

10 неанглоязычных иностранных звезд, блеснувших в Голливуде (11 фото)

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад

Кому труднее всего вписаться в голливудский фильм? Очевидно, тем звездам, которые выросли в неанглоязычных странах и которые успели сделать карьеру на родине, прежде чем попали в американское кино. Ведь им надо было сниматься на чужом языке и играть по чужим правилам. Кому из знаменитостей это не помешало? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять неанглоязычных иностранных звезд, которые ярко блеснули в Голливуде.

В Австралии моряки сняли на видео, как акула и крокодил объедают тушу мертвого кита

Сообщество
Fidel
734024
6 лет назад

Во время семидневного рейса по побережью Кимберли (Австралия) 55-летний Джереми Такер и его команда увидели огромную тушу мертвого кита. Также они заметили возле трупа какое-то движение и решили узнать, что там происходит. Они запустили в воздух дрон и засняли, как акула и крокодил объедают тушу несчастного кита.

5 интересных фактов о фильме «Алёшкина любовь»

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 7 фото

На волне успеха фильма «Отчий дом» и взятого в работу сценария к фильму «Простая история», драматург Будимир Метальников решил продолжить тему деревенской жизни и написал сценарий про геолога Алёшку, который влюбился в стрелочницу Зину. Неожиданно киностудия им. Горького, где были сняты предыдущие фильмы по сценариям драматурга, от истории отказалась.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 48 фото

Очередная подборка юморных высказываний, картинок и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Художник воссоздал картину Ван Гога на поле площадью 5000 квадратных метров

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 8 фото + 1 видео + 1 гиф

Картину Ван Гога «Оливковые деревья с желтым небом и солнцем» можно увидеть, пролетая над одним из полей Миннеаполиса. Однако если вы хотите на нее посмотреть, стоит поторопиться – картина проживет недолго, ведь она вся состоит из растений.

Купальник-двучлен покоряет подиумы

6 лет назад · 9 фото

Познакомьтесь с новым изобретением молодых берлинских дизайнеров Нан и Эмилии! Их бренд Namilia на недавнем показе привлек всеобщее внимание купальником, весьма натуралистично изображающим... в общем, что он изображает, вы догадаетесь без труда. Модные критики назвали новинку "дикини" - от английского названия мужского полового органа. Ну, а мы можем называть его просто - двучлен. Выбирайте понравившийся вариант!

Опасный эксперимент с колой и жидким азотом едва не закончился травмой для одной из телеведущих

Сообщество
6 лет назад

Учитель физики и по совместительству известный в Австралии блогер Джейкоб Стриклинг показывал в эфире телепередачи Studio 10, как смешивая жидкий азот с колой сделать «ракету». . После удачного запуска мужчина предложил попробовать повторить подобный «фокус» одной из телеведущих. Женщина держала бутылку с колой и Джейкоб должен был залить в сосуд жидкий азот, но она явно не понимала, что делает и в какой-то момент неожиданно перевернула бутылку. В результате "ракета" пронеслась в нескольких...

8 способов заработать и построить бизнес на криптовалюте биткоин

В данной статье мы не будем объяснять, что такое криптовалюты, а рассмотрим восемь способов заработка и построения бизнеса на примере биткоина (bitcoin).

Какие машины на самом деле любит Тони Старк? Ford Mustang для Роберта Дауни-младшего

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 27 фото

Тюнинг-фирма, специализирующаяся на постройке автомобилей по индивидуальным заказам, представила уникальный маслкар, подготовленный для известного голливудского актера.

loading...

На что жалуетесь?