Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мух объявили разносчиками язвы и рака желудка

6 лет назад

В целом, эти насекомые переносят более трехсот опасных для здоровья человека микроорганизмов, что явно больше, чем думали ранее.

Беспилотник заснял 800 китов, резвящихся в Северном Ледовитом океане

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

У северного побережья Канады при помощи беспилотника удалось снять удивительное зрелище. Сотни белух плавают и резвятся в проливе Ланкастер, куда они совершают регулярные миграции. Белухи общаются между собой своими особенными звуками - за голосистость американцы даже называют их "морскими канарейками".

Видео: японка съедает целую кучу фастфуда за один присест

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Видеоблогер Юка Киношита решила отметить День благодарения, слопав у всех на виду 5 бургеров, 3 большие упаковки картофеля фри и 23 десерта из "Макдональдса". Общая энергетическая ценность продуктов - более 10 000 калорий. После 4-го бургера челюсть женщины свело судорогой, однако праздничный банкет продолжился.

Эти люди перестарались в погоне за загаром

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Когда на улице пасмурно и холодно, а вокруг тебя - бледные коллеги с зеленоватыми лицами, приятно похвастаться перед ними ровным шоколадным загаром! Поэтому многие модники и модницы, не зная удержу, лежат под лампами в соляриях и тщательно втирают в кожу крем для искусственного загара. Правда, увлекшись этим делом, легко перестараться. И тогда вместо красивого загара получается форменное безобразие!

"Шиномонтажка" - девушка надевает покрышку на диск

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад

Такой шиномонтаж точно будет пользоваться спросом у автомобилистов мужского пола. За действиями этого работника можно наблюдать долго и с удовольствием!

Эффектная погрузка угля в Хакасии

Vossen
736690
6 лет назад

Обычная добыча угля в Черногорске, после подрыва породы огромный ковш грузит горящую массу в БелАЗ. Машину буквально окутало пламенем, но водителя это совершенно не смутило и он спокойно уехал. Для местных трудяг это обычная ситуация.

27 котов, которые действительно умеют маскироваться

Сообщество
6 лет назад · 28 фото

Никто не умеет лучше слиться с пейзажем, чем кошки. Будьте уверены - эти мастера хитроумной маскировки изучили в доме все подходящие места, и могут в любой момент спрятаться прямо у вас под носом!

Какие древние поселения найдены у Крымского моста

6 лет назад · 4 фото

Строительства Крымского моста приостановлено. Еще в 2015 году в зоне строительства автомобильных и железнодорожных подходов к Крымскому мосту были найдены археологические памятники

10 гениальных идей Николы Тесла, которые взорвут мир технологий

6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Николу Тесла кто-то считает гением, кто-то мошенником. Но в любом случае в блестящем уме и развитом воображении этому человеку отказать невозможно. Он предложил множество инновационных идей. Некоторые нашли реальное применение, некоторые были названы современниками безумными или опасными для человечества. В этом обзоре 10-ка самых гениальных идей гениального учёного.

Видосики, которые придётся пересматривать

kitoff
1551140
6 лет назад · 1 фото + 10 видео

Мы считаем нужным предупредить вас, что эти видеоролики несут в себе много информации, поэтому вряд ли у вас получится их понять и осмыслить с первого раза. Вам придётся пересмотреть их не один раз, прежде чем вы переварите содержимое.

Извержение вулкана на Бали

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Раскаленная стена дым и пепла над остовом Бали превышает 4 километра. Оранжевое свечение у основания — знак того, что лава уже хлынула из жерла вулкана Агунг. Священная гора проснулась на выходных. Сегодня уровень тревоги поднят до максимального — четвертого уровня.

Как борются со ржавчиной на корабле. Часть 1. Ржавые ведра

6 лет назад · 19 фото + 1 тянучка

Одна из мер защиты от ржавчины, покраска судна. И современные краски неплохо справляются с защитой. Есть краски для корпуса и подводной части, есть краски для окрашивания грузовых, балластных, бункерных и водяных танков. Есть краски для внутренних помещений. Жаростойкие краски. Краски двухкомпонентные и одинарные. Всех цветов. Но краска,это уже потом. Сначала готовят поверхность.

Зрительница спросонья вскрикнула во время исполнения оркестром "Жар-птицы" Стравинского

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

На концерте Симфонического Оркестра Северной Калифорнии произошел забавный конфуз. Во время исполнения "Жар-птицы" Игоря Стравинского одна из зрительниц спросонья чуть не прервала концерт своим испуганным криком.

18-летняя девушка с инстаграмом про идеальную жизнь бросилась под поезд

Сообщество
Highrow
4034.5
6 лет назад · 3 фото

Трагедия сотрясла небольшой город Челмсфорд на юге Англии - молодая и красивая девушка, известная своими фотографиями о красивой и беззаботной жизни неожиданно для всех покончила жизнь самоубийством.

Главные зарубежные фильмы зимы

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 17 фото

Спортивные и исторические драмы, основанные на реальных событиях, многомиллионные блокбастеры, похороны Сталина по-английски, сладкие остатки с мировых кинофестивалей и старающиеся изо всех сил голливудские звезды, услышавшие запах "Оскара", который уже не за горами.

Зоя Космодемьянская

6 лет назад · 2 фото + 2 видео

Партизанка, входившая в диверсионно-разведывательную группу штаба Западного фронта.
Учась в школе, Зоя Космодемьянская хотела поступить в литературный институт. Но этим планам не суждено было сбыться - помешала война. В октябре 1941-го Зоя как доброволец пришла на призывной пункт и после короткого обучения в школе для диверсантов была переброшена под Волоколамск.

loading...

На что жалуетесь?