Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Умерла лётчик-испытатель Марина Попович

6 лет назад · 3 фото

Лётчик-испытатель первого класса Марина Попович скончалась на 87-м году жизни. Об этом сообщается на сайте газеты Мостовского района Краснодарского края «Предгорье».

Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин!

6 лет назад

Весь "Заповедник" на канале Youtube.

Реклама

Триста спартанцев

6 лет назад

Теплый июльский вечер накрыл дачный поселок. С залива тянул легкий ветерок, на горизонте цепочкой огней виднелась дамба, и темным вытянутым пятном, сливаясь с вечерним небом, угадывался Кронштадт. Отгремел салют, вдосталь накупалась в фонтанах полосато-бескозырочная братия. Очередной день Военно-Морского Флота неуклонно катился к своему

Подборка весёлых анекдотов

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Подбор смешных и весёлых анекдотов

Кот с нордическим характером принимает ванну

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Большинство котов не любит купаться и чаще всего это превращается в настоящую кошачью драму .Однако сегодняшний герой имеет нордический характер и спокойно переносит все тяготы водных процедур. А может быть он просто смирился со своей судьбой?

Подарок

Сообщество
6 лет назад

Когда у моего друга родилась дочь, троим на его зарплату стало жить трудно. Он в то время работал электромонтером на предприятии нашего города, но когда ему предложили работу вахтовым методом в Московской фирме и зарплату в 2,5 раза больше, он согласился.

#noRussianoGames: инициатива подростка из Питера взорвала соцсети

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Международные спортивные чиновники строят забор между спортсменами и болельщиками, уверены отец и сын Старковы из Санкт-Петербурга, начавшие флешмоб в соцсетях в поддержку олимпийской сборной РФ.

28 уникальных фотографий звезд, какими вы их ещё не видели

Olxi
1082960
6 лет назад · 29 фото

Через эти фотографии передается удивительное ощущение прошлого, такого далекого и теплого. Осторожно, эти фотографии могут вызвать приступ ностальгии!

Новейший ледокол «Илья Муромец» передали ВМФ России

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

30 ноября 2017 года на "Адмиралтейских верфях" прошла торжественная церемония подъёма флага Военно-морского флота России на ледоколе "Илья Муромец". Как прошло памятное событие, смотрите в фоторепортаже.

Захотелось чего-нибудь вкусного!!!

6 лет назад · 16 фото

Дрожжевое, или, как его иначе называют, кислое, тесто...

Новый терминал пермского аэропорта открылся для пассажиров

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

30 ноября открылся новый терминал пермского аэропорта. Строительство заняло два года: подрядчик вышел на площадку в ноябре 2015 года. Площадь нового терминала составляет 29 тыс. кв. м. Пропускная способность аэропорта — до 900 человек в «пиковые» часы, пропускная способность — до 3 млн человек ежегодно. Планируется, что в связи с открытием нового терминала пассажиропоток составит в 2018 году 1,43 млн человек, в 2019 году — около 1,6 млн человек,

Как всего за минуту перевоспитать шумных соседских детей

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Дом у нас совсем старый. Если в его стенах когда-то и был какой-то уплотнитель, то он давно иссох и осыпался. В результате мне слышно абсолютно всё, что происходит у соседей. Днём каждое слово, а ночью как тикают часы за стенкой. Впечатление такое, что нас разделяет просто картонка. Родители за стеной спокойные, а вот их дети и кот, страшно меня достают. И вот, на прошлой неделе мне удалось мгновенно и оригинально прекратить все эти безобразия.

Когда детство заиграло в одном месте

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Забавные приколы и обломы от великовозрастных детей.Очень смешно!

8 способов заработать и построить бизнес на криптовалюте биткоин

В данной статье мы не будем объяснять, что такое криптовалюты, а рассмотрим восемь способов заработка и построения бизнеса на примере биткоина (bitcoin).

Сергей Шнуров: Не взлетела!

Сообщество
6 лет назад

От шнура Эксклюзив на этот раз на тему космоса и науки

Скользко... Фигурное катание на МКАД

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 2 видео

Когда на Московской кольцевой уже очень скользко, а столичные дороги еще не начали поливать реагентами.

loading...

На что жалуетесь?