Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Александр Лыков

Leff
133108
6 лет назад · 4 фото

Александр Анатольевич Лыков. Родился 30 ноября 1961 года в пос. Рахья Ленинградской области. Советский и российский актёр театра и кино.

Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин!

6 лет назад

Весь "Заповедник" на канале Youtube.

Реклама

Евгений Петров

Leff
133108
6 лет назад · 3 фото

Евгений Петров (псевдоним Евгения Петровича Катаева; 30 ноября [13 декабря] 1902, Одесса, - 2 июля 1942, Ростовская область) - русский советский писатель, журналист, сценарист. Соавтор Ильи Ильфа. Главный редактор журнала «Огонёк» c 1938 года.

По первому льду на автомобиле. Озеро Байкал

Vossen
736690
6 лет назад

От одного просмотра видео, по коже начинают бегать мурашки. У водителя этого транспортного средства - железные нервы! Хотя, готов предположить, что это все-таки какой-то вездеход на больших шинах сверхнизкого давления.

Санаторий-профилакторий «Килиманджаро»

Kobeleff
10631.1
6 лет назад · 64 фото + 1 видео

После Эльбруса в прошлом году у меня возникло четкое осознание, что я хочу собрать все 7 вершин. Если принять во внимание, что Монблан по мировоззрению некоторых находится в Европе, то выбор по бюджету стоял между Монбланом для подстраховки и Килиманджаро. Остальные вершины из списка получались сильно дороже этих двух.

Подборка цитат из сериала Симпсоны - The Simpsons

aabahtin
3553.5
6 лет назад · 14 фото

Для любителей сериала. Добавляйте ваши любимые цитаты в комментариях.

Ведущую жеребьёвки ЧМ-2018 просят сбавить градус сексуальности

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Иранские футбольные болельщики попросили российскую телеведущую жеребьёвки Марию Командную одеваться поскромнее, иначе они рискуют вообще не увидеть, с кем предстоит играть их команде.

10 самых кассовых российских фильмов (11 фото)

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад

До окончания календарного года еще целый месяц, но в российском офисе Disney вполне можно начинать откупоривать праздничное шампанское – компания добилась на отечественном рынке колоссального успеха. Первые три строчки российского офиса по праву принадлежат картинам «мышиного домика», и это при том, что прокат «Тора: Рагнарек» еще не завершен, а на середину декабря намечен релиз восьмой части «Звездных войн» – первенство непоколебимо!

Магазинное

Сообщество
6 лет назад

Вечер. Супермаркет. Работает одна касса.
Женщина с полной корзиной продуктов. Продавец пробивает покупку.

Извини, Ник! Американский полицейский случайно подстрелил своего напарника из тазера во время задержания подозреваемого

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

23 ноября 2017 года во время задержания мужчины в штате Огайо(США), офицер полиции случайно зацепил своего напарника тазером. Происшествие произошло после того, как подозреваемый отказался предоставить стражам правопорядка документ, удостоверяющий личность.

Николай Ильин: самый результативный советский снайпер на Великой Отечественной

6 лет назад · 4 фото

Он не успел довести счет своих жертв до 500 – до круглой цифры не хватило всего шести гитлеровских трупов. Но Герой Советского Союза Николай Ильин воспитал себе достойную смену – жизнерадостный балагур, он умел просто и доступно научить солдата, имеющего склонности к снайперской работе, азам своего мастерства.

Няня из ада избивала двухмесячную девочку, и это зафиксировала камера

Сообщество
Belka_16
180974
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Родители были просто потрясены увиденным: в их отсутствие разъяренная 51-летняя женщина трясла и била плачущего восьминедельного ребенка по спине, по лицу и по попке... Да кто угодно будет в шоке от такого зрелища!

Фудшеринг по-русски: почему стало модно доедать за другими

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Фудшеринг - проект по спасению еды от утилизации, который набирает популярность по всему миру. Он направлен на сохранение ресурсов нашей планеты, а также на борьбу с перепотреблением. Одни люди отдают продукты, а другие стоят за ними в очередях. Только посмотрите на героев этой подборки, они скоро подерутся за объедки.

Откуда взялись самые популярные русские слова-паразиты?

Antonium
9797.5
6 лет назад · 5 фото

Паразит — организм, питающийся за счет другого организма. Слова-паразиты съедают смысл сказанного, питаясь нашей речью. В советское время все паузы были заполнены популярными «значит» и «так сказать», в наше время фаворитами вербального вируса являются «как бы» и «типа».

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

Авария дня. Очень опасный разворот

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Владимирская область, город Покров, федеральная трасса М-7. Необдуманные действия водителя Chevrolet Lacetti привели к ДТП, он решил повернуть налево и столкнулся с попутным автомобилем.

Какие штрафы за нарушение ПДД в странах Европы?

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Таблица штрафов за самые распространенные нарушения по всем странам Европы. Для дальнобойщиков и просто путешествующих людей весьма занимательное чтиво! Сразу приходит понимание откуда растут ноги у европейского порядка.

loading...

На что жалуетесь?