Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Очерк о русской лесной деревне Чухраи, затерянной в брянских лесах и во времени

6 лет назад · 45 фото

"Корни любой цивилизации произрастают из деревни. Эти корни питают древо жизни, они глубоки и невидимы. Они незримо присутствуют в нас в виде древних образов и архетипов, несмотря на то, что жизнь бурно устремилась в города..."
Николай Шпиленок

Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин!

6 лет назад

Весь "Заповедник" на канале Youtube.

Реклама

Актуальные новости по версии сайта «Бесэдер?»

LMV
523886
6 лет назад · 8 фото

"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели. 

Педофил из Татарстана совратил почти сто детей

6 лет назад · 2 фото

На момент задержания до этого количества ему не хватило четверых мальчиков и девочек.

История банды «Чёрная кошка»

6 лет назад · 9 фото

Банда «Чёрная кошка» — пожалуй, самое известное преступное объединение на постсоветском пространстве. Таковым оно стало благодаря таланту братьев Вайнеров, написавших книгу «Эра милосердия», а также мастерству режиссёра Станислава Говорухина, снявшего один из лучших советских детективов «Место встречи изменить нельзя».

Селеста Барбер - звезда инстаграма, пародирующая знаменитостей

Сообщество
6 лет назад · 14 фото + 1 видео

35-летняя Селеста Барбер - не модель и не актриса. Она - обычная жительница Сиднея, мать двоих детей. Но в инстаграме ее популярность зашкаливает! У нее уже около 2 миллионов подписчиков. Чем же прославилась Селеста? Она делает фотопародии на знаменитостей, воспроизводя их полные пафоса фотографии, публикуемые в прессе и на страницах звезд в соцсетях. Получается уморительно смешно!

Военные фото

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Вспомним ещё раз подвиг наших дедов.

Сферические дома. Нет, не в вакууме

6 лет назад · 24 фото

Помните анекдот про Вовочку, который мечтал построить дом без углов, потому что ему надоели наказания? Его мечта сбылась: ещё несколько десятилетий назад мода на "геодезические" дома зародилась на Западе, а в последнее время шарообразный тренд в частном домостроении наметился и на постсоветском пространстве.

Путин поручил установить ежемесячную выплату на рождение первенца

6 лет назад

В России введут ежемесячную выплату на рождение первенца, заявил Владимир Путин на заседании координационного совета по реализации национальной стратегии действий в интересах детей.

Тесть Стивена Сигала окончил Львовский политехнический институт

6 лет назад · 14 фото

Жена Сигала – красавица Эрдэнэтуяа.

Секс с роботом – отклонение или современная норма?

6 лет назад

Ученые убеждены, что в ближайшее время с развитием технологий появится новая сексуальная ориентация – «цифросексуалы».

Не корми мошенника. Типы профессиональных попрошаек

pynh
63075.5
6 лет назад · 11 фото

Мы собрали самые распространённые типы профессиональных попрошаек, которых вы можете встретить на улицах, в метро и электричках, и выяснил у экспертов, как их существование мешает настоящей благотворительности.

Рыцарские доспехи XV-XVIII в.в

6 лет назад · 35 фото

Около 1420 года пластинчатые латы можно рассматривать как полностью сформировавшиеся, все их последующие изменения являются только частичными усовершенствованиями или причудами моды, которые постепенно оказывали решительное влияние на вооружение. Изменения в форме лат оказываются порой очень рациональными, но часто, уже спустя несколько лет, создают новые разновидности; при этом замечается национальное своеобразие, очень затрудняющее обзор сущности формы.

Путин меняет условия выплаты материнского капитала

6 лет назад

Для любого государства семья является самой значимой ячейкой общества. Пожалуй, само существование гражданского общества невозможно представить без наличия семьи у каждого человека. Поэтому власть должна предпринимать все необходимые меры, чтобы уделить должное внимание развитию социальной структуры.

Какой ты IT-шник?

6 лет назад

Пройди тест по "Основам программирования" и определи свой уровень: гик, гуру или нуб?


В Череповце штрафуют пешеходов, переходящих дорогу не по правилам

Vossen
736690
6 лет назад

Люди часто выходят на проезжую часть, не убедившись в безопасности. В Вологодской области сотрудники ГИБДД взялись за тех, кто не умеет переходить дорогу по пешеходному переходу.

В провальном пуске с Восточного усмотрели вину священника

Сообщество
6 лет назад

Ответственность за неудачный запуск «Союза-2.1б» с космодрома Восточный лежит на благовещенском епископе Лукиане, который освящал ракету-носитель перед стартом. Об этом во вторник, 28 ноября, радиостанции «Говорит Москва» сообщил протодиакон Андрей Кураев.

loading...

На что жалуетесь?