Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кого только не встретишь по дороге домой

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Когда едешь в машине, стараешься смотреть конечно же на дорогу. Но иногда стоит посмотреть вокруг, хотя бы только ради того, что бы увидеть таких смешных персонажей!

Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин!

6 лет назад

Весь "Заповедник" на канале Youtube.

Реклама

Новая жизнь списанных самолётов

6 лет назад · 20 фото

«Первым делом, первым делом — самолёты» — пели герои отечественного кинофильма «Небесный тихоход». А что же случается тогда, когда самолёт уже отслужил свой век? Как выясняется, далеко не всегда это грустная дорога на металлолом, и некоторым воздушным судам везёт уходить на крайне необычную пенсию.

Знаменитости, чьи дети живут не в своих телах

6 лет назад · 12 фото

Западные звёзды перестают ограничивать своих детей во всём, и даже в одежде. Дети одеваются так, как хотят и во что хотят. Девочки хотят стать мальчиками, а мальчики мечтают стать девочками. Детей в этом винить нельзя, но родителям стоит задать пару вопросов.

Подборка кубиков #14

Сообщество
DeOrio
125168
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Зимний спорт с AliExpress: самые популярные товары

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

В этот посте не будет необычных вещей от китайских производителей. В данной подборке собраны самые популярные товары с AliExpress, качество которых уже оценили сотни россиян.

На что готовы люди ради лайков

6 лет назад · 15 фото + 2 видео

Увлечение социальными сетями порой не просто заставляет молодых людей выставлять свою жизнь напоказ, но совершать ужасные поступки, которые не имеют оправдания. На что они готовы ради лайков?

Ученые установили точный возраст гробницы Христа в Иерусалиме

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Национальное географическое общество сообщает: возраст гробницы, в которой якобы находилось тело Христа, - 1700 лет. Она была изготовлена около 345 года н. э., то есть через 300 лет после гибели мученика. Установить возраст гробницы помог метод оптически стимулированной люминесценции: ученые выяснили, когда кристаллы кварца (песка в составе строительного раствора) находились на свету последний раз.

Дворяне – костяк РККА

6 лет назад · 8 фото

С некоторых пор у нас стало модным сочувствовать белым. Они-де дворяне, люди чести и долга, «интеллектуальная элита нации». Едва ли не половина страны вспоминает о своих благородных корнях.

Оказывается, это всё-таки в России

Сообщество
6 лет назад · 42 фото

Только что наткнулся на пост, где мужик рассказывает про Ергаки. Ну, обычный такой пост. Причём видно, что мужик прошёл очень мало, лишь до первых озёр. Ага, многие так ходят. Но резанул один из комментов:
- "Это точно не в России!"

В новой фотосессии Ким Кардашьян на ней нет ничего кроме блёсток

Olxi
1082960
6 лет назад · 6 фото

Хоть блёстками и можно покрыть тело, но как не старайся, они не смогут заменить одежду, вот только Ким Кардашьян этого не знает. Недавно в рамках рекламы марки своей косметики она приняла участие в фотосессии, во время которой на ней не было ничего кроме блёсток (или глиттера, если вы понимаете о чём мы). Думаете глупо? Как бы то ни было у Ким Кардашьян всё проходит успешно, поэтому весь интернет тут же устремил на неё свои взгляды.

Гид по Вселенной: кто есть кто

Сообщество
sk100
1685
6 лет назад · 15 фото + 1 гиф

В нашей Вселенной много удивительного, и порой она кажется интереснее самой изощренной выдумки фантастов. И сейчас мы хотим поговорить об объектах далекого космоса (как реальных, так и предполагаемых), о которых слышали все, но представляет себе далеко не каждый.

На иконостас для атомной подлодки: объявлен сбор средств

Belka_16
180974
6 лет назад · 2 фото

Иконы предназначаются для атомного подводного ракетного крейсера К-266 "Орёл". Собрать необходимую сумму планируют, согласно обращению митрополита Орловского и Болховского, 3-17 декабря. И сдать под расписку главному бухгалтеру епархии...

Биткоин придумал Тесла: реакция соцсетей на рекордный рост курса криптовалюты

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 18 фото

Вчера биткоин стал стоить больше 10 000$, чем вызвал новую волну ностальгии по тем временам, когда в него выгоднее всего было вложиться. За 18 часов биткоин вырос еще и сегодня за одну электронную монету давали чуть больше 11 000 долларов. Пользователи интернета, не намайнившие ни одного биткоина, расстроились и придумали новые мемы.

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

Мы нашли могилу Оскара Шиндлера

6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Шок: израильтяне не слышали имя Оскара Шиндлера, спасшего тысячи евреев

Чем итальянцев не устраивает пицца с майонезом?

Сообщество
6 лет назад

"Нестандартные" добавки настолько возмущают этот народ, что они готовы биться за признание блюда всемирным нематериальным достоянием, чтобы над ним не могли так издеваться.

loading...

На что жалуетесь?