Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как отдохнуть в кризис на островах по системе «всё включено»?

9 лет назад · 26174 просмотров
Сам я работаю менеджером, работа очень нервная, много стресса. Люблю отдохнуть, при чем, так чтобы отдых восстанавливал силы и душевное равновесие. Поездил по заграничным курортам. Но так как перелёт, особенно в какой-нибудь Таиланд-Вьетнам стресс для организма, а в жарких странах ещё идёт акклиматизация, а так же организм привыкает к воде-еде, что может помешать нормальному отдыху и накоплению сил. А из-за девальвации рубля, поездку на заграничный курорт, иначе как грабежом не назовёшь.
В том году несколько раз ездил на базу отдыха, которая находиться на острове и в окружении островов в Финском заливе. 1600 рублей сутки с проживанием и питанием с человека, кормят на убой. На базе есть: прокат лодок, великов, ресторан-бар, настольные игры, площадки с мангалом и коптильнями, беседка для ухи, на соседнем острове охотничье хозяйство со зверинцем, можно покормить живность, включая оленей. Так же есть обалденная баня с сеновалом – 1500 руб./час, человек 10 легко разместит. Можно купаться в заливе, вода чистейшая. Рыбалка, грибы, ягоды. Можно отплыть на любой маленький остров и весь день там «тусить», народ рассредоточивается по территории, что людей практически невидно. Тишина, а главное это безумно красивое небо. Не сочтите за рекламу, но место крутое. В Ленобласти и соседних областях и Карелии, подобных баз отдыха не счесть сколько.
Хорош болтать, смотрите фотки.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
98 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Лёдчик
5

9 лет назад
Всё хорошо, но как и во всём есть своя ложка дёгтя-хорошая погода СпБ редко совпадает с выходными или даже отпуском. Но если совпало,то место супер!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 98 комментариев

На что жалуетесь?