Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотограф, создавший знаменитую заставку для рабочего стола Windows, сделал ещё три фото

Сообщество
Button
1344570
6 лет назад · 5 фото

«Bliss» («Безмятежность») — фотография, которая используется в качестве обоев по умолчанию для Windows, считается наиболее просматриваемым снимком в мире. Фотограф же, который запечатлел этот снимок, создал три новых кадра, на этот раз это обои для смартфонов.

Чуйский тракт. От Акташа до Акбома

6 лет назад · 49 фото

Чуйский тракт, официально трасса Новосибирск-Ташанта М52 длиной 968 километров - это ось Республики Алтай. Начинавшийся как вьючная тропа, в начале ХХ века он стал едва ли не первой в России дорогой, строившейся изначально под автомобильное движение.

Чарльз Мэнсон нервно курит в сторонке: 5 самых страшных психопатов-убийц Америки

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 7 фото

В минувшее воскресенье в тюрьме умер один из самых знаменитых убийц XX века - Чарльз Мэнсон. 83-летний преступник за свою недолгую жизнь на воле успел создать секту "Семья" и совершить вместе с последователями ряд жестоких убийств, более того, он оказал значительное влияние на американскую массовую культуру. Убийцы-психопаты существовали в Америке всегда, и среди них есть те, кто превзошел Мэнсона в своем сумасшествии.

Заприсовки велотуриста из Южной Кореи

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Ченгжи Лиян - художник из Сингапура. Отправляясь в путешествие по Южной Корее он взял с собой велосипед, фотоаппарат и блокнот для зарисовок. Велосипед стал для него главным средством передвижения, а фотоаппарат и блокнот помогли зафиксировать полученные впечатления, чтобы потом поделиться ими со всем миром. Вот, смотрите!

Несколько причин опасаться морских путешествий

6 лет назад · 16 фото

Морские путешествия на комфортабельных круизах, яхтах и лодках - отличное приключение и один из лучших способов отдохнуть и посмотреть мир. Но есть и обратная сторона медали - аварии, затонувшие суда, опасные для жизни ситуации. И кто его знает, что там плавает под водой... Вот несколько пунктов, которые заставят задуматься о том, хотите ли вы на самом деле взойти на борт и отправиться в неизведанное.

Тот случай, когда цвет фотографиям абсолютно не нужен

6 лет назад · 31 фото

Постоянная практика помогает достичь мастерства, и фотограф Джейсон М. Петерсон со своим 25-летним опытом черно-белой фотографии близок к совершенству. Неудивительно, что у его аккаунта в Instagram более миллиона подписчиков. "Мои работы нацелены на то, чтобы вызвать у зрителя сильные эмоции. Монохромность позволяет сфокусироваться на чистой, без примесей, эмоции - и цвет здесь только помешал бы", - говорит мастер.

Туристку, заявившую об изнасиловании, наказали за адюльтер

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Если вы планируете отдохнуть в Катаре, подумайте об этом еще раз! Недавно голландку, подвергшуюся сексуальному насилию, обвинили в интимной связи вне брака, подвергли тюремному заключению и немалому штрафу. И все - в соответствии с законами Катара!

Перегрузка 6G: испытания в центрифуге

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Тем кто не знаком с тем, что такое перегрузки 6G, рекомендую посмотреть это видео, где они наглядно показаны.
Кто не знает, 1G = силе притяжения на планете Земля.

Мечта детства: Lamborghini Countach в деталях

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вас смущает "недостаточная" зона очистки лобового стекла на Волге? Вы где-то увидели саморез? Руль у вас тяжелый в Жигулях? Крыши коснулся головой, да? Тогда посмотрите этот обзор на суперкар Lamborghini Countach!

После того, как ее интимные видео утекли в сеть, она не растерялась и смело ответила на самые компроментирующие вопросы

В обычной жизни ее трудно назвать скромницей, но прославиться таким образом, она уж никак не собиралась. То, что они с мужем снимали только для себя, было опубликовано злоумышленниками на порно сайте. О том, как проснуться знаменитой, Оксана рассказала на своей странице в ASKfm.

Гифки дня

Сообщество
Button
1344570
6 лет назад · 21 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Можно ли разблокировать смартфон пальцем трупа?

Сообщество
TainT
2310050
6 лет назад · 2 фото + 1 гиф

Стоило появиться блокировке смартфона пальцем, сканированием глаза или лица (что еще бывает?), как тут же любопытный народ стал экспериментировать и проверять версии. И вот уже сумели легко обмануть датчик и разблокировать устройство, показав ему селфи с экрана другого гаджета, и вот уже группа хакеров обманула сканер радужки, которым оснащается флагманский Galaxy S8. Что еще осталось? Осталось проверить можно ли разблокировать смартфон пальцем трупа...

Простите за так называемое Бородино. Исторический фельетон

Сообщество
FoxGen
44433.3
6 лет назад · 3 фото

Постоял на Красном холме, близ деревни Ивановка. Был опечален увиденным. Смотрел на обелиск, увенчанный золотым шлемом с крестом, поставленный в честь так называемой "Куликовской битвы", и думал — сколько же тут погибло невинных ордынцев, которые просто хотели мирной жизни на территории Тульской области.

Как выглядит уничтожение огромного гнезда шершней глазами пчеловода

6 лет назад · 1 фото + 4 видео

Пчеловода из штата Луизиана, США вызвали уничтожить огромное гнездо шершней (или ос, автор видео указывал оба варианта), которое расползлось по всему сараю. Перед тем как приступить к работе, мужчина признался, что нервничает, так как логово крылатых «сквоттеров» было настолько огромным, что напоминало целый город.

Радиотелескопы России

6 лет назад · 20 фото

Рождением радиоастрономии принято считать 1932 год, когда американский инженер компании Bell Карл Янский обнаружил сигнал в метровом диапазоне, исходивший от Млечного пути. С тех пор эта отрасль науки шагнула далеко вперёд, оборудование стало куда совершеннее, а величественные зеркала рефлекторов раскинулись по всему миру, от Санкт-Петербурга до южных берегов Австралии.

Нарушение режима сна. Пост для сов и для шизанутых сов. Жаворонкам не читать!

6 лет назад · 2 фото

Итак, знакомо тебе, когда засиживаешься до 3 ночи и потом не можешь проснуться утром? Ладно, если у такого человека ещё есть ограничитель, когда ему всё таки надо вставать по утрам, чтобы приехать на работу. Но есть и такая группа людей, кому вставать утром не надо, и вот у них совиный образ жизни превращается в самый настоящий трэш. Плохо это или хорошо? И что с этим делать?

loading...

На что жалуетесь?