Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Дедуля отдохнул на остановке за 35 евро

6 лет назад · 2 фото

В Дюссельдорфе оштрафовали 85-летнего мужчину - за то, что он пару минуток присел передохнуть на остановке. Оказывается, в этом городе нельзя просто так сидеть на остановках, на них нужно упорно ждать транспорт, причём так, чтобы все это видели.

«Уходи! Или я буду защищаться!» Большой подвиг маленького героя

6 лет назад · 4 фото

9 лет назад в Подмосковье был зверски убит второклассник Женя Табаков, ценой жизни спасший старшую сестру от насильника.
Спустя год после случившегося Женю Табакова посмертно наградили орденом Мужества. Школа № 83 в военном городке Дуброво (Ногинск-9), где учился Женя, теперь носит его имя. Рядом установлен памятник герою.
«Трагедией вдруг обернулся
Обычный бандитский налет,
И город в слезах захлебнулся,
Текут и текут — не уймешь...»

История “Всадника без головы»

Сообщество
Evgeny
243912
6 лет назад · 6 фото

Роман Майн Рида знаком практически каждому, его читали, смотрели его экранизации. Написан он был Ридом уже в Англии, как воспоминание о Техасе середины 1860х, в период участия писателя в Мексиканской войне. Читатели воспринимали историю о жутком призраке близ Каса-дель-Корво как жутковатую выдумку автора. Но вот для техасцев история «всадника без головы» ассоциируется совсем с другими событиями, а отнюдь не с романом.

Девочка попросила судью оставить насильников на свободе

Belka_16
180974
6 лет назад · 5 фото

14-летняя Вика переживает, что обоих обвиненных в ее изнасиловании мужчин просто убьют в тюрьме. И утверждает, что с одним парнем у нее была романтичная любовь, а второй вовсе был ей как отец.

Помогите выгнать выросшего ребенка из дома!

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Кто-то жалуется на то, что их выросшие дети не навещают родителей, забывают звонить и интересоваться их проблемами. Однако есть семьи, в которых все наоборот: родители просто мечтают, чтобы их дети, наконец, оставили отчий дом и стали самостоятельными.

Что декабрь грядущий нам готовит? Изменения в законодательстве с 1 декабря

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 6 фото

Каждый новый сезон готовит россиянам новые сюрпризы, изменения и запреты. Что же поменяется с наступлением зимы?

В Курске ветеран войны по решению суда должна выплатить огромную сумму

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Поражающая своим цинизмом история произошла в Курске. Ветеран войны, 95-летняя Любовь Козинец оказалась должна более полумиллиона рублей. В суд против нее подали две автомобилистки. На их машины обрушилась стена дома пенсионерки. Теперь она должна выплатить огромные деньги в качестве компенсации.

Рамзан Кадыров хочет в отставку: реакция соцсетей

6 лет назад · 13 фото

Накануне в эфире телеканала «Россия 1» Кадырова, который уже 10 лет возглавляет республику, спросили, готов ли он уйти с поста. Его ответ просто ошарашил общественность. Реакция пользователей соцсетей перед вами.

Это фиаско! Пьяный водитель не смог убежать с места ДТП

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Красносельском районе Санкт-Петербурга, пьяный водитель на Ауди врезался на светофоре в Рено. После столкновения, виновник ДТП вышел из машины и попытался скрыться, но с трудом смог преодолеть небольшую ограду на газоне. Нарушителя задержали очевидцы и удерживали до приезда сотрудников ГИБДД.

Российские игры, ожидаемые в 2018 году

Сообщество
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Если быть точным, то в действительности речь идёт о проектах, которые отправятся на прилавки с октября 2017-го по 2019-й.
Я опишу три, на мой взгляд, заслуживающие внимания. В видео в конце поста будет анонсировано 7 игр. Кстати, об одной из них, Spintires MudRunner, я делал пост раньше.

Отличная песня Вячеслав Мясников - Папа, со мной побудь

6 лет назад

В предложенных видео увидела клип Вячеслава Мясникова - Папа, со мной побудь. Ради интереса решила взглянуть. И ни разу не пожалела. Песня и клип передают гармонию, какой-то и радости, и тоски. Предлагаю вам к просмотру и прослушиванию данное произведение. Надеюсь вам понравится, как и мне)))

«Боевой» таксист из-за 100 рублей переехал пассажира на глазах его дочери во Всеволожске

6 лет назад

Драка произошла из-за разногласий по поводу стоимости поездки. Клиентам сначала был озвучен один тариф, а в итоге к оплате потребовали другую сумму, на 100 рублей больше.

Эти женщины сняли униформу, чтобы показать миру свою красоту

Fuchsia
506836
6 лет назад · 32 фото

Сегодня уже не существует списка запрещенных для женщин профессий. Представительницы прекрасной половины человечества прекрасно справляются даже с самой тяжелой работай, так что женщина-пожарный или телохранитель - не редкость. Перед вами обворожительные женщины, доказывающие на собственном примере, что красота уму не помеха.

12-летнему мальчику с вывернутыми коленями подарили возможность ходить

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 4 фото

12-летнему африканцу, рожденному с сильной деформацией ног, всем миром собирали деньги на коррекционную операцию. К счастью, хирургическое вмешательство прошло успешно. "Раньше прохожие смотрели на меня и называли калекой. Но теперь-то они взглянут на меня по-другому", - сказал счастливый ребенок во время реабилитации.

Какой ты IT-шник?

6 лет назад

Пройди тест по "Основам программирования" и определи свой уровень: гик, гуру или нуб?


Самое тихое место на планете, которое сведёт вас с ума

6 лет назад · 6 фото

Молчание - золото. Но в этом случае молчание - смерть. Эта комната буквально может свести с ума каждого, кто продержится в ней больше часа. Комната устроена так, что блокирует 99% внешних звуков, и поглощает внутренние звуки. Находиться в этой комнате просто невозможно, и даже опасно.

loading...

На что жалуетесь?