Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Извержение вулкана на Бали

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Раскаленная стена дым и пепла над остовом Бали превышает 4 километра. Оранжевое свечение у основания — знак того, что лава уже хлынула из жерла вулкана Агунг. Священная гора проснулась на выходных. Сегодня уровень тревоги поднят до максимального — четвертого уровня.

Как борются со ржавчиной на корабле. Часть 1. Ржавые ведра

6 лет назад · 19 фото + 1 тянучка

Одна из мер защиты от ржавчины, покраска судна. И современные краски неплохо справляются с защитой. Есть краски для корпуса и подводной части, есть краски для окрашивания грузовых, балластных, бункерных и водяных танков. Есть краски для внутренних помещений. Жаростойкие краски. Краски двухкомпонентные и одинарные. Всех цветов. Но краска,это уже потом. Сначала готовят поверхность.

Зрительница спросонья вскрикнула во время исполнения оркестром "Жар-птицы" Стравинского

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

На концерте Симфонического Оркестра Северной Калифорнии произошел забавный конфуз. Во время исполнения "Жар-птицы" Игоря Стравинского одна из зрительниц спросонья чуть не прервала концерт своим испуганным криком.

18-летняя девушка с инстаграмом про идеальную жизнь бросилась под поезд

Сообщество
Highrow
4034.5
6 лет назад · 3 фото

Трагедия сотрясла небольшой город Челмсфорд на юге Англии - молодая и красивая девушка, известная своими фотографиями о красивой и беззаботной жизни неожиданно для всех покончила жизнь самоубийством.

Главные зарубежные фильмы зимы

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 17 фото

Спортивные и исторические драмы, основанные на реальных событиях, многомиллионные блокбастеры, похороны Сталина по-английски, сладкие остатки с мировых кинофестивалей и старающиеся изо всех сил голливудские звезды, услышавшие запах "Оскара", который уже не за горами.

Зоя Космодемьянская

6 лет назад · 2 фото + 2 видео

Партизанка, входившая в диверсионно-разведывательную группу штаба Западного фронта.
Учась в школе, Зоя Космодемьянская хотела поступить в литературный институт. Но этим планам не суждено было сбыться - помешала война. В октябре 1941-го Зоя как доброволец пришла на призывной пункт и после короткого обучения в школе для диверсантов была переброшена под Волоколамск.

Кембридж выбрал «Лучшую задницу» года

sdv
399316
6 лет назад · 8 фото

Вот так развлекаются студенты Кембриджского университета в Англии: проводят ежегодный конкурс на лучшую задницу! Участники конкурса позируют для фото обнаженными на улицах Кембриджа. Лучшие снимки публикуются в университетской газете, и жюри выбирает победителя. В этом году победу одержала попа студентки по имени Вита.

Девушка получила от отца цветы спустя 5 лет после его смерти

Сообщество
Button
1344890
6 лет назад · 4 фото

Любящий папа отправил своей дочери на её 21-й день рождения цветы — через пять лет после своей смерти.

Будьте скромнее, девочки!

Сообщество
6 лет назад

Я не ханжа, но нравы современной молодежи, по-моему, переходят все границы. В классе сына девочки абсолютно не стесняются своих недомоганий и проявления женской физиологии. Это нормально?

Видосики, которые придётся пересматривать

kitoff
1551140
6 лет назад · 1 фото + 10 видео

Мы считаем нужным предупредить вас, что эти видеоролики несут в себе много информации, поэтому вряд ли у вас получится их понять и осмыслить с первого раза. Вам придётся пересмотреть их не один раз, прежде чем вы переварите содержимое.

344 ижевских автомобилей Lada Vesta уедут на Кубу

6 лет назад · 3 фото

В пресс-центре компании «АВТОВАЗ» рассказали о том, что на Кубу отправляется первая партия Lada Vesta и Largus Cross. В общей сложности она насчитывает 344 экземпляра. Российские машины доберутся до республики в январе 2018 года, они будут использоваться местными государственными службами такси, прокатными и туристическими компаниями.

На медведя с фотоаппаратом!

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Одним из самых медвежьих мест у нас в России является, пожалуй, Курильское озеро. Находится оно на Камчатке. Добираются на это озеро как правило на вертолете. Для многих попасть на Курильское озеро это очень большая удача. Сегодня я покажу и расскажу как происходят фотосъемки медведей.

Резиновая кричащая курица поёт хит "Despacito"

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Специально для тех, кто ненавидит всей душой хит "Despacito" пуэрто-риканского певца Луиса Фонси на языке оригинала, интернет-умелец сделал забавный кавер этой песни на резиновой кричащей курице.

Что происходит с медведем во время зимней спячки?

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Во время зимнего сна (или гибернации) у медведей сильно снижается метаболизм и замедляются все обменные процессы, благодаря чему они не расходуют энергию на обмен веществ и движение. Однако их метаболизм не замедляется полностью, как во время спячки сусликов или других грызунов, поэтому у медведей это называется именно зимним сном.

Кэмерон окончательно утопил Ди Каприо в «Титанике»

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Уже на протяжении многих лет ведутся споры о возможности спасения Джека в фильме «Титаник». Многие действительно уверены, что у него были все шансы выжить, удержавшись на одном плоту с Розой. Режиссер знаменитой ленты Джеймс Кэмерон поставил точку в спорах по поводу его смерти...

Цирк - жестокое развлечение

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Всякий раз, наблюдая за тем, как тигры прыгают через горящий обруч, медведи ездят на велосипедах и т. д. зрители думают о том, насколько же умны животные, и, главное, с каким удовольствием они делают все эти трюки. Но если бы люди знали, что происходит за кулисами цирка, то они никогда бы не повели туда своих детей.

loading...

На что жалуетесь?