Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Хаос во время чёрной пятницы в Финляндии

6 лет назад

Черная пятница в Финляндии очень сильно отличалась от распродаж в других странах. Как только от сотрудника магазина прозвучал сигнал о начале акции, местные жители выстроились в очередь у магазина и спокойно зашли в помещение. Нет чтобы драку и давку устроить перед входом. Дикари!

Известные люди, которые на самом деле оказались мизантропами

6 лет назад · 13 фото

Некоторые знаменитости являются такими милахами, а на самом деле они не переваривают общество и называют себя мизантропами. В этом списке Михаил Боярский, Алёна Водонаева, Билл Мюррей, а некоторых известных личностей уже нет в живых.

Эволюция супермена

6 лет назад · 3 фото

Заметил как-то год назад в московском ТЦ такой интересный рисунок на стене - Супермен стоящий на гаргулье Крайслер билдинга на плече которого сидит Карлсон. Сфотографировал на память.

Ради «самой красивой медсестры мира» мужчины готовы пломбировать здоровые зубы

Alorous
844583
6 лет назад · 27 фото

Стоматологическая медсестра и её работа оказались в центре беспрецедентного внимания после того, как девушку назвали «самой красивой медсестрой в мире».

Яжемать с коляской перебегает восьмиполосную дорогу

XoCTeJI
581424
6 лет назад

В центре Киева женщина с коляской переходит оживленную дорогу из 8 полос прямо возле подземного перехода. Автомобили успели остановиться и все обошлось. Ей так лень было спустить коляску по пандусу?

20 советских автомобилей с шикарным тюнингом

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 29 фото

Для многих тюнинг старых советских автомобилей — это не просто увлечение, это уже смысл жизни. Как здорово, что советский, а теперь и российский автопром даёт нам поистине безграничные просторы для творчества.

Авария дня. В Бресте пострадали шесть человек

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 5 фото + 2 видео

Шесть человек получили травмы в аварии, которая произошла 27 ноября, в Бресте. Dодитель Audi ехал по улице 28 Июля со стороны улицы Московской в направлении улицы Луцкой. На перекрестке с улицей Октябрьской Революции он совершил столкновение с поворачивающим налево Volkswagen Passat.
Предыдущая часть

"Мисс Вселенная-2017": самые сексуальные фото победительницы

Alorous
844583
6 лет назад · 34 фото

27 ноября в Лас-Вегасе состоялся финал конкурса "Мисс Вселенная". Его победительницей в этом году стала 22-летняя Деми-Ли Нель-Питерс из ЮАР.

Как борются со ржавчиной на судне. Часть 2. Чистим, красим

6 лет назад · 21 фото

На открытых площадях судна главный враг и угроза - ржавчина. Жрёт морская среда железо со страшной силой. Вроде и пароход новый, а глядь-хвать - тут уже прихватило, тут закисло, а тут уже потёки пошли ржавые.
Ладно, если палуба, корпус или надстройка, да на ровном месте. Там легко.

Видосики, которые придётся пересматривать

kitoff
1551140
6 лет назад · 1 фото + 10 видео

Мы считаем нужным предупредить вас, что эти видеоролики несут в себе много информации, поэтому вряд ли у вас получится их понять и осмыслить с первого раза. Вам придётся пересмотреть их не один раз, прежде чем вы переварите содержимое.

Этот художник может трансформировать себя в любого персонажа

6 лет назад · 22 фото

Только представьте, как здорово было бы научиться преобразовывать себя в любого персонажа только с помощью какого-то макияжа! На первый взгляд это может показаться невозможным, но некоторые люди обладают невероятным талантом и бесконечным креативом, которые делают всё это реальным.

Собака узнает, что её привезли к ветеринару

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

Хозяева привезли свою немецкую овчарку по кличке Энцо к ветеринару для осмотра, но никак не ожидали увидеть такую реакцию у своего питомца.

Заключенный застрял в мусоре, и побег не удался

6 лет назад · 3 фото

В американском штате Пеньсильвания один "сиделец" попытался сбежать из тюрьмы, но что-то сразу пошло не так... Он застрял в мусорной машине, где и остался ждать вызволивших бедолагу пожарных.

Межгосударственный народный ответ силиконовым муклам

6 лет назад · 31 фото

Межгосударственный народный ответ силиконовым муклам

Интернет на школьных экзаменах — это жульничество?

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Обычный ответ на этот вопрос: «Да». Если вы тоже ответили «да» — давайте попробуем подумать еще раз и разобраться. Быть может в этом вопросе всё совсем не так однозначно.

Как собирают автомобили на заводе Nissan в Петербурге

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 21 фото

Искры из под аппарата — робот варит кузов, по цеху едет электро-тележка с набором деталей на автопилоте! Я нахожусь в «сборочном городке» среди роботов, людей, машин и даже целых перекрестков с дорогами! Сегодня экскурс по заводу, где налажено производство автомобилей Nissan по полному циклу.

loading...

На что жалуетесь?