Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Женщина выиграла в лотерею и узнала, что рак груди отступает

Сообщество
Alorous
844587
6 лет назад · 8 фото

Жизнь Дайан Бишоп из Канады ещё недавно сложно было назвать очень счастливой: у неё диагностировали рак груди, который дошёл до четвёртой стадии. Но за пару недель изменилось всё. Сначала купленный ею лотерейный билет оказался счастливым и сделал женщину миллионершей. А потом врачи сообщили, что терапия работает и её смерть откладывается на неопределённый срок.

Самый полный список лучших новогодних отечественных фильмов и мультфильмов

Сообщество
6 лет назад · 29 фото

Сегодня мы подготовили список не зарубежных рождественских фильмов, а тех картин и мультиков, которые создали в советские и современные годы. Его вам точно хватит, чтобы создать новогоднее настроение. Их можно смотреть каждый день вплоть до праздников всей семьей по вечерам. Даже если вы один, они тоже не дадут вам заскучать, но подарят волшебную атмосферу.

Ничего вы, дураки, не понимаете - сейчас так модно!

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Сколько людей, столько и вкусов - в образе жизни, в еде, в моде и т.д. И ходят среди нас те, которые считают, что одеты красиво. А может это мы не правы и это на самом деле красиво, а мы, дураки, смеемся и удивляемся...

Собака узнает, что её привезли к ветеринару

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

Хозяева привезли свою немецкую овчарку по кличке Энцо к ветеринару для осмотра, но никак не ожидали увидеть такую реакцию у своего питомца.

Рассвет на озере Баскунчак

6 лет назад · 20 фото

Баскунчак - это одно из тех мест, куда обязательно стоит приехать хотя бы раз и встретить рассвет! Причудливые соляные узоры поверхности, игра света и проявление разнообразных оттенков по мере восхождения на д горизонтом солнца. Обычно мы приезжаем где-то минут за 40 до восхода и стараемся насладиться всем процессом этого чудесного светопредставления!

Огонь по своим! Случаи дружеского огня по своим или по войскам союзников во Второй мировой войне

curcha
26825
6 лет назад · 11 фото

Вторая мировая стала самой кровопролитной за всю историю войн. В суматохе, которая царила в зоне боевых действий, враждующие стороны зачастую не понимали по кому вести огонь. И нередко он обрушивался на своих.

Несколько сотен оленей перебегают дорогу в Венгрии

Сообщество
6 лет назад

Недалеко от венгерско-хорватской границы автомобилисту удалось запечатлеть огромное стадо оленей, пересекающее дорогу прямо перед ним. При просмотре видео кажется, что этот поток никогда не кончится.

Авария дня. Надо было бить темного, а не встречного

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Аварии с участием «Ниссан Санни» и «Дайхатсу Роки» произошла по улице Академика Королёва (район Горизонт), 25 ноября в Петропавловске-Камчатском.
Предыдущая часть

Не могу понять: это смекалка или криворукость?

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Вроде смотришь - смешно, а потом подумаешь - а ведь тут есть некая задумка... Потом снова глянул - да ну, ерунда какая-то, ручками кривыми сделана. Или все-таки смекалка?

Видосики, которые придётся пересматривать

kitoff
1551150
6 лет назад · 1 фото + 10 видео

Мы считаем нужным предупредить вас, что эти видеоролики несут в себе много информации, поэтому вряд ли у вас получится их понять и осмыслить с первого раза. Вам придётся пересмотреть их не один раз, прежде чем вы переварите содержимое.

Хаос во время чёрной пятницы в Финляндии

6 лет назад

Черная пятница в Финляндии очень сильно отличалась от распродаж в других странах. Как только от сотрудника магазина прозвучал сигнал о начале акции, местные жители выстроились в очередь у магазина и спокойно зашли в помещение. Нет чтобы драку и давку устроить перед входом. Дикари!

Известные люди, которые на самом деле оказались мизантропами

6 лет назад · 13 фото

Некоторые знаменитости являются такими милахами, а на самом деле они не переваривают общество и называют себя мизантропами. В этом списке Михаил Боярский, Алёна Водонаева, Билл Мюррей, а некоторых известных личностей уже нет в живых.

Эволюция супермена

6 лет назад · 3 фото

Заметил как-то год назад в московском ТЦ такой интересный рисунок на стене - Супермен стоящий на гаргулье Крайслер билдинга на плече которого сидит Карлсон. Сфотографировал на память.

Ради «самой красивой медсестры мира» мужчины готовы пломбировать здоровые зубы

Alorous
844587
6 лет назад · 27 фото

Стоматологическая медсестра и её работа оказались в центре беспрецедентного внимания после того, как девушку назвали «самой красивой медсестрой в мире».

loading...

На что жалуетесь?