Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Нашел под сидением нового авто

Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

Купил новый автомобиль в салоне, по прошествии месяца прикупил чехлы на сидения, при установки обнаружил под сидением странный прямоугольный предмет.

Довыпендривались! Когда ты кажешься себе офигенным, но что-то идет не так

6 лет назад · 30 фото + 1 видео

Каждому хочется хотя бы раз в жизни почувствовать себя умопомрачительным, но иногда судьба вовремя подставляет подножку, как бы намекая: будь проще!

Как поступить, если на машине объявился лишний замок

6 лет назад · 4 фото

Подходишь утром к своему авто, а там - сюрприз: ночью ручка дверцы твоего автомобиля нашла «друга» - навесной замок. Она теперь не одинока, а у тебя – головная боль от вопроса: «Что делать?»

Большая COUB'овая подборка

Сообщество
6 лет назад · 24 видео

Остроумные, красивые и просто интересные кубики

Названы самые пьяные регионы России-2017

Сообщество
Belka_16
180974
6 лет назад · 4 фото

Эксперты федерального проекта «Трезвая Россия» совместно с ВГТРК завершили свои оценки и подсчеты, результатом которых стал «Национальный рейтинг трезвости субъектов Российской Федерации - 2017». Из данного документа нетрудно понять, какие регионы у нас непьющие, а какие - очень и очень даже!

Налоги: грабеж по закону или цена цивилизованного общества?

ММ
206352
6 лет назад · 5 фото

Правда ли, что у нас самые низкие налоги? Сколько налогов платили русские помещики? Сколько и кому платим сейчас?

Киллеру №1 противопоказано возвращение в Россию

6 лет назад · 2 фото

Адвокаты уверяют, что у Джако выявилась тяжелейшая форма аэрофобии, из-за которой он не перенесет перелет. Но есть мнение, что причина отказа вернуться на родину заключается совсем в другом.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Смешные картинки с надписями

6 лет назад · 37 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Видосики, которые придётся пересматривать

kitoff
1551150
6 лет назад · 1 фото + 10 видео

Мы считаем нужным предупредить вас, что эти видеоролики несут в себе много информации, поэтому вряд ли у вас получится их понять и осмыслить с первого раза. Вам придётся пересмотреть их не один раз, прежде чем вы переварите содержимое.

Ночью во время грозы бродячий котёнок пришел к одной паре за помощью

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Была темная, холодная ночь, шла гроза. В это время одна пара услышала на улице мяуканье котенка. Поспешно выйдя, они обнаружили насквозь промокшего маленького котенка, звавшего на помощь.

Михаила Галустяна возмутила реклама шашлыка

6 лет назад · 9 фото

Известный комик пожаловался в ФАС на владельца шашлычной, который использовал его фотографию в рекламе своего заведения.

Странные русские привычки с точки зрения иностранцев

Button
1345020
6 лет назад · 7 фото

Когда ситуация становится жёсткой - россияне знают, как выдержать шторм. Они также знают пару других трюков, чтобы сделать жизнь немного легче. Вот шесть из лучших. Но, между прочим, все они замечены не нами). Ну, со стороны виднее.
Вам что-нибудь свойственно из перечисленного?

О чём думают женщины

6 лет назад

Как сказала моя подруга, было бы смешною, если бы не было правдой :) приятного просмотра

Побег века сорвался

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 5 фото

Позавчера утро в одной хабаровской квартире началось не с нескафе. Непоседливая норка Шира открыла крышку унитаза, махнула на прощание хвостом и скрылась в канализационной трубе.Хозяева мысленно попрощались с ней, но руки не сложили. Ориентируясь на истории из интернета, они сообщили соседям по подъезду о возможном появлении пахучего сюрприза в туалете.

В Instagram теперь можно вычислить неверного мужа

6 лет назад · 11 фото

До чего дошел прогресс! Жена просматривая фотографии в Instagram, вдруг заметила, что дамочка поделилась видом из окна. А ведь точно такой вид видит каждое утро жена из окна той самой квартиры, куда муж догадался привести любовницу. И пошло-поехало - наезды, разборки, всколыхнувшаяся общественность...

loading...

На что жалуетесь?