Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Странные русские привычки с точки зрения иностранцев

Button
1345020
6 лет назад · 7 фото

Когда ситуация становится жёсткой - россияне знают, как выдержать шторм. Они также знают пару других трюков, чтобы сделать жизнь немного легче. Вот шесть из лучших. Но, между прочим, все они замечены не нами). Ну, со стороны виднее.
Вам что-нибудь свойственно из перечисленного?

О чём думают женщины

6 лет назад

Как сказала моя подруга, было бы смешною, если бы не было правдой :) приятного просмотра

Побег века сорвался

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 5 фото

Позавчера утро в одной хабаровской квартире началось не с нескафе. Непоседливая норка Шира открыла крышку унитаза, махнула на прощание хвостом и скрылась в канализационной трубе.Хозяева мысленно попрощались с ней, но руки не сложили. Ориентируясь на истории из интернета, они сообщили соседям по подъезду о возможном появлении пахучего сюрприза в туалете.

В Instagram теперь можно вычислить неверного мужа

6 лет назад · 11 фото

До чего дошел прогресс! Жена просматривая фотографии в Instagram, вдруг заметила, что дамочка поделилась видом из окна. А ведь точно такой вид видит каждое утро жена из окна той самой квартиры, куда муж догадался привести любовницу. И пошло-поехало - наезды, разборки, всколыхнувшаяся общественность...

Новогодние картинки

6 лет назад · 29 фото

Яркие,новогодние открытки и фото

Великая депрессия Америки. Как начинался крупнейший кризис в истории мира?

Сообщество
6 лет назад · 15 фото + 1 видео

24 октября 1929 года, ровно 85 лет назад, в США произошёл сильнейший обвал фондового рынка, получивший название «чёрного четверга» и ставший началом Великой депрессии...

Мух объявили разносчиками язвы и рака желудка

6 лет назад

В целом, эти насекомые переносят более трехсот опасных для здоровья человека микроорганизмов, что явно больше, чем думали ранее.

Беспилотник заснял 800 китов, резвящихся в Северном Ледовитом океане

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

У северного побережья Канады при помощи беспилотника удалось снять удивительное зрелище. Сотни белух плавают и резвятся в проливе Ланкастер, куда они совершают регулярные миграции. Белухи общаются между собой своими особенными звуками - за голосистость американцы даже называют их "морскими канарейками".

Видео: японка съедает целую кучу фастфуда за один присест

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Видеоблогер Юка Киношита решила отметить День благодарения, слопав у всех на виду 5 бургеров, 3 большие упаковки картофеля фри и 23 десерта из "Макдональдса". Общая энергетическая ценность продуктов - более 10 000 калорий. После 4-го бургера челюсть женщины свело судорогой, однако праздничный банкет продолжился.

Видосики, которые придётся пересматривать

kitoff
1551150
6 лет назад · 1 фото + 10 видео

Мы считаем нужным предупредить вас, что эти видеоролики несут в себе много информации, поэтому вряд ли у вас получится их понять и осмыслить с первого раза. Вам придётся пересмотреть их не один раз, прежде чем вы переварите содержимое.

Эти люди перестарались в погоне за загаром

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Когда на улице пасмурно и холодно, а вокруг тебя - бледные коллеги с зеленоватыми лицами, приятно похвастаться перед ними ровным шоколадным загаром! Поэтому многие модники и модницы, не зная удержу, лежат под лампами в соляриях и тщательно втирают в кожу крем для искусственного загара. Правда, увлекшись этим делом, легко перестараться. И тогда вместо красивого загара получается форменное безобразие!

"Шиномонтажка" - девушка надевает покрышку на диск

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад

Такой шиномонтаж точно будет пользоваться спросом у автомобилистов мужского пола. За действиями этого работника можно наблюдать долго и с удовольствием!

Эффектная погрузка угля в Хакасии

Vossen
736690
6 лет назад

Обычная добыча угля в Черногорске, после подрыва породы огромный ковш грузит горящую массу в БелАЗ. Машину буквально окутало пламенем, но водителя это совершенно не смутило и он спокойно уехал. Для местных трудяг это обычная ситуация.

27 котов, которые действительно умеют маскироваться

Сообщество
6 лет назад · 28 фото

Никто не умеет лучше слиться с пейзажем, чем кошки. Будьте уверены - эти мастера хитроумной маскировки изучили в доме все подходящие места, и могут в любой момент спрятаться прямо у вас под носом!

Какие древние поселения найдены у Крымского моста

6 лет назад · 4 фото

Строительства Крымского моста приостановлено. Еще в 2015 году в зоне строительства автомобильных и железнодорожных подходов к Крымскому мосту были найдены археологические памятники

10 гениальных идей Николы Тесла, которые взорвут мир технологий

6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Николу Тесла кто-то считает гением, кто-то мошенником. Но в любом случае в блестящем уме и развитом воображении этому человеку отказать невозможно. Он предложил множество инновационных идей. Некоторые нашли реальное применение, некоторые были названы современниками безумными или опасными для человечества. В этом обзоре 10-ка самых гениальных идей гениального учёного.

loading...

На что жалуетесь?