Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Арабский бизнесмен отдал три миллиона долларов за необычный номер для своего авто

Сообщество
Belka_16
180974
6 лет назад · 2 фото

23-летний житель Арабских Эмиратов не пожалел 10 миллионов дирхамов, чтобы заполучить эксклюзивный номерной знак. В ходе аукциона ему досталась уникальная табличка с цифрой "два".

Модель в нарисованной одежде прошлась по торговому центру

6 лет назад · 7 фото + 1 видео

На снимке - профессиональная боди-арт художница Джен, ее дочь и модель, которую Джен с дочерью раскрашивали почти три часа. На модели нет ничего, кроме обуви, берета, трусиков и слоя краски. Как обычно, эксперимент состоял в том, чтобы отправить голую, но умело разрисованную девушку в людное место и посмотреть на реакцию прохожих. Это было довольно интересно!

Шифр древности. Как советский ученый подобрал ключ к письменности майя

6 лет назад · 10 фото

19 ноября гениальному ученому и основателю советской школы майянистики Юрию Валентиновичу Кнорозову исполнилось бы 95 лет. Великий советский историк, этнографист, лингвист дешифровал письменность майя, когда узнал, что мировая научная общественность считает это невозможным.

Установлено, как мытье посуды отражается на нашем здоровье

6 лет назад · 2 фото

Мужчины, возьмите на заметку! После проведённых исследований учёные рассказали, что мелкие домашние дела могут увеличить продолжительность жизни и заметно улучшить здоровье.

Мушкетеры с ипотекой 20 лет спустя

Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

Я всегда подозрительно относился к формату встречи выпускников. Все эти мушкетеры 20 лет спустя, хромой Д’Артаньян, спившийся Атос, Арамис с тремя ипотеками… Соберутся скукоженные сухофрукты и давай вспоминать, как они висели на деревьях в саду молодости.

Подбили незаметного в Санкт-Петербурге

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

На Заневской площади в Санкт-­Петербурге водитель Ford Fusion не пропустил при повороте встречный автомобиль автора ролика.

Креативная реклама зарубежной страховой компании

6 лет назад

А вы хорошо читаете договора? Тест на внимательность от британского актёра театра, кино и телевидения Бена Кингсли. Этот рекламный ролик вы посмотрите как минимум два раза.

Размер и форма рук раскроют тайны вашего характера!

6 лет назад · 6 фото

Оказывается, по вашей руке можно отгадать не только тайны вашего прошлого и будущего! Ее размер и форма могут многое рассказать о вашем характере и предпочтениях. Можете верить или не верить сказанному, но, по крайней мере, прочитайте - и скажите, совпало или нет!

Стюард объяснил пассажирам правила безопасности самолёта в стиле танцора стриптиза

Сообщество
Fidel
733182
6 лет назад

Николас Демур (Nicholas Demore), работающий стюардом в авиакомпании Southwest Airlines, в недавнем авиарейсе решил снять напряжение от полёта у пассажиров. Он провёл инструктаж по технике безопасности двигаясь в лучших традициях стриптизёров. Пассажирам оценили танец стюарда, а руководство похвалило его за нестандартный подход к работе.

Я упала с самосвала, тормозила головой: смешные комиксы про нас и наши волосы

Alorous
844338
6 лет назад · 15 фото

Каждая женщина в той или иной степени недовольна собственными волосами - то слишком прямые, то неукротимо вьющиеся, то от природы "скучного" цвета - или стрижка, о которой так долго мечтали, на деле оказалась совсем не к лицу...

23 татуировки, на которые невозможно смотреть без слез

Сообщество
Fuchsia
506410
6 лет назад · 24 фото

Говорят, ничто не вечно. Но, к сожалению, эти несчастные обречены всю жизнь прожить с ужасающими татуировками на теле. Трудно представить, чем руководствовался человек, решивший "украсить себя" изображением логотипа чипсов или даже синего кекса на туалете...Не повторяйте этих ошибок!

13 лучших экранных супергероев, не имеющих суперспособностей (14 фото)

Сообщество
Alorous
844338
6 лет назад

Говоря о супергероях, мы всегда имеем в виду персонажей, чьи физические свойства заметно отличаются от наших, и получены эти суперспособности обычно самым необычным способом – кто-то оказался во власти излучений, у кого-то мутировала ДНК, кто-то прилетел с другой планеты или был укушен радиоактивным пауком. Этим супергерои как бы дистанцируются от обыденности. Но есть среди популярных персонажей экранизаций комиксов и такие, кто не может похвастать непробиваемой кожей, лазером в глазах или огромным зеленым кулаком, это обычные люди, хорошо владеющие навыками драк и стрельбы. Самое время вместе с порталом Film.ru вспомнить тех, кто отстаивает справедливость без использования «запрещенных препаратов».

Мангуст показал львицам, кто тут главный

Сообщество
6 лет назад

Маленький убийца королевских кобр атаковал 4 львиц, зашедших на его территорию и доказал, что размер не всегда имеет значение!

И ведь задрот-задротом. Харизмы ноль, а бабы от него без ума (1 фото+1 видео)

loading...

На что жалуетесь?