Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Когда подцепил девчонку на halloween

6 лет назад

Когда подцепил девчонку на halloween

Водитель на "классике" сбил пенсионерку

Johnny
1832110
6 лет назад

30 октября, в Петрозаводске, на пересечении улиц Калинина и Загородная водитель автомобиля ВАЗ сбил 62-летнюю женщину. В результате происшествия женщина получила ушибы.

6 фактов о фильме "Приходите завтра"

Сообщество
Olxi
1081490
6 лет назад · 7 фото

Фильм «Приходите завтра» от начала и до конца создан для Екатерины Савиновой. Её муж, режиссёр Евгений Ташков, не мог спокойно смотреть как актриса переживает из-за актёрской невостребованности. Сценарий для фильма Савинова и Ташков написали вместе. Екатерина давно хотела сделать историю о сельской девушке, которая уехала в Москву поступать на «артистку», так как это была и её биография.

Они хотели сэкономить, и вот чем обернулся поход в салон красоты

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 18 фото

"Я у другого мастера дешевле видела!" - а потом появляются подобные фото. Скупой, как известно, платит дважды, но когда причиняют вред здоровью или портят естественную красоту - это наносит серьезный урон не только по кошельку.

Исполнилось 20 лет с момента премьеры "Титаника" Джеймса Кэмерона

Сообщество
Evgeny
243911
6 лет назад · 4 фото

Как известно, 1 ноября 1997 года 20 лет назад в Токио состоялась мировая премьера фильма Джеймса Кэмерона "Титаник". СМИ решили рассказать, почему "Титаник" Кэмерона стал самой кассовой картиной и уступил это место только спустя 12 лет другому фильму канадского режиссера.

"Я фотографирую мир над облаками": волшебные работы Роберто Бертеро

Сообщество
sdv
399310
6 лет назад · 31 фото

Роберто Бертеро - музыкант и фотограф из Италии. С вершин Альп Роберто делает снимки, от которых захватывает дух. "Обычно облака скрывают небо. Но если смотреть на них сверху, это потрясное зрелище! Ты оказываешься в другом измерении из самых фантастических снов.." Смотрите сами - это настоящее чудо!

30 людей с ограниченными возможностями в восхитительных костюмах на Хэллоуин

Сообщество
sdv
399310
6 лет назад · 31 фото

Ограниченные возможности, будь то отсутствие конечности или нахождение в инвалидном кресле, ни в коем случае не ставят крест на чувстве юмора и позитиве по отношению к жизни. Люди из этой подборки с их крутейшими и забавными костюмами на Хэллоуин это доказали! Они пережили трудности, но несмотря ни на что, радуются жизни - это не может не вдохновлять.

Славянская сказка, воплощенная фотографом в реальность

Olxi
1081490
6 лет назад · 23 фото

"Сказание о трех дарах". Именно так назвала свое произведение Катерина Нивинска, талантливая польская писательница и фотограф в одном лице. Девушку очень вдохновляют славянские мотивы, она интересуется отечественным фольклором, сказками и преданиями.

Скульптуры автомобилей из проволоки филиппинского самоучки

Vossen
736690
6 лет назад · 7 фото

53-летнего художник-самоучка Татай Карлито Романильос родился и вырос в городе Ослоб, Себу, Филиппины. Из-за материальных проблем в семье мужчине не удалось закончить среднюю школу.

Они хотели есть чипсы, а их загнали в тренажерный зал

kitoff
1551200
6 лет назад · 7 фото + 5 видео + 2 гиф

ЗОЖ нынче в моде, но не все могут расстаться со своими вредными привычками. Ведь пить газировку и есть попкорн, лежа на диване перед теликом, гораздо приятнее, чем тягать железо в тренажерке.

Красный восьмиугольник: почему знак STOP такой формы?

6 лет назад · 4 фото

Все знают, как выглядит дорожный знак «Движение без остановки запрещено», обозначаемый в ПДД индексом 2.5. Но кто придумал ему такую странную форму? Неужели нельзя было сделать его круглым, как запрещающие знаки?

Морские котики совсем как земные собаки

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

У берегов Британии группе дайверов посчастливилось встретить морских котиков. Один из морских жителей вёл себя очень дружелюбно и даже разрешил почесать себе пузико.

Мультяшные портреты героев "Игры престолов" от тульской художницы

Fuchsia
505826
6 лет назад · 9 фото

Художница из Тулы Лера Кирякова уже успела прославиться на весь мир своими рисованными шаржами знаменитостей в кукольном стиле. На сей раз талантливая девушка превратила в мультяшек героев мегапопулярного сериала "Игра престолов". Кажется, в ее исполнении даже Фредди Крюгер будет казаться очаровательным.

Как проходили в Таиланде похороны короля Рамы IX

6 лет назад · 13 фото + 3 видео

Король страны умер более года назад, но по традиции его похороны прошли спустя много месяцев после кончины монаршей особы. Церемония прощания шла 5 дней и завершилась кремацией останков.

Эта колесообразная водная горка закружит голову похлеще любого самого экстремального аттракциона

Olxi
1081490
6 лет назад · 2 фото + 2 видео + 1 гиф

Водные горки действительно хороши, если они позволяют на длительное время погрузиться в эйфорию и экстрим, дав возможность проехаться сквозь долгоиграющие тоннели и извилистые подъемы и спуски, но, к сожалению, не каждый парк развлечений располагает территорией для установки столь крупных конструкций.

loading...

На что жалуетесь?